Идеальное жильё для интроверта — дом на небольшом острове в Исландии

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 7 июл 2025 в 17:33
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 037
24
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Шульц78 7 июл 2025 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Да это ж просто мечта!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EKOBUS 7 июл 2025 в 17:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Главное чтоб свет был, а там и старлинк подключить можно, чтоб на ЯПе зависать:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abathur 7 июл 2025 в 17:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
А забор интересно нахрена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похмел 7 июл 2025 в 17:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Пятёрочка далеко и с интернетом, вероятно, не очень дела обстоят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abathur 7 июл 2025 в 17:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Похмел @ 07.07.2025 - 17:35)
Пятёрочка далеко и с интернетом, вероятно, не очень дела обстоят.

Ну у нас с инетом тоже не всё так радужно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 7 июл 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Борщевика семян ему закинуть нужно, чтоб веселее жилось biggrin.gif
Basil44 7 июл 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (EKOBUS @ 7.07.2025 - 17:35)
Главное чтоб свет был, а там и старлинк подключить можно, чтоб на ЯПе зависать:)

главное, чтоб продукты вовремя привозили dont.gif
OSM 7 июл 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Abathur @ 7.07.2025 - 17:35)
А забор интересно нахрена?

От овечек
МопсиКо 7 июл 2025 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Вот точно мое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виллайн 7 июл 2025 в 17:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 07.07.2025 - 17:34)
Да это ж просто мечта!!!

Я обязательно переспрошу тебя потом, когда мечта сбудется, а ты в пятницу за пивком решишь сбегать... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Козлодуев 7 июл 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Abathur @ 7.07.2025 - 21:35)
А забор интересно нахрена?

от соседа :)
Шульц78 7 июл 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Виллайн @ 07.07.2025 - 17:39)
Я обязательно переспрошу тебя потом, когда мечта сбудется, а ты в пятницу за пивком решишь сбегать... ))))

Я тебя умоляю... Я запасливый. Самогон - наше всё! 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 7 июл 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У вулканологов тоже дома есть в далеке от городов и поселков в лесной глуши.
Их на вертолетах иногда забрасывают и забирают потом.

А дома так и стоят пустые.
ghost666 7 июл 2025 в 17:43
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
Не, классно там тусануть недельку, а вот на постоянке жить, такое себе удовольствие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 7 июл 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Выписать Рейкьявик Таймс и ржать над почтальоном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виллайн 7 июл 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Шульц78 @ 07.07.2025 - 17:42)
Я тебя умоляю... Я запасливый. Самогон - наше всё! 😉

Вспоминай мои слова. Каждый раз, когда идешь за пивом. ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1ekary 7 июл 2025 в 17:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OSM @ 7.07.2025 - 17:37)
Цитата (Abathur @ 7.07.2025 - 17:35)
А забор интересно нахрена?

От овечек

Электропостух, давно уже применяется повсеместно.
videomaker1 7 июл 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Долго ждать доставку с самоката.
Если, конечно, она не будет прилетать на каком-нибудь байрактаре
nikolkas 7 июл 2025 в 17:52
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Главное в море спьяну не упасть...
Етить 7 июл 2025 в 17:52
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Если там еще и палтус с треской с берега клюют - то....
Увыиах 7 июл 2025 в 17:56
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (Виллайн @ 7.07.2025 - 19:39)
Цитата (Шульц78 @ 07.07.2025 - 17:34)
Да это ж просто мечта!!!

Я обязательно переспрошу тебя потом, когда мечта сбудется, а ты в пятницу за пивком решишь сбегать... ))))

А нахуя? У меня винный погреб имеется. Для тебя, любителя ослинной мочи могу эапустить квадрокоптер до ближайшей пятёрки.
lxnvr 7 июл 2025 в 17:57
Белорус  •  На сайте 12 лет
1
Ветряк, от него свет и опреснитель морской воды, десяток козочек и вполне себе можно жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 7 июл 2025 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вероятно Эдлидаэй
zabudem 7 июл 2025 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Abathur @ 7.07.2025 - 17:35)
А забор интересно нахрена?

Участок потому что.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх