Ассортимент деревенского магазина.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koive 25 июл 2025 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (namych @ 25.07.2025 - 22:01)
Это нормальный ход. Давным-давно, в 2003-м году, заехали по пути в один сельский магазин в Псковской губернии. Экспозиция была оформлена классно, современные мерчендайзеры отдыхают. Там были выставлены напитки всеразличные, стоял телевизор, ещё старый, не ЖК, висел хомут для лошади, такой, типа маленького седла, а совсем на заднем плане стоял гроб. Настоящий гроб. Мы аж притихли.

Российская глубинка - кладезь находок жизненных решений и находок дизайна/маркетинга)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 25 июл 2025 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Главное чтобы батон такой же длины был!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foxfoxfox 26 июл 2025 в 01:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
А вот у нас в деревне магаз!
Называется гастроном, у хозяев собственное мясное и не только производство, всегда свежее мясо, колбасы на любой вкус, консервация, выпечка и прочее, и в наш деревенский магаз из областного центра едут, хотя там есть филиал но у нас типа свежее' и ассортимент больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tubdoc62 26 июл 2025 в 13:42
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Помню, помню: - Батон Докторской, пожалуйста !!

Ассортимент деревенского магазина.
skomoroh58 26 июл 2025 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (чингачукзмей @ 25.07.2025 - 20:50)
Цитата (skomoroh58 @ 25.07.2025 - 19:24)
знаю магазинчик с такой колбасой из Белоруссии  магазинчик с подобной, но уже от российских поставщиков. российская мне больше понравилаь. белорусская ни о чём.

Белорусское все натуральное и очень вкусное бро, зря ты так

во первых
о вкусах не спорят.
во вторых
не надо говорить о всех продуктах из Белоруссии. на Япе встречались комменты о хреновом качестве белорусских продуктов. я это тоже встречал. как с колбасой, так и с сыром
Proskater757 26 июл 2025 в 14:00
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Такие колбасы в основном не идут на магазины, а идут дальше для производства нарезок. Слайсер их режет на шайбы и выкладывает на картонную подложку с последующей запайкой. И чтобы реже "заправлять" слайсер, делают такие длинные колбасы. Странно что она на прилавок попала.
TauNau 26 июл 2025 в 14:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Pensolbox @ 25.07.2025 - 19:00)
Да нормальный в таких магазинах бывает ассортимент  cheer.gif
Только вопрос – за барбарЫсками можно обращаться?

Зачем ты ей,когда такая колбаса в продаже lol.gif
И да.Ты же об этом подумал?
А в Пруссии даже был (а мб и есть) Праздник Длинной колбасы!
Нет,точно не знаю.Про съедобную ,наверное.

Это сообщение отредактировал TauNau - 26 июл 2025 в 14:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх