Ниапчём

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rededya 25 июл 2025 в 23:03
женат  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bonzaize @ 25.07.2025 - 19:35)
взносы плати! dont.gif

Пионеры от взносов освобождены, как и от уголовной ответственности.
Бисса 25 июл 2025 в 23:26
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (DOOOO @ 25.07.2025 - 22:56)
О а как они крепятся? Адекватно может кто нибудь показать сказать.

Джиббитсы, у них там типа ножки. Прикольные украшения для кроксов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 26 июл 2025 в 00:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ТС по сути ровестник, ваще не всрались эти значки в наши дни.Да и сколько я их переделал.

Помню в конце 80х, когда мода на металюг была, пионерские значки зажимал в тисках и картинку напильником до белого металла.Парням голые, девчонкам лаком для ногтей покрывал.
Даже отличницы носили.

P.S. Идёт малолетка, вся сумка в значках с харьками K-POP групп, пара лабумб висит.Ну задротиха ты и что дальше.
Эмо хуэмо и до вас было и стонало.
А до этого Grange c Green Day нирванисты.
Продолжать можно в меру памяти. :)

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июл 2025 в 00:09
adres75 26 июл 2025 в 09:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вот откуда ты взялся? Тоже себе заказал теперь. Завтра придет)
Unregistred 26 июл 2025 в 09:46
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DOOOO @ 25.07.2025 - 21:56)
О а как они крепятся? Адекватно может кто нибудь показать сказать.

закруткой. На спине.
НеКаренина 26 июл 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DOOOO @ 25.07.2025 - 22:56)
О а как они крепятся? Адекватно может кто нибудь показать сказать.

Застежка говно.Мало того что дырку в одежде сделает, так еще и потом плохо держит.Если ток один раз на какую то плотную вещь прикрутить, типа пенджика или куртки и снимать раз в полгода , чтобы куртку в химчистку слать, тогда норм.На повседневку на ту же футболку не наденешь.Я тож хотела такой значок, из-за застежки не стала, был опыт с таким крепежом уже.
Mirnyj 26 июл 2025 в 09:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Цена вопроса- баклашка Охоты


Ниапчём
Travocoor 26 июл 2025 в 12:25
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Есть такой. И не только.

Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Travocoor 26 июл 2025 в 12:26
Юморист  •  На сайте 3 года
0


Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rus2695 26 июл 2025 в 18:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0


Ниапчём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх