Да хрен знает, слабые или нет. Просто устроены по-разному. Голова - предмет недоисследованный ) У кого-то и в самом деле есть эмоции, и они ими руководствуются. Сложно поставить себя на чьё-то место. Попробовать понять - можно.
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
Не понимаю. Честно, не понимаю. Ну, хреново, и что? Бросить всё и сбежать?
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
А причина переломов? На ровном месте такое не происходит ведь.
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
Не понимаю. Честно, не понимаю. Ну, хреново, и что? Бросить всё и сбежать?
У меня давно упадок настроения, совсем хреново, но при встрече с приятелями я самый бля весельчак. С унылым ебалом ходить ваще не вариант.
А потом все приятели будут гадать "Ну,весёлый же всегда был...чё вздёрнулся?"
Вот тоже самое было с другом. Смеется, шутит... а в глазах такая тоска. От него жена ушла, а он без нее не мог. Очень любил. Год так ходил. Пивко попивал слегка. Потом повесился.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)