Как может выглядеть депрессия

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lazarusrus 24 июн 2026 в 23:48
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (mrsakhnov @ 24.06.2026 - 23:41)
Ровно также и у меня случилось.

Бро, это значит что мы с тобой своё уже выкурили. 👋

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 24 июн 2026 в 23:48
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ZhitkakGarri @ 24 июн 2026 в 21:53)
Просто слабые люди. Вот у них депрессуха и птср.

Да хрен знает, слабые или нет. Просто устроены по-разному. Голова - предмет недоисследованный )
У кого-то и в самом деле есть эмоции, и они ими руководствуются. Сложно поставить себя на чьё-то место. Попробовать понять - можно.
mrsakhnov 24 июн 2026 в 23:51
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 23:48)
Цитата (mrsakhnov @ 24.06.2026 - 23:41)
Ровно также и у меня случилось.

Бро, это значит что мы с тобой своё уже выкурили. 👋

Не могу смириться с этой мыслью deg.gif
Тиграшка 24 июн 2026 в 23:54
Философ  •  На сайте 8 лет
0
Робби тоже ? Я чет и не слышал




Робби и Робин Уильямс-разные люди.
Godowan 25 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (4ingiZzz @ 24.06.2026 - 21:35)
Попробуй бухнуть.

Вот реально, нажрись в сопли.

Во-первых, в процессе жизнь покажется не такой мерзкой, а следующим утром будешь ценить все то время, что не бухал.

Ну у тебя и советы, алкашка может и усилить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 25 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alandr @ 24 июн 2026 в 21:53)
а что, теперь нельзя писать самоубийство?

Можт они сома убили? lol.gif

Как может выглядеть депрессия
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 25 июн 2026 в 00:19
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Кеттарийка @ 25 июн 2026 в 00:09)
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода

Не понимаю. Честно, не понимаю.
Ну, хреново, и что? Бросить всё и сбежать?
Fartotto 25 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (nexxuss @ 24.06.2026 - 21:34)
Не Робби, а Робин. Робби - это певец, жив пока.

Вот теперь я и понял об ком ресь то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 25 июн 2026 в 01:45
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Кеттарийка @ 25 июн 2026 в 00:09)
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода

А причина переломов? На ровном месте такое не происходит ведь.
2772 25 июн 2026 в 01:47
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (BattlePorQ @ 25 июн 2026 в 00:19)
Цитата (Кеттарийка @ 25 июн 2026 в 00:09)
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода

Не понимаю. Честно, не понимаю.
Ну, хреново, и что? Бросить всё и сбежать?

Со сломанными ногами только и бегать...
Aniel 25 июн 2026 в 06:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Yap2Yap @ 24 июн 2026 в 21:26)
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 21:17)
У меня давно упадок настроения, совсем хреново, но при встрече с приятелями я самый бля весельчак.
С унылым ебалом ходить ваще не вариант.

А потом все приятели будут гадать "Ну,весёлый же всегда был...чё вздёрнулся?" dead.gif upset.gif

Вот тоже самое было с другом. Смеется, шутит... а в глазах такая тоска. cry.gif От него жена ушла, а он без нее не мог. Очень любил. Год так ходил. Пивко попивал слегка. Потом повесился. cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 637
5 Пользователей: Bobrius, Hiteilor, CTenyxa, hedtrik, Moons
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх