Ниапчём

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШмяГ 25 июл 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 392
16
Коллеги, когда- то увидел в этих ваших тырнетах. Теперь- таки нашёл и сходил за тридевять земель в ПВЗ, что б забрать эту хню. Но рад и доволен, добротная вестчь, ювелирке так не радуюсь. И да, ебстественно прибухиваю, ибо день недели нынче такой. Цена вопроса- баклашка Охоты

Ниапчём


Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
bonzaize 25 июл 2025 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
взносы плати! dont.gif
valerobus 25 июл 2025 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Я люблю котиков. Но не до такой степени. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
csanf 25 июл 2025 в 19:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Взвейтесь котами синие ночи rulez.gif
WooDoo78RUS 25 июл 2025 в 19:37
Берсерк  •  На сайте 16 лет
11
ШмяГ, дарю тебе идею для следующей покупки.

Ниапчём
fructum 25 июл 2025 в 19:37
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Сегодня такой на озоне смотрел. 80р. дороха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ автор 25 июл 2025 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bonzaize @ 25.07.2025 - 19:35)
взносы плати!

Пиши номер карты и три цифры на обратной стороны, а то платёж не примут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ автор 25 июл 2025 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ШмяГ, дарю тебе идею для следующей покупки.

Заебца! Мне нгавится, когда Е. Ггишковец читает вместо куплета свою прозу и их припев. Рекомендую к прослушиванию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьЦарей 25 июл 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Тоже значки эти нравятся

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fructum 25 июл 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Кстати, а есть значки с символикой ЯПа? Чо то не нашел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьЦарей 25 июл 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Такой ещё есть

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ автор 25 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЦарьЦарей @ 25.07.2025 - 19:52)
Тоже значки эти нравятся

Медведя не хватает и "Ъуй, суко"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 25 июл 2025 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
не радуйся сильно. закрутка-хуйня. джва года назад купил себе такой-через 3 месяца нихуя не держит.
значок лежит дома, ибо очкую надевать, что бы не потерять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 25 июл 2025 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хочешь похудеть? Спроси меня как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
markbernes 25 июл 2025 в 20:00
Приколист  •  На сайте 3 года
0
А пенсионеры-коммунисты не отпиздят за осквернение "святого"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ автор 25 июл 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fructum @ 25.07.2025 - 19:53)
Кстати, а есть значки с символикой ЯПа? Чо то не нашел

Наклейки есть. Мне один уважаемый ЯПовец выслал. В ответ послал ему мicroSD. Так и не знаю, дошла ли

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Josefkas 25 июл 2025 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
🤣🤣🤣🤣тоже позавчера заказал, завтра должен такой же приехать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ автор 25 июл 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кстати, люди, имеющие 3d принтеры, неплохой стартап по значкам ЯПа. Несколько десятков тыщ разлетятся нараз. Если, конечно, с ценниками не прихуеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
10koff 25 июл 2025 в 21:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Сын вчера ништяков подогнал.

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ автор 25 июл 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Сын вчера ништяков подогнал.

Надо же, на Кроксы гамнитовских наклеек наклеить. Но мило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
10koff 25 июл 2025 в 21:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ШмяГ @ 25.07.2025 - 21:09)
Надо же, на Кроксы гамнитовских наклеек наклеить. Но мило

Не совсем так. Это говно на спецштырьках, в Турчандиях его втюхивают по баксу за штуку. На ВБ в России/ в 10 раз дешевле, дети рады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
propan1976 25 июл 2025 в 21:33
Балагур  •  На сайте 5 лет
-1
На суперклей посади и все норм будет у меня такой.

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
technoservis 25 июл 2025 в 21:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Молодец. Теперь медаль купи.

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DOOOO 25 июл 2025 в 22:56
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
1
О а как они крепятся? Адекватно может кто нибудь показать сказать.

Это сообщение отредактировал DOOOO - 25 июл 2025 в 22:57
азиатъ 25 июл 2025 в 23:00
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
1
тебе барыги мозг сломали, а ты радуешься. родной.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх