Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гастробайтер 25 июл 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
Цитата (Ежек @ 25.07.2025 - 19:31)
Так, я записываю, назовите хороший чай для заваривания. Может я не все знаю

Tess Orange.

Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями
vvf186 25 июл 2025 в 19:59
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Michael76 @ 25.07.2025 - 21:20)
Азерчай — ты Россию не огорчай", "Азерчай — Россия ответит, ты не серчай" можно увидеть на некоторых пачках в российских магазинах




Не проще,перестать закупать у них эти мочю!
iUrsus 25 июл 2025 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Обязательно помечать иноагентой и заставить исполнять обязанности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kkrokod 25 июл 2025 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 19:22)
Азерчай ты своих ебланов из РФ забирай. И у себя дома чай все вместе попивай

Да.
Давайте ебланов из РФ отправим в Краснодарский край.
Слышите, граждане Белореченска? Прекращайте огорчать Россию!

Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polotence420 25 июл 2025 в 20:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Заебатый чай. После него, все остальное дерьмо невозможно пить.
YourBunnyWro 25 июл 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
помню перестроечный грузинский чай. жуткое было говно. азерчай на этой волне и не покупал никогда
что грузия, что зебаржан - одна климатическая зона

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 25 июл 2025 в 20:17
ISETI 25 июл 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну во общем то все логично. Гнать нахуй.И армян с таджиками, узбеками и всяким аульными нациями. Те кто там живет и все у них хорошо, они востребованны на родине... А вот аульное гавно, для которых и ишак женщина пруться в Россию.

Азерчай и Акабар не воспринимаю, по причине резкого отторжения к названиям.

Это сообщение отредактировал ISETI - 25 июл 2025 в 20:19
ISETI 25 июл 2025 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (polotence420 @ 25.07.2025 - 20:03)
Заебатый чай. После него, все остальное дерьмо невозможно пить.

Taylors of Harrogate Scottish Breakfast Tea попробуйте. Или Yorkshire Tea листовой.Вот это еще можно EARL GREY Light & Fragrant в железных банках все. И вы измените свое мнение. Азерчай после этого вам покажется теплой мочей. А еще могу предложить вам афганский чай, названия нет, но мне знакомый привозил, из ДРА, тогда еще было, обычные комочки, с зерно перца... Но вот если его кинуть в кипящий чайник- эти комочки распускались бутонами... Вкуснее я ничего не пил... А запах... Это что то.
habir 25 июл 2025 в 20:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Покупал в Баку Азерчай, очень вкусный. Впечатлившись купил наш, Российский. Редкая кака оказалась, по сравнению с оригиналом.
tafiy 25 июл 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Ежек @ 25.07.2025 - 19:31)
Так, я записываю, назовите хороший чай для заваривания. Может я не все знаю

Бери индийский или цейлонский - Bos, Victoria, Tarlton например.

Это сообщение отредактировал tafiy - 25 июл 2025 в 20:49
danila777 25 июл 2025 в 22:33
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Он не Азерчай !!!! Заебали!!!! Прочитайте он Краснодарский. Просто чувак купил чайный завод на Краснодаре и стал там выпускать чай под маркой Азерчай. Костян если читаешь ты ведь занимался раскруткой этого чая напиши им всем уже)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zooloolke 25 июл 2025 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (volabirius @ 25.07.2025 - 19:23)
Азер чай это краснодарский чай

букет который остальное пить невозможно.букет приличный на удивление
patap61 25 июл 2025 в 22:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Якубович его постоянно рекламировал.

Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями
азиатъ 25 июл 2025 в 22:42
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
нынче зашол в говномагнит, стою пузырь выбираю в водочном закутке и подходит ослоёб пиздящий по телефону.
этот ебонат думал там народу поменьше, походу.
ну я уши грею, мало ли чо.
эта падлюка не стесняясь базарит.
типа извини брат я сейчас этим не занимаюсь, не могу помочь брат.
и две личинки при нём.
притихли пидорасы, но на связи блять.
kayur76 25 июл 2025 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kukurus @ 25.07.2025 - 19:43)
Цитата (Uhbif @ 25.07.2025 - 19:25)
Блядь, я лучше переплачу рублей 50 и тесс куплю или гринфилд, но не эту незавариваемую хуйню!!

Попробуйте заваривать не крутым кипятком, как только чайник вскипел, а минут десять спустя после отключения нагрева чайника. Я про чёрный крупнолистовой и, само собой, об однократной заварке, а не так как некоторые делают—один заварник на весь день.

Бросайте это говнище муслимское пить, переходите на иванчай, одно здоровье , стоит только собрать и обработать) щас самый сезон)
k155 25 июл 2025 в 22:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Помню одному армянину налил азерчая, тот когда увидел его пылающий пукан чуть его на орбиту не отправил. lol.gif
Простолюдец 25 июл 2025 в 22:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (kkrokod @ 25.07.2025 - 20:01)
Да.
Давайте ебланов из РФ отправим в Краснодарский край.
Слышите, граждане Белореченска? Прекращайте огорчать Россию!

А может еблан тот, кто не способен дальше вытянутой руки смотреть?
Ооо "Кубань - Ти"
Генеральный директор
Балаев Кадир Мамед-Оглы
Учредители
ОФФШОРНАЯ КОМПАНИЯ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ ДЖЕБЕЛЬ-АЛИ "ANATOLIA HOLDING COMPANY LIMITED"
Объединенные Арабские Эмираты
Регистрационный номер 125534
1.
Арас Хаджи
с 27 июня 2025 г.
233 млн руб. 20%
2. Балаев Кадир Мамед-Оглы
ИНН 231000018244
с 11 сентября 2009 г.
usr80 25 июл 2025 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Меня уже цена огорчает за мусорный чай в пакетиках.

Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями
Простолюдец 25 июл 2025 в 22:49
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (danila777 @ 25.07.2025 - 22:33)
Он не Азерчай !!!! Заебали!!!! Прочитайте он Краснодарский. Просто чувак купил чайный завод на Краснодаре и стал там выпускать чай под маркой Азерчай. Костян если читаешь ты ведь занимался раскруткой этого чая напиши им всем уже)))

Костян - это Балаев Мамед-Оглы?
А, ну да, для легковерных наверно Кадир трансформируется в "Костян" и уже свой чувак lol.gif

Это сообщение отредактировал Простолюдец - 25 июл 2025 в 22:50
volabirius 25 июл 2025 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЧеловекБожий @ 25.07.2025 - 19:49)
Азерчай,это был ахуенный,ароматный,вкусный чай.Раньше.Когда его можно было купить родной,оттуда.Единственный час с бергамотом который я мог пить,остальные нахуй.

Мне на работе женщина привезла когда ездила домой,подарок.Знала,что я не могу пить любой чай.

Ахуительный был чай.Только было не достать его.А потом хуяк!,и я вижу его в магазине.Сам купил.другим сказал,люди меня послушали,купили,а он сука,краснодарский стал.

Говно говном.

Я не скажу что наш чай плохой,нет,мне из Крыма привозили просто бомбический,но вот с Азерчаем наши обосрались по полной.Больше его не покупал,потому что пить было нельзя и вряд ли что-то изменилось.

Кто может достать родной,покупайте.Настоящий очень вкусный.

В Азербайджане в прошлом году вырастили 500тн чая. Азерчай произвел 9000 тн чай, т.е. азербайджанского чая в "Азерчай" -1%. Основная масса -китайский и индийский материал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volabirius 25 июл 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (habir @ 25.07.2025 - 20:35)
Покупал в Баку Азерчай, очень вкусный. Впечатлившись купил наш, Российский. Редкая кака оказалась, по сравнению с оригиналом.

Потомучто нужно читать на пачке кто его делал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 26 июл 2025 в 00:26
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ISETI @ 25.07.2025 - 20:27)
Вкуснее я ничего не пил... А запах... Это что то.

Не всем одеколон по вкусу biggrin.gif
Деповчанин 26 июл 2025 в 06:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Uhbif @ 25.07.2025 - 19:25)
Блядь, я лучше переплачу рублей 50 и тесс куплю или гринфилд, но не эту незавариваемую хуйню!!

Когда Tess чаем стал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximaniak 26 июл 2025 в 06:19
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (kayur76 @ 25.07.2025 - 22:42)
Бросайте это говнище муслимское пить, переходите на иванчай, одно здоровье , стоит только собрать и обработать) щас самый сезон)

А вместо кофе буржуазного - цикорий родной!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 27 июл 2025 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (volabirius @ 25.07.2025 - 22:56)
Цитата (ЧеловекБожий @ 25.07.2025 - 19:49)
Азерчай,это был ахуенный,ароматный,вкусный чай.Раньше.Когда его можно было купить родной,оттуда.Единственный час с бергамотом который я мог пить,остальные нахуй.

Мне на работе женщина привезла когда ездила домой,подарок.Знала,что я не могу пить любой чай.

Ахуительный был чай.Только было не достать его.А потом хуяк!,и я вижу его в магазине.Сам купил.другим сказал,люди меня послушали,купили,а он сука,краснодарский стал.

Говно говном.

Я не скажу что наш чай плохой,нет,мне из Крыма привозили просто бомбический,но вот с Азерчаем наши обосрались по полной.Больше его не покупал,потому что пить было нельзя и вряд ли что-то изменилось.

Кто может достать родной,покупайте.Настоящий очень вкусный.

В Азербайджане в прошлом году вырастили 500тн чая. Азерчай произвел 9000 тн чай, т.е. азербайджанского чая в "Азерчай" -1%. Основная масса -китайский и индийский материал!

Когда ты хочешь привести какие либо доказательства или доводы,лучше используй не непонятный коммент взятый неизвестно откуда,а официальную статистику или свои собственные слова основанные на твоём опыте.

Большой вопрос



А по поводу твоих устаревших данных и намёка на то что чай не чай,а если и чай то не тот и т.д. и т.п. повторю.Мне глубоко поебать что производитель торговой марки положил в упаковку,будет это невзрачный непонятный пакет или это будет ниибейшая эффектная жестяная коробка,главное чтобы качество напитка было на высоте.

"Азерчай" который мне привозили оттуда сильно отличается от нашего,который появился у нас в магазинах.А учитывая то что разница была сильно велика,повторять эксперимент и пробовать снова у меня желания нет.

Азерчай" в России теперь выпускают с предупреждениями
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх