Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrKnnv 25 июл 2025 в 20:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (77863043054 @ 25.07.2025 - 19:41)
Колесики от квадрика, чтоль?

Да там вся база от квадрика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 25 июл 2025 в 20:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Top2017 @ 25.07.2025 - 19:59)
Чудноватый конечно. Вот эта деталь мне совсем прямо не нравится. Электродвигатель походу это,но как-то он здесь совсем не к месту.

Это водомёт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиховлесу 25 июл 2025 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кооеса от садовой тачки. На колесах точно не разоришься.
RunnerFX 25 июл 2025 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Его портят только несуразно маленькие колёса. А так, топ за свои деньги.
10koff 25 июл 2025 в 20:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Снизу нож приделать, и не стыдно траву на даче покосить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spidertrix 25 июл 2025 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8


Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 25 июл 2025 в 20:15
Приколист  •  На сайте 1 год
3
wub.gif это что, это как? lol.gif

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен

Это сообщение отредактировал Romualdo50 - 25 июл 2025 в 20:16
mrzorg 25 июл 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (mrTaiga @ 25.07.2025 - 18:44)
Вот знаете,если бы я мог эту хрень за объявленые деньги купить-купил не задумываясь. Всяко лучше чем АВТОВАЗ за полтора миллиона

Ты только на нём на бордюры заезжай аккуратно lol.gif

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен
JuryFG 25 июл 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Китай уверенно занимает нишу простых вещей занедорого.
Чесно говоря достаточно часто вынужден покупать излишне переоцененные вещи для тех ситуаций, когда можно обойтись утилитарными вещами.
В соседней теме с мобильными телефонами подтвердили - база может продаваться недорого.
mrzorg 25 июл 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Кстати, картохи там влезает столько же, сколько и в оригинал. Так зачем тогда платить больше? © lol.gif

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен
xbizzy автор 25 июл 2025 в 20:18
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (10koff @ 25.07.2025 - 20:13)
Снизу нож приделать, и не стыдно траву на даче покосить.

mrzorg 25 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ну и обзор на буржуйском. Вроде, там и без особого знания английского всё ясно.
77863043054 25 июл 2025 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (RunnerFX @ 25.07.2025 - 22:12)
Его портят только несуразно маленькие колёса. А так, топ за свои деньги.

Ага. И ширина еще. Он же перевернется в резком повороте. Или ветром сдует. lol.gif
Е2Е4 25 июл 2025 в 20:24
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Точно он выглядит как Dodge? Просто у меня что то с глазами не то …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troff38 25 июл 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Как две капли воды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 25 июл 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Лифт конечно у него, ну может колёса поменять можно будет?
Romualdo50 25 июл 2025 в 20:38
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (mrzorg @ 25.07.2025 - 20:18)
Кстати, картохи там влезает столько же, сколько и в оригинал. Так зачем тогда платить больше? © lol.gif

Жабить не умею, но сразу хочется видеть, что этот мужик метр тридцать росту lol.gif
serg2773 25 июл 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Норм. Если за 250, похуй, как конструктор пойдет. Гену в багажник на солярке, и контроллер допилить акб. Отличный жоповоз по городу. Автоваз не родит такого даже до 2050 года. Метеорит им в завод.
игориshe 25 июл 2025 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
RAM который я могу себе позволить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZeeBeeKak 25 июл 2025 в 21:27
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ААК65 @ 25.07.2025 - 19:51)
Хмм...
Я бы купил по даче ездить.
Даже за поллимона, на круг
В магаз, на рынок, к соседу в баню...
Там у нас пробеги по 3 - 4 км, каждый раз мерин заводить влом
А такую от розетки бытовой можно подзарядить

Владельцы меринов/бэх словно веганы.
Обязательно всем надо пиздануть между прочим кагбе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenU 25 июл 2025 в 21:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А разве можно вот так писать "RAM"???
Это же подделка. Не засудят их?
Знающие объясните пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nordmen 25 июл 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (77863043054 @ 25.07.2025 - 19:41)
Колесики от квадрика, чтоль?

От самоката.
persick 25 июл 2025 в 21:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Какие нибудь 23 катки и заебись будя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 25 июл 2025 в 21:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (xbizzy @ 25.07.2025 - 18:41)
Поддельный Dodge Ram из Китая на фоне оригинального пикапа

даже не отличишь с первого раза
а какой из них оригинал? shum_lol.gif

Из Китая можно заказать поддельный Dodge Ram за 280 тысяч рублей: он очень популярен
SALIH 25 июл 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Любит наш народ всякое гавно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 790
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх