Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xbizzy 25 июл 2025 в 19:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 919
17
Несмотря на явный отход от китайского автопрома от копирования зарубежных автомобилей и выпуска подделок некоторые малоизвестные компании продолжают дело своих предшественников.

Одним из последних предложений на популярном сайте «Alibaba» в этом сегменте является пикап, который выглядит в точности как Dodge Ram, но, разумеется, не имеет с оригиналом ничего общего. Более того, он стоит во много раз дешевле, чем настоящий американский «утилитарник».
тут

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Это сообщение отредактировал xbizzy - 25 июл 2025 в 19:46
Все комментарии:
xbizzy автор 25 июл 2025 в 19:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Поддельный Dodge Ram из Китая на фоне оригинального пикапа
Для того, чтобы оценить его, блогеры с канала «SupercarBlondie» заказали эту странную копию напрямую из «Поднебесной». Машина пришла в деревянном ящике со значком RAM.
По силуэту поддельный пикап отдаленно напоминает модель Dodge, но его пропорции совершенно другие. Китайский аналог очень узкий, обладает маленькими колесами и выглядит как игрушечный в масштабе 3/4.

Автором поддельной машины является компания Xian Mangia, которая предлагает для нее несколько комплектаций. В числе опций значатся даже кондиционер и легкосплавные колесные диски.

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Это сообщение отредактировал xbizzy - 25 июл 2025 в 19:42
77863043054 25 июл 2025 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 1 год
19
Колесики от квадрика, чтоль?
xbizzy автор 25 июл 2025 в 19:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Автомобиль не использует ДВС. Вместо этого он оборудован электромотором с мизерной мощностью, которая даже не называется. Максимальная скорость пикапа составляет всего 55 километров в час, а запас хода на одном заряде варьируется от 80 до 100 километров.

Самое важное – сколько стоит такая игрушка на колесах. За поддельный Dodge Ram в КНР просят от 25 тысяч 300 юаней или около 280 тысяч рублей.

Что интересно, несмотря на свою абсурдность такие машины пользуются высоким спросом на родине, в частности среди небогатых возрастных покупателей из сельской местности.

Более того, их активно покупают и за пределами КНР, в том числе в Южной Африке, где реплики Dodge Ram используются для городских перевозок, сбора мусора и коротких коммерческих поездок.

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Это сообщение отредактировал xbizzy - 25 июл 2025 в 19:45
mrTaiga 25 июл 2025 в 19:42
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (77863043054 @ 25.07.2025 - 19:41)
Колесики от квадрика, чтоль?

От Оки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 25 июл 2025 в 19:43
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
3
Они из уаза патриота пикапа его сделали?
mrTaiga 25 июл 2025 в 19:44
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
31
Вот знаете,если бы я мог эту хрень за объявленые деньги купить-купил не задумываясь. Всяко лучше чем АВТОВАЗ за полтора миллиона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
77863043054 25 июл 2025 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата (mrTaiga @ 25.07.2025 - 21:42)
Цитата (77863043054 @ 25.07.2025 - 19:41)
Колесики от квадрика, чтоль?

От Оки

У Оки больше dont.gif
gigi.gif
GSR 25 июл 2025 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
ну если оно способно само передвигаться, то это в любом случае неплохо за свои деньги. У нас за 280к ты только залупу на воротник сможешь купить. Гранта-уёбище уже больше ляма стоит..

Это сообщение отредактировал GSR - 25 июл 2025 в 19:54
terch74 25 июл 2025 в 19:45
атеист,слава богу!  •  На сайте 15 лет
7
Бля, он словно из мультика сбежал
XDB 25 июл 2025 в 19:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Катки у него млыщные, ничего не скажешь. А вообще, за такие деньги его раз в год менять можно, вполне себе жоповозка
Linden55 25 июл 2025 в 19:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Всего 250 тыс. руб? Беру!
Ломаться будет? Ерунда, после опыта эксплуатации наших жигулей и не такие жестянки на ход ставили!
Busurmanin 25 июл 2025 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Ну хоть не на педалях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ванек44 25 июл 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Гм... Стесняюсь спросить, а сколько он будет у нас стоить? 🥺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
allaya280 25 июл 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (mrTaiga @ 25.07.2025 - 19:44)
Вот знаете,если бы я мог эту хрень за объявленые деньги купить-купил не задумываясь. Всяко лучше чем АВТОВАЗ за полтора миллиона

Аналогично, дайте две, наверняка по качеству не хуже будет
ААК65 25 июл 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (xbizzy @ 25.07.2025 - 19:42)
Автомобиль не использует ДВС. Вместо этого он оборудован электромотором с мизерной мощностью, которая даже не называется. Максимальная скорость пикапа составляет всего 55 километров в час, а запас хода на одном заряде варьируется от 80 до 100 километров.

Самое важное – сколько стоит такая игрушка на колесах. За поддельный Dodge Ram в КНР просят от 25 тысяч 300 юаней или около 280 тысяч рублей.

Что интересно, несмотря на свою абсурдность такие машины пользуются высоким спросом на родине, в частности среди небогатых возрастных покупателей из сельской местности.

Более того, их активно покупают и за пределами КНР, в том числе в Южной Африке, где реплики Dodge Ram используются для городских перевозок, сбора мусора и коротких коммерческих поездок.

Хмм...
Я бы купил по даче ездить.
Даже за поллимона, на круг
В магаз, на рынок, к соседу в баню...
Там у нас пробеги по 3 - 4 км, каждый раз мерин заводить влом
А такую от розетки бытовой можно подзарядить
lazytech 25 июл 2025 в 19:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Бляяяяя))) ну прям один в один, не могу понять где оригинал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июл 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (XDB @ 25.07.2025 - 19:46)
Катки у него млыщные, ничего не скажешь. А вообще, за такие деньги его раз в год менять можно, вполне себе жоповозка

По дорогам на нем не поездишь, там в таких машинках мощность движка 5000 Ватт, мах
Как у снегоуборочника моего
24Регион124 25 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lazytech @ 25.07.2025 - 23:51)
Бляяяяя))) ну прям один в один, не могу понять где оригинал

Чёрный-это подделка. lol.gif Сука, колёса мощные. Да и пока оригинал рядом не поставили, смотрелся солидно.
polar440 25 июл 2025 в 19:58
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (xbizzy @ 25.07.2025 - 21:41)
Несмотря на явный отход от китайского автопрома от копирования зарубежных автомобилей и выпуска подделок некоторые малоизвестные компании продолжают дело своих предшественников.

Одним из последних предложений на популярном сайте «Alibaba» в этом сегменте является пикап, который выглядит в точности как Dodge Ram, но, разумеется, не имеет с оригиналом ничего общего. Более того, он стоит во много раз дешевле, чем настоящий американский «утилитарник».
тут

Почему поделка с алибабы за 300 тр. выглядит лучше лада искра за 1.5 ляма?
Amber1rabbit 25 июл 2025 в 19:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (77863043054 @ 25.07.2025 - 19:44)
У Оки больше

Так и у квадрика больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Top2017 25 июл 2025 в 19:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Чудноватый конечно. Вот эта деталь мне совсем прямо не нравится. Электродвигатель походу это,но как-то он здесь совсем не к месту.

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен
ЗлойПрапор 25 июл 2025 в 20:03
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ААК65 @ 25.07.2025 - 19:52)
Цитата (XDB @ 25.07.2025 - 19:46)
Катки у него млыщные, ничего не скажешь. А вообще, за такие деньги его раз в год менять можно, вполне себе жоповозка

По дорогам на нем не поездишь, там в таких машинках мощность движка 5000 Ватт, мах
Как у снегоуборочника моего

Ты это тогда скажи африканцам! gigi.gif
Цитата
в Южной Африке, где реплики Dodge Ram используются для городских перевозок, сбора мусора и коротких коммерческих поездок
.
Linden55 25 июл 2025 в 20:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Top2017 @ 25.07.2025 - 18:59)
Чудноватый конечно. Вот эта деталь мне совсем прямо не нравится. Электродвигатель походу это,но как-то он здесь совсем не к месту.

Ерунда! Защиту сварим, привинтим, будет бегать по бездорожью как миленький!

Это сообщение отредактировал Linden55 - 25 июл 2025 в 20:06
Vitalien91 25 июл 2025 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ААК65 @ 25.07.2025 - 19:51)
Хмм...
Я бы купил по даче ездить.
Даже за поллимона, на круг
В магаз, на рынок, к соседу в баню...
Там у нас пробеги по 3 - 4 км, каждый раз мерин заводить влом
А такую от розетки бытовой можно подзарядить

Так купи. Сейчас предложений валом. Были бы средства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх