Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michael76 25 июл 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 33 438
35
Азерчай — ты Россию не огорчай", "Азерчай — Россия ответит, ты не серчай" можно увидеть на некоторых пачках в российских магазинах




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 25 июл 2025 в 19:22
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
84
Азерчай ты своих ебланов из РФ забирай. И у себя дома чай все вместе попивай
4erkas 25 июл 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 4 года
19
Азерчай - это мочай .
Ветас 25 июл 2025 в 19:23
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
6
Продавать же надо эту жуть тюремную biggrin.gif
volabirius 25 июл 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Азер чай это краснодарский чай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 25 июл 2025 в 19:25
Берсерк  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (volabirius @ 25.07.2025 - 19:23)
Азер чай это краснодарский чай

Зафаршмаченный краснодарский чай.
Uhbif 25 июл 2025 в 19:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
12
Блядь, я лучше переплачу рублей 50 и тесс куплю или гринфилд, но не эту незавариваемую хуйню!!
vstgod 25 июл 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (volabirius @ 25.07.2025 - 21:23)
Азер чай это краснодарский чай

В конце XIX века М. О. Новоселов посадил первый набор экспериментальных чайных кустов в Ленкоранском районе. В 1896 году он основал чайную фабрику, а к 1900 году в этом районе были созданы небольшие экспериментальные чайные плантации. В 1912 году Новоселов написал сочинение «Русские субтропики», в котором обсуждал правильные условия для выращивания чая в округе.[1] После провала предприятия примерно в 1920 году Азербайджанский институт садоводства и субтропических растений инициировал исследование по выращиванию чая.[1] В рамках развития чайной промышленности Советы увеличили производство чая в окрестностях Ленкорани и Загаталы.[4] Около 1931-1934 годов были созданы крупные чайные плантации, и в 1937 году были выпущены первые пачки азербайджанского чая.
Кажись 25 июл 2025 в 19:27
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
14
Я чай хороший купила, Акбар. © Война

Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями
Кентукиец 25 июл 2025 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
-3
Как вообще эту бурду пить?
Себя не уважать!
vstgod 25 июл 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Uhbif @ 25.07.2025 - 21:25)
Блядь, я лучше переплачу рублей 50 и тесс куплю или гринфилд, но не эту незавариваемую хуйню!!

Чиииво бля... Они первый год были заебца, особо гринфилд какойто закат не помню, а щас как грузиячай говнищще... Ну и азерчай там же...
anders78 25 июл 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Когда он появился на рынке, он был заебись, нынче говно. Хочу тот чай, что пил в детстве, а все новые говно не зависимо от бренда. Потерял чай ту крепость и вкус
SuvoroFF 25 июл 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
-4
Никогда не покупал такой.
И что, я много потерял.
Я думаю что это не чай а моча.
Не, не так?
RobotWerter 25 июл 2025 в 19:31
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
5
В наших степях азер-чай продается в прозрачной упаковке, надо посмотреть есть ли упаковка как на видео. Краснодарский чай классный, иногда берем азер-чай.
Ежек 25 июл 2025 в 19:31
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Так, я записываю, назовите хороший чай для заваривания. Может я не все знаю
Shelest2000 25 июл 2025 в 19:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Ежек @ 25.07.2025 - 19:31)
Так, я записываю, назовите хороший чай для заваривания. Может я не все знаю

Чай Махмуд среднелистовой

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 25 июл 2025 в 19:40
Perestukin49 25 июл 2025 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
9
Нормальный чай крупнолистовой черный. Ладно вам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТехничкаДуся 25 июл 2025 в 19:39
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Блядь, я лучше переплачу рублей 50 и тесс куплю или гринфилд, но не эту незавариваемую хуйню!!

Поначалу был чай неплохой. Заваривался норм.если не сравнивать с чаями с красителями Средний аромат. Последний раз покупала год назад, смешала с чаем казахстанской фасовки. Иначе не вкусно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branson 25 июл 2025 в 19:40
Survivor  •  На сайте 15 лет
4
Со скидкой самое то, хоть крепкость нормальная, а не эти ароматические смеси как компотик разведенный 1:100

В 2010 году производство «Азерчая» было запущено и в России — на фабрике ООО «Кубань-Ти»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukurus 25 июл 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Uhbif @ 25.07.2025 - 19:25)
Блядь, я лучше переплачу рублей 50 и тесс куплю или гринфилд, но не эту незавариваемую хуйню!!

Попробуйте заваривать не крутым кипятком, как только чайник вскипел, а минут десять спустя после отключения нагрева чайника. Я про чёрный крупнолистовой и, само собой, об однократной заварке, а не так как некоторые делают—один заварник на весь день.
AliceInHell 25 июл 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
и поэтому он сука подорожал, скрепно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 25 июл 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
1500 за кг,вы охренели-я пью турецкий, вкуснее и дешевле.
Китайский ещё лучше но дороже,только для торжественных событий.

Это сообщение отредактировал alnovik - 25 июл 2025 в 19:43
Макаров1961 25 июл 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это уже повод открывать шампанское или еще подождать официального уведомление о победе?
Кузмичь 25 июл 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Этот азерчай краснодарский отроду. Я как-то поизучал этикетку:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 25 июл 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (volabirius @ 25.07.2025 - 19:23)
Азер чай это краснодарский чай

Азерчай,это был ахуенный,ароматный,вкусный чай.Раньше.Когда его можно было купить родной,оттуда.Единственный час с бергамотом который я мог пить,остальные нахуй.

Мне на работе женщина привезла когда ездила домой,подарок.Знала,что я не могу пить любой чай.

Ахуительный был чай.Только было не достать его.А потом хуяк!,и я вижу его в магазине.Сам купил.другим сказал,люди меня послушали,купили,а он сука,краснодарский стал.

Говно говном.

Я не скажу что наш чай плохой,нет,мне из Крыма привозили просто бомбический,но вот с Азерчаем наши обосрались по полной.Больше его не покупал,потому что пить было нельзя и вряд ли что-то изменилось.

Кто может достать родной,покупайте.Настоящий очень вкусный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх