Ассортимент деревенского магазина.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NoSugar 25 июл 2025 в 19:00
Лайма Сидоров  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 813
28
Кому колбаски?

Ассортимент деревенского магазина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
NoSugar автор 25 июл 2025 в 19:00
Лайма Сидоров  •  На сайте 15 лет
1


Ассортимент деревенского магазина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pensolbox 25 июл 2025 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Да нормальный в таких магазинах бывает ассортимент cheer.gif
Только вопрос – за барбарЫсками можно обращаться?

Ассортимент деревенского магазина.

Это сообщение отредактировал Pensolbox - 25 июл 2025 в 19:05
2aibolita 25 июл 2025 в 19:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Колбаса Яповская!
Moroznik 25 июл 2025 в 19:08
Vivere est agere  •  На сайте 8 лет
1
Кому колбаски, а кому и сосисок...
АААА4 25 июл 2025 в 19:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Аккуратнее, они на ночь холодильники отключают
NordlineOst 25 июл 2025 в 19:09
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Технологический батон для нарезки. Интересно как его продали и как он туда попал. Дайте два.
UncleСерг 25 июл 2025 в 19:09
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
1
А уж ассортимент водки, моё почтение.
guytch 25 июл 2025 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Pensolbox @ 25.07.2025 - 19:00)
Да нормальный в таких магазинах бывает ассортимент
Только вопрос – за барбарЫсками можно обращаться?

Тётенька, а Наука и жизнь есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BusterK 25 июл 2025 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Оу, у нас тоже такая продаётся. Я знакомым снимал)))
Кстати, съедобная, за неимением другой.

Ассортимент деревенского магазина.
Mehanik75 25 июл 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (guytch @ 25.07.2025 - 19:11)
Цитата (Pensolbox @ 25.07.2025 - 19:00)
Да нормальный в таких магазинах бывает ассортимент 
Только вопрос – за барбарЫсками можно обращаться?

Тётенька, а Наука и жизнь есть?

Только техника молодежи
Koive 25 июл 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Село Шокша. Карелия. Прионежский район. лет 5 назад или около того. Мы на коп ехали, а хлебушек для бутеров дома забыли. прощелкали. Ну там самое утро, открытие сельпо. Зашли. Хлебушка нет и до второй половины дня не будет. Хер с ним. взяли печенек. Доминанта магаза - полка с водочкой. По стенам где нет стеллажей, развешаны могильные венки. Охуеть дизайн) Не забуду никогда)
ChuckNorris 25 июл 2025 в 19:14
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
4


Ассортимент деревенского магазина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazytech 25 июл 2025 в 19:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Только техника молодежи

— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь ниже пояса, так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи»
Если уж цитируешь, цитируй полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 25 июл 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Колбаса,пиво и водка.Папиросы ещё.Больше в деревне и не надо.Зелень с огорода.

Ассортимент деревенского магазина.
Бананский 25 июл 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вспомнилось))) Поехали на охоту, бухло закончилось, в МАГАЗ!
А там, помните презики дешёвые? контора одна, картинки разные. И вот полприлавка под стеклом разложены презики с бабами голыми (картинки не повторяются) и ценник -"Презервативы в ассортименте" lol.gif
skomoroh58 25 июл 2025 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NordlineOst @ 25.07.2025 - 20:09)
Технологический батон для нарезки. Интересно как его продали и как он туда попал. Дайте два.

знаю магазинчик с такой колбасой из Белоруссии магазинчик с подобной, но уже от российских поставщиков. российская мне больше понравилаь. белорусская ни о чём.
Cynic2017 25 июл 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Орские колбасы. К стати, вкусная. Ездили в гости в деревню, привозили такую в гостинец. Восторг был и от вида и от вкуса.
Carpaccio 25 июл 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Колбасу не видал что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skomoroh58 25 июл 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ЦарьГоры @ 25.07.2025 - 20:16)
Колбаса,пиво и водка.Папиросы ещё.Больше в деревне и не надо.Зелень с огорода.

шли бы на хуй такие маркетологи.
я живу в селе, но в огороде только лук по весне, петрушка. сейчас помидоры, кабачки и огурцы. остальное в магазине, а там выбор посредственный. приходится ездить на рынок в соседний городок.
если кто предложит самому всё выращивать, и вы идите на хуй. я пенсионер и хочу отдыхать на пенсии, а не стоять раком в огороде.
чингачукзмей 25 июл 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (skomoroh58 @ 25.07.2025 - 19:24)
знаю магазинчик с такой колбасой из Белоруссии магазинчик с подобной, но уже от российских поставщиков. российская мне больше понравилаь. белорусская ни о чём.

Белорусское все натуральное и очень вкусное бро, зря ты так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegbel 25 июл 2025 в 20:00
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
1
это чтоб бутеры делать из французского багета) как раз на небольшую компанию голодных друзей, в идеале 4 бутера выходит)

Ассортимент деревенского магазина.

Это сообщение отредактировал olegbel - 25 июл 2025 в 20:01
teelledro 25 июл 2025 в 21:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
В светофоре такую раньше продавали. Полусухая норм колбаса когда с бабло напряг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 25 июл 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а эту колбаску нужно очищать или можно пользоваться прямо так?
namych 25 июл 2025 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Koive @ 25.07.2025 - 19:13)
Село Шокша. Карелия. Прионежский район. лет 5 назад или около того. Мы на коп ехали, а хлебушек для бутеров дома забыли. прощелкали. Ну там самое утро, открытие сельпо. Зашли. Хлебушка нет и до второй половины дня не будет. Хер с ним. взяли печенек. Доминанта магаза - полка с водочкой. По стенам где нет стеллажей, развешаны могильные венки. Охуеть дизайн) Не забуду никогда)

Это нормальный ход. Давным-давно, в 2003-м году, заехали по пути в один сельский магазин в Псковской губернии. Экспозиция была оформлена классно, современные мерчендайзеры отдыхают. Там были выставлены напитки всеразличные, стоял телевизор, ещё старый, не ЖК, висел хомут для лошади, такой, типа маленького седла, а совсем на заднем плане стоял гроб. Настоящий гроб. Мы аж притихли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх