Ведёте себя как ксенофоб

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brigio 25 июл 2025 в 19:01
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 25.07.2025 - 16:42)
Цитата (пластырь @ 25.07.2025 - 18:33)
Это не чурки!- сказала баба потирая писю под юбкой.

Шотландцу?

Языком.
БорщБруевич 25 июл 2025 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата
А что не так он сказал?

Не то. Что он не так сделал, вот вопрос. Как он оказался в стране, где живут одни чурки, что он там забыл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerculePoi 25 июл 2025 в 19:37
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
-1
Сраная чернильница. Отрежут ей голову чурки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJAKS 25 июл 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Прочитал. "Как ксеноморф"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 25 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Откуда турчанин знаеи слово чурка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
etakila 25 июл 2025 в 20:17
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 18:27)
А что не так он сказал?

Все правильно сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 25 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Одобрять чувака, который находясь в чужой стране обозвал ее граждан чурками,а потом в другой теме осуждать понаехавших не ставящих россиян ни в хуй
ЯП такой ЯП
77863043054 25 июл 2025 в 20:21
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 20:27)
Цитата
после того, как он назвал уроженцев Турции «чурками»

А что не так он сказал?

Ну, чурки то чурки. Только они живут в своей стране, к нам не лезут. Не то что некоторые. gigi.gif
1111papa1111 25 июл 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
По словам очевидцев, мужчина назвал граждан Турции «чурками».


на правду не надо обижаться
religious 25 июл 2025 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Uraganof @ 25.07.2025 - 18:37)
Для турков наоборот он и есть чурка. Плюс еще и жена его для них Наташка

Не интересует мнение урков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasilSh 25 июл 2025 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ну большинство турок действительно чурки gigi.gif
AVD74 25 июл 2025 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Так и есть, чурки. Что не так то? Еще бы кто негров неграми назвал..

Это сообщение отредактировал AVD74 - 25 июл 2025 в 20:45
VasilSh 25 июл 2025 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Жители сша их вообще индейками обзывают и ничего
Е2Е4 25 июл 2025 в 22:27
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 18:28)
А чего копы в зимних куртках и шапках?

Потому что чурки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghost1326 26 июл 2025 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ага, и шкура, первая жопу рвёт за любимых чурочек.
nahis 26 июл 2025 в 18:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mrzorg @ 25.07.2025 - 18:29)
На борту рейса Turkish Airlines называть турок "чурками" - нут эт прямм много ума надо иметь

А за глаза - норм.
Хорошая черта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх