Ведёте себя как ксенофоб

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ono76 25 июл 2025 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 19 083
12
Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с самолета после того, как он назвал уроженцев Турции «чурками».

Клиенты авиакомпании Turkish Airlines рейса ТК 417 Стамбул — Москва рассказали, что перед вылетом между пассажирами произошел конфликт. По словам очевидцев, мужчина назвал граждан Турции «чурками». В ответ на это пассажирка рейса назвала мужчину расистом и ксенофобом.

Несколько людей начали кричать и оскорблять друг друга. Пассажиров пытались успокоить, но в итоге сотрудники авиакомпании вызвали полицию и участников конфликта сняли с рейса.
via

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 25 июл 2025 в 18:27
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
56
Цитата
после того, как он назвал уроженцев Турции «чурками»

А что не так он сказал?
Балфур 25 июл 2025 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
А чего копы в зимних куртках и шапках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Besox 25 июл 2025 в 18:28
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
10
Турецкие полицейские уже на зимнюю форму одежды перешли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chupacabrana 25 июл 2025 в 18:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Чернильница детектед ...
mrzorg 25 июл 2025 в 18:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
24
На борту рейса Turkish Airlines называть турок "чурками" - нут эт прямм много ума надо иметь lol.gif lol.gif
expense 25 июл 2025 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
В ответ на это пассажирка рейса назвала мужчину расистом и ксенофобом.

А оно чернильница.
Keeper68 25 июл 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 3 года
23
может парень хотел сказать "Турки", но с дикцией у него не очень? что вы набросились то? не верю, что он ксенофоб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moroznik 25 июл 2025 в 18:31
Vivere est agere  •  На сайте 8 лет
2
Нихт яхши, нихт яхши...
пластырь 25 июл 2025 в 18:33
   •  На сайте 15 лет
9
Это не чурки!- сказала баба потирая писю под юбкой.
erolvic 25 июл 2025 в 18:34
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (mrzorg @ 25.07.2025 - 18:29)
На борту рейса Turkish Airlines называть турок "чурками" - нут эт прямм много ума надо иметь lol.gif lol.gif

Это точно! Как заклинание передачи ксенофобии!
strel6120 25 июл 2025 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А могли и на ходу высадить)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karrabazz 25 июл 2025 в 18:36
Приколист  •  На сайте 5 лет
5
Ну если они чурки, как еще назвать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godim 25 июл 2025 в 18:37
Юморист  •  На сайте 3 года
8
Цитата (mrzorg @ 25.07.2025 - 18:29)
На борту рейса Turkish Airlines называть турок "чурками" - нут эт прямм много ума надо иметь

Ну конечно же. Оскорблять людей в лицо недостойно расово чистых, так ведь и по еблету получить можно.
Поэтому все за спиной, да в каментах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uraganof 25 июл 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата
А что не так он сказал?

Для турков наоборот он и есть чурка. Плюс еще и жена его для них Наташка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 25 июл 2025 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Турки есть голубоглазые и светловолосые . И это точно не чурки . Они во все времена были высшей кастой .

Что как бы намекает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beenawhile 25 июл 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Писец. Турки, конечно, специфичный народ, поэтому я стараюсь избегать общения с ними, но подобное поведение - это дичь.
Mentor69 25 июл 2025 в 18:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 21:28)
А чего копы в зимних куртках и шапках?

Кондиционер в салоне на полную)
tigdimskykot 25 июл 2025 в 18:42
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (пластырь @ 25.07.2025 - 18:33)
Это не чурки!- сказала баба потирая писю под юбкой.

Шотландцу?
Бабубыч 25 июл 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Мог бы отмазаться:
Ничего я не говорил, чечка просчо перепучала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 25 июл 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 18:27)
А что не так он сказал?

Все он неправильно сказал. Рейс Стамбул - Москва, сказано "перед вылетом", значит самолёт в Турции, в Турции турок - гражданин страны, а все остальные - чурки. Вот если бы самолёт прилетел в Москву и пассажир выступал бы после приземления, тогда да, тут они уже чурки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 25 июл 2025 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Бабубыч @ 25.07.2025 - 18:43)
Мог бы отмазаться:
Ничего я не говорил, чечка просчо перепучала.

Ага, дровишки искал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leonq 25 июл 2025 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 18:28)
А чего копы в зимних куртках и шапках?

Статус потому что. Чурка без папахи - не чурка.
sqlap78 25 июл 2025 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Ксеноморф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабубыч 25 июл 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (leonq @ 25.07.2025 - 18:47)
Статус потому что. Чурка без папахи - не чурка.

Вы хотели сказать турка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 059
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх