Не только лишь все

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 25 июл 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 066
29
Власти Украины готовят уголовное дело в отношении мэра Киева Кличко, заявили в Верховной Раде Украины.

Не только лишь все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
1999 25 июл 2025 в 19:20
Балагур  •  На сайте 17 лет
20
так он же их отпиздит с лёгкостью, они что, совсем страх потеряли? fight.gif
Alcolemon 25 июл 2025 в 19:21
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
21
Руки прочь от Витальки! Кто мемы будет генерировать?
замерщик 25 июл 2025 в 19:21
Шутник  •  На сайте 5 лет
23


Не только лишь все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yorok1997 25 июл 2025 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Schmidty,фото в профиле у тебя прикольное rulez.gif
puls200 25 июл 2025 в 19:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Он брата позовёт и вся Рада, будет не рада.
После встречи двух братьев и Рады, будут рады только дантисты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 25 июл 2025 в 19:25
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
О блять, а с Кличко им что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 25 июл 2025 в 19:26
*****  •  На сайте 12 лет
13
даже человек, с не очень большим мозгом от природы, понимает, что зеленский охуевшая болезнь для всех
Ветас 25 июл 2025 в 19:27
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Schmidty @ 25.07.2025 - 19:19)
готовят уголовное дело

по какому рецепту?

Не только лишь все
GreatKukuruz 25 июл 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 25.07.2025 - 19:25)
О блять, а с Кличко им что не так?

Не смог в завтрашний день посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaigor 25 июл 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Зеля на НАБУ и вторую антикоррупционную контору попер (они как бы обе под америкосами) они копнули слишком близко к Зеленскому, народ на улицу выходить начал протестовать, Клички тоже этот кипиш поддерживают, вот и дело состряпали по быстрому, под Зеленским сейчас реально стул зашатался, друзья его европейские уже сказали, что он не прав, готовим попкорн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaD 25 июл 2025 в 19:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Этого то за что? Самый миролюбивый и безобидный политик
ОплотсынЖеки 25 июл 2025 в 19:31
Шутник  •  На сайте 2 года
5
«У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июл 2025 в 19:32
льйохая  •  На сайте 10 лет
15
За что?))))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОплотсынЖеки 25 июл 2025 в 19:32
Шутник  •  На сайте 2 года
2
«Она находится везде. Она находится в Киеве. Сегодня она улетела в Германию. Она работает по всему миру. Вообще она находится там, где я»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 25 июл 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Виталик допизделся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 25 июл 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Доиграется хер на скрипке, то на днях участвовал в тусе против Зеленского, то вот по русски болтает


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОплотсынЖеки 25 июл 2025 в 19:34
Шутник  •  На сайте 2 года
3
«Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть». Так мэр украинской столицы Виталий Кличко пояснил журналистам, почему в некоторых районах Киева отсутствует горячее водоснабжение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 25 июл 2025 в 19:34
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
7
Да они охерели там? Он же добрый, он же животных спасает.

Не только лишь все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mechanism 25 июл 2025 в 19:34
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
3
Цитата (VampirBFW @ 25.07.2025 - 19:25)
О блять, а с Кличко им что не так?

Он в митингах учувствовал, после подписания законопроекта № 12414 (писали)
Жидомасон 25 июл 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 25.07.2025 - 19:25)
О блять, а с Кличко им что не так?

Не иначе агент Кремля?
Dumber 25 июл 2025 в 19:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SashkaD @ 25.07.2025 - 19:29)
Этого то за что? Самый миролюбивый и безобидный политик

ага

Не только лишь все
Bilge 25 июл 2025 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да ему похер, он гражданин Германии, быренько слиняет, ежели что!
Amber1rabbit 25 июл 2025 в 19:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (про100имя @ 25.07.2025 - 19:32)
За что?))))


Вот здесь то он правду-матку и рубанул, да так что и здравый смысл сильно задел. А так, все по делу сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 25 июл 2025 в 19:38
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
2
И хуй с ним. Если порошенку и его ёбаную кодлу запрут. только хорошо будет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх