Не только лишь все

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Basil44 25 июл 2025 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Schmidty @ 25.07.2025 - 19:19)
Власти Украины готовят уголовное дело в отношении мэра Киева Кличко, заявили в Верховной Раде Украины.

без ссылок и пруфов?

Не только лишь все
VampirBFW 25 июл 2025 в 19:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 25.07.2025 - 19:34)
Не иначе агент Кремля?

Шо опять? Да скока там этих агентов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 25 июл 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ещё одна на подходе :)

"В нардепа Безуглую плюнули во время вчерашней акции протеста, на которую она пришла.

Напомним, Безуглая голосовала за закон, ограничивающий права НАБУ и САП, но пришла на акцию с табличкой «Сырского в отставку»."

Какая хитрожопая то gigi.gif

Когда хохол родился, еврей заплакал © народная мудрость

Распространённое мнение о природной изворотливости, хитрости украинцев, превосходящих даже еврейскую предприимчивость.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dumber 25 июл 2025 в 19:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ono76 @ 25.07.2025 - 19:52)
"В нардепа Безуглую плюнули во время вчерашней акции протеста

это для смазки . Дальше начнётся самое интересное действо. Я видел такое в порнофильмах )
PorcelainMug 25 июл 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ждём на стриме Арестовича с Латыниной lol.gif
Mechanism 25 июл 2025 в 20:11
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
Цитата (Ono76 @ 25.07.2025 - 19:52)
Ещё одна на подходе :)

"В нардепа Безуглую плюнули во время вчерашней акции протеста, на которую она пришла.

Напомним, Безуглая голосовала за закон, ограничивающий права НАБУ и САП, но пришла на акцию с табличкой «Сырского в отставку»."

Какая хитрожопая то gigi.gif

Когда хохол родился, еврей заплакал © народная мудрость

Распространённое мнение о природной изворотливости, хитрости украинцев, превосходящих даже еврейскую предприимчивость.


Есть такая мудрость, но не потому, что хохол хитрее еврея,

там в историю надо глянуть, и не только украинскую

"Безуглая" фамилия то какая звучная

Её биография начинается так: Марьяна Владимировна Безуглая
По её собственным словам, её дедушка был военным хирургом
и тд и тп

Так что плевать, или не плевать в это создание, не знаю
obstulhuembe 25 июл 2025 в 20:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Кто-то должен зону паханить. Вертухаев поди не хватает, разбегаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 25 июл 2025 в 20:14
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Он Леннокса Люьиса капу шатал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MBMincer 25 июл 2025 в 20:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
agree.gif agree.gif

Не только лишь все
MBMincer 25 июл 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
agree.gif agree.gif

Не только лишь все
4erkas 25 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (VampirBFW @ 25.07.2025 - 19:25)
О блять, а с Кличко им что не так?

А вот так ! gigi.gif
Недавно Кличко принял участие в протестах, которые начались из-за ограничения прав антикоррупционных ведомств.

Не только лишь все
Gorodeath 25 июл 2025 в 20:21
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Клоун и боксер должны народ развлекать, а не лезть в политику

Не только лишь все
i13th 25 июл 2025 в 20:23
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
1
как его допрашивать-то будут? lol.gif
ответить могут же не только все gigi.gif
Медный 25 июл 2025 в 21:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
-5
Цитата (Yaigor @ 25.07.2025 - 19:28)
Зеля на НАБУ и вторую антикоррупционную контору попер (они как бы обе под америкосами) они копнули слишком близко к Зеленскому, народ на улицу выходить начал протестовать, Клички тоже этот кипиш поддерживают, вот и дело состряпали по быстрому, под Зеленским сейчас реально стул зашатался, друзья его европейские уже сказали, что он не прав, готовим попкорн.

Митингующих не пиздили, никого не вязали. Президент дал заднюю мал-мало.
У нас такое возможно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mafalex 25 июл 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
та я вас умаляю, ви все время забываете, кто правит бал начиная с пресловутых печенек нуланд

Не только лишь все
4aldon 25 июл 2025 в 23:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Братьев всегда добавлю.

Не только лишь все
GarriL 25 июл 2025 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
так он же их отпиздит с лёгкостью, они что, совсем страх потеряли?

Да если учесть,что их двое.....Точно отпиздят....
Роща 25 июл 2025 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 25.07.2025 - 18:25)
О блять, а с Кличко им что не так?

Агент кремля и ФСБ. gigi.gif
Agava137 25 июл 2025 в 23:26
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Yaigor @ 25.07.2025 - 19:28)
Зеля на НАБУ и вторую антикоррупционную контору попер (они как бы обе под америкосами) они копнули слишком близко к Зеленскому, народ на улицу выходить начал протестовать, Клички тоже этот кипиш поддерживают, вот и дело состряпали по быстрому, под Зеленским сейчас реально стул зашатался, друзья его европейские уже сказали, что он не прав, готовим попкорн.

это да, даже ворюга Фондерляйниха охуела




Брюссель, 23 июля, 2025, 18:11 — ИА Регнум. Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен потребовала объяснений от главы киевского режима Владимира Зеленского в связи с принятием закона, лишающего независимости Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) и Специализированную антикоррупционную прокуратуру (САП). Об этом 23 июля пишет Politico.
Agava137 25 июл 2025 в 23:28
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Медный @ 25.07.2025 - 21:08)
Цитата (Yaigor @ 25.07.2025 - 19:28)
Зеля на НАБУ и вторую антикоррупционную контору попер (они как бы обе под америкосами) они копнули слишком близко к Зеленскому, народ на улицу выходить начал протестовать, Клички тоже этот кипиш поддерживают, вот и дело состряпали по быстрому, под Зеленским сейчас реально стул зашатался, друзья его европейские уже сказали, что он не прав, готовим попкорн.

Митингующих не пиздили, никого не вязали. Президент дал заднюю мал-мало.
У нас такое возможно?

Начиная вечеринку, каждый раз оглядывал присутствующих и объяснял:

— Сегодня без пацанских нахватов. Шаболд не пиздим, кошельки не подрезаем.

(С) Илья Стогофф
Nameloss 25 июл 2025 в 23:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1999 @ 25.07.2025 - 19:20)
так он же их отпиздит с лёгкостью, они что, совсем страх потеряли?

Конечно отпиздит-это проще, чем на суде показания давать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 25 июл 2025 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пауки в банке начали жрать друг друга. Прелесно. Интересно, а Педалик мову осилил?

Это сообщение отредактировал wadimkad - 25 июл 2025 в 23:31
maximkoff 25 июл 2025 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну пруфа, ни даже сраного "Прислали на воцап/Утащил из телеги/и т.д. -- ни-ху-я. mike.gif
Нахуй тогда вообще правила сайта? faceoff.gif
Nameloss 25 июл 2025 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ono76 @ 25.07.2025 - 19:33)
Доиграется хер на скрипке, то на днях участвовал в тусе против Зеленского, то вот по русски болтает


Так он при Вальцмане мэром стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 25 июл 2025 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Медный @ 25.07.2025 - 21:08)
Цитата (Yaigor @ 25.07.2025 - 19:28)
Зеля на НАБУ и вторую антикоррупционную контору попер (они как бы обе под америкосами) они копнули слишком близко к Зеленскому, народ на улицу выходить начал протестовать, Клички тоже этот кипиш поддерживают, вот и дело состряпали по быстрому, под Зеленским сейчас реально стул зашатался, друзья его европейские уже сказали, что он не прав, готовим попкорн.

Митингующих не пиздили, никого не вязали. Президент дал заднюю мал-мало.
У нас такое возможно?

Гугли по новой. Инфа о подписании закона сначала пропала с сайта, а потом опять появилась. Европейцы уже высказали озабоченность.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх