В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tenshinur 25 июн 2026 в 20:56
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
3
Низкие зарплаты, отсутствие возможности купить жилье и высокие цены коммунальные услуги, продукты похоже у них уже в прошлом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alkras 25 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какие дети?
Вот прямо сейчас по первому каналу срач губатых мукл показывают.
Случайно включил и охерел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 25 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Кто тебе должен рожать?

Никто тебе ничего не должен!

Это во первых!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMaster 25 июн 2026 в 20:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
- Нравится-ли тебе жизнь здесь настолько, что ты был-бы готов начать сначала и прожить здесь ещё одну жизнь ?
- Нет, происходящее здесь напоминает процесс отбывания вечного наказания в аду. Я хочу покинуть это место и поискать во вселенной более развитые, более разумные формы жизни.

Это сообщение отредактировал McMaster - 25 июн 2026 в 21:00
Alexbet 25 июн 2026 в 21:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Блять. Как же эти пидарасы оторваны от людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
soklim 25 июн 2026 в 21:00
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Клинический долбаеб, курганская область в полной жопе, может потому и не рожают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 25 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Продолжая губерскую логику, сериалы надо создавать про то, как правильно пилить бюджет в корыте, верноподданно делиться наверх и нижним давать немного подворовывать.
Тогда появится уверенность в завтрашнем дне и возможности рожать детей.
Если, конечно, не придёт более нахрапистый и лживый.
Draga665 25 июн 2026 в 21:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Предлагаю запретить презервативы и стирку их, когда их не будет в продаже ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 25 июн 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Губернатор объявил,
Что бездетность победил.
Не хочу в танки я сражаться,
Хочу я с девками... ой люли-люли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot565 25 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тогда несколько вопросов есть
1 куча баб психологинь в 8 браке учат сильности инезависимости?
2 куча песен от тех же пающих трусов где он пашет а я красивая
3 куча фильмов где вместо жизни постоянные разборки
4 инстаграм, много сильных и независимых от 13 лет пропагандируют побреблядство
Этому контрмер нет никаких от слова совсем
Китай запретил снимать фильм по сюжету Красотки, и делить имущество пополам тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Страник 25 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
дурак ,

Это сообщение отредактировал Страник - 25 июн 2026 в 21:12
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Они там, походу, все разом ебанулись?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssncho1975 25 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Из-за долбоебов не рожают! Из-за ДОЛБОЕБОВ! Таких как ты, блд!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
weertt 25 июн 2026 в 21:18
старый и ленивый  •  На сайте 18 лет
0
))

В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот этот чел самый крутой герой сериалов

В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков
VitasZ 25 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А кого губернаторами назначают отсев идет кто дебильнее фразы выговорит? Рожать сейчас? А где стабильность? Где уверенность в завтрашнем дне? Где поддержка семей с 1 ребенком? Где защита населения в конце концов когда на нашей территории от бпла люди гибнут?
bitterngrin 25 июн 2026 в 21:21
Ебехото Аесова  •  На сайте 2 года
0
Че мелочиться, блэкаут устройте. Рождаемость попрёт, ога.
mrzorg 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ghost666 @ 25 июн 2026 в 19:34)
Идиот!
Не рожают,потому что вы бляди сделали жизнь в этой стране невыносимой!

А порка они её такой делали, что сделали вы, у кого она теперь невыносима, для того, чтоб она такой не становилась? Риторический вопрос. И поздно уже, дальше будет ещё хуже.
Narkozzz 25 июн 2026 в 21:22
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Сколько у этого губернатора жилых комнат в пересчёте на число его детей?
uelfrjd 25 июн 2026 в 21:22
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 20:34)
Ну интернет уже почти запретили, думаю пора взяться за сериалы. Ну а если и это не поможет то можно запретить людям по вечерам из дома выходить. Но я считаю что это всё полумеры, надо бездетных признавать врагами народа с конфискацией, это точно должно помочь.

точно!! и запретить сказки корнея чуковского! особенно про таракана! уж больно они напоминают сегодняшнее сво и повышение деторождаемости!
Часть вторая

Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери плешивому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»

Это сообщение отредактировал uelfrjd - 25 июн 2026 в 21:24
VRNRuliT 25 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Все в совокупе.
Почему те у кого все есть имеют одного максимум ребенка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT 25 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Инстаграмм формирует иллюзию, что нет детей, нет проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SobakaБяка 25 июн 2026 в 21:29
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Тут все гораздо проще - неважно, что ты скажешь, полную хрень или неполную. Важно засветиться перед выборами, рожей поторговать. Чтоб на слуху быть, чтоб не забыли позвать к кормушке.. А мы все про них думаем, что они там тупые. Нееет... они далеко не так глупы)))
Boerboel74 25 июн 2026 в 21:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А это значит, откупиться от проблемы только деньгами не получится», — написал Шумков.
А раз не получится -значит и не нужны им эти деньги, не в коня корм, подумал он. Самим мало.
РыбныйКот 25 июн 2026 в 21:35
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Охуительно! А, кто это показывает, а бляди вы ебаные, под чей цензурой ТВ? Бля срать себе в штаны и обвинять соседа!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 745
2 Пользователей: Podelnitsa, Garza
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх