В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Massimo35 25 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 19:34)
Ну интернет уже почти запретили, думаю пора взяться за сериалы. Ну а если и это не поможет то можно запретить людям по вечерам из дома выходить. Но я считаю что это всё полумеры, надо бездетных признавать врагами народа с конфискацией, это точно должно помочь.

запереть и свет отключить dont.gif
Mixcoatl 25 июн 2026 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Опять санитары не уследили за пациентом.
Begimot5000 25 июн 2026 в 21:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mixcoatl @ 25 июн 2026 в 21:43)
Опять санитары не уследили за пациентом.

Да нет..., их видимо по справке трудоустраивают. Без справки не возьмут!
lukpavel 25 июн 2026 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 20:34)
Идиот

А там других нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
porfisha 25 июн 2026 в 22:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
В России не принимают нормальных законов из-за дебилов во власти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djvinny 25 июн 2026 в 22:21
Берендей  •  На сайте 15 лет
0
Ой дурак....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pionersmol 25 июн 2026 в 22:21
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Я этого дебила за пол зарплаты могу заменить. Идеи будут более правдоподобными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
milva77 25 июн 2026 в 22:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Какое удручающее невежество. У нас конкурс дремучести проводится негласно?
Derax 25 июн 2026 в 22:29
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
согласен. в тёмной избе при свечах, после трудового дня, крестьянину из забав, остаётся только придаваться утехам с женой.
вот и детишки пойдут.
Mrin64 25 июн 2026 в 22:51
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (lukpavel @ 25 июн 2026 в 21:51)
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 20:34)
Идиот

А там других нет

Да нет там идиотов. Они нас за идиотов держат.
Влад75 25 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Заебали эти думские философы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OMUL 25 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Обидно губернаторам - люди не хотят делать, то, что хочется губернаторам. А вот раньше было лучше. Построит помещик крестьян крепостных друг напротив дружки, возьмутся парами за руки девки с парнями, тут их о обвенчали толпой. О. Неплохая идея для законопроекта.

Это сообщение отредактировал OMUL - 25 июн 2026 в 22:59
Schmidty 25 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В данном случае «долбаеб» с большой буквы писать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 25 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
тут непонятно что завтра будет, перспектив 0, надежды на норм.жизнь 0, но виноваты сериалы 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нониус 25 июн 2026 в 23:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Вот честно ЗАЕ..ЛИ. Всем давно понятны основные причины.
IgorAk 25 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Едрись оно конём, всю жизнь только и делаешь, что платишь налоги, коммуналки, пени, штрафы, страховки, соц страхи, фонды. Взамен - хуй.
Даже к врачу если вдруг придешь, обосрут так, что развернется, пойдешь к платному.
"Мы вам дороги построили".... Хер там, все это из кармана оплачено. И жилье без ебучих от вас льгот по полной программе оплачено...
Долг перед государством. Серьезно?
Дети попадут в такую же жопу, только похлеще. У них даже налички не будет.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 25 июн 2026 в 23:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 981
3 Пользователей: Spellos, adrea, Skoorp
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх