Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IgorAk 25 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот этим вот из бюджета отсыпят. Не хватит - допечатают и отсыпят. Тема сладкая и бесконтрольная.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 25 июн 2026 в 23:47
Zarin38 26 июн 2026 в 00:00
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Потому-что нехуй выёбываться и заниматься хуйней...
akred 26 июн 2026 в 00:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Пусть дохнут твари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 26 июн 2026 в 00:14
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (hоmоsapiens @ 25 июн 2026 в 22:40)
Цитата (aristokrat90 @ 25.06.2026 - 21:04)
потом не говорите что я понторез что покупаю новый айфон! эпл для моей цифровой безопасности сделал больше, чем моё государство

А я, мамкин трейдер, в 2022 году купил несколько акций ВК по хз, не помню сколько, но сейчас они минус 72% блядь. Ебучий ВК, сдохни уже

Лучше бы ты на эти деньги шлюху снял. Ну хоть какой то профит получил.
kot666ss 26 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да и хрен с ним
k155 26 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Охуенно поработали цифровые дефективные полупидары. Пол-страны рады что их кал смыли в унитаз. Еще пол-страны похуй. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 813
1 Пользователей: Kemosabee
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх