Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tzerkumpel автор 21 мар 2026 в 19:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Попытался представить себе грузинского атамана... Получился такой

Там дальше было продолжение, я не стал его писать в теме, и так все знают..

Очередь тридцатого подходит,
Зиночка лежит и жопой водит.
Платье порвано до пупа,
Изо рта торчит залупа,
А по ляжкам льётся малофья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryBaker 21 мар 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (PITBRIT @ 21.03.2026 - 17:30)
Так же в начале 70х была дико популярна песня.ф Там был первый куплет такой
Когда я был мальчишкой
Носил я брюки клёш
Соломенную шляпу
В кармане финский нож
Папаню я зарезал
Маманю я убил
Сестрёнку гимназистку в уборной утопил.
      И потом шли сто-пятсот куплетов о проделках этого "жигана" , причем мы и половины смыслов  не понимали да и слова были странные для нас )))  Детский ,дворовой фольклер тех лет шел от беспризорников 20х годов, тема интересная ,но ткт это передавалось полностью в устной форме то вариантов одного и того же куплета известной песни существует дикое количество, навряд ли кто то их запишет и систематизирует в паутине.


Ну, положим, первый куплет был не такой.
Вот первый куплет -

"На палубе матросы курили папиросы,
А бедный Чарли Чаплин окурки собирал
Один матрос заметил и по уху отметил,
А бедный Чарли Чаплин заплакал и сказал."


Когда я был мальчишкой
Носил я брюки клёш
Соломенную шляпу
В кармане финский нож

/ далее по тексту /

Исполнялось на мотив песенки из фильма "Новые времена"

tzerkumpel автор 21 мар 2026 в 19:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SurferNet @ 21.03.2026 - 17:07)
Шёл по лесу - видел беса
Бес похлебочку варил
Котелок на хуй повесил
А из жопы дым валил.

Шел я лесом - видел чудо
Два крестьянина сидят.
Зубы чёрные, гнилые -
Лошадиный хуй едят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tzerkumpel автор 21 мар 2026 в 19:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PITBRIT @ 21.03.2026 - 17:30)
Так же в начале 70х была дико популярна песня.ф Там был первый куплет такой
Когда я был мальчишкой
Носил я брюки клёш
Соломенную шляпу
В кармане финский нож
Папаню я зарезал
Маманю я убил
Сестрёнку гимназистку в уборной утопил.
И потом шли сто-пятсот куплетов о проделках этого "жигана" , причем мы и половины смыслов не понимали да и слова были странные для нас ))) Детский ,дворовой фольклер тех лет шел от беспризорников 20х годов, тема интересная ,но ткт это передавалось полностью в устной форме то вариантов одного и того же куплета известной песни существует дикое количество, навряд ли кто то их запишет и систематизирует в паутине.

Это из фильма какого-то, наверное? Типа республики ШКИД. Или похожего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tzerkumpel автор 21 мар 2026 в 19:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Никто про ЗИЛ -130 не написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PriCOOLisT 21 мар 2026 в 19:34
оBOORевший  •  На сайте 3 года
1
Солнце светит прямо в глаз - загорай моя спина.
Сбоку лошадь подошла - тоже яблоко грызет.
Ну и пусть себе грызет - нам не нужен пенопласт. gigi.gif
dimauskas 21 мар 2026 в 19:34
Bronxer  •  На сайте 14 лет
3
Гааагара северная птица -мороза не боится и может на лету почесать свою пи...
Пиликала гармошка играл аккордеон ,а маленький антошка натягивал га...
allaya280 21 мар 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Петь я до сих пор не умею, в садике тоже не умела, помню только дрались до вырывания волос и кровавых соплей с одной нехорошей девочкой Наташей, она ждала когда за ней придут (меня забирали всегда последней) и начинала жаловаться, ее злобная мамаша мне добавляла подзатыльников и я сидела, плакала одна, пока мама не придет, кстати, в 90-х они в Израиль переехали, Мзорг, передавай привет и стукни ее за меня
DioXidiN 21 мар 2026 в 19:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Как на Киевском вокзале!
кто то крикнул " Ероплан"!!!
Все ебальники задрали,
А я спиздил чемодан))
mrBumbastik 21 мар 2026 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
по кривой, извилистой дороге
ехал бесколёсый грузовик,
ехали на кладбище уроды
через лес и горы напрямик

за рулём сидел у них безрукий,
а безногий жал на тормоза,
а слепой указывал дорогу,
а дурак бибикал без конца

Вдруг из леса выскочила банда,
грузовик пришлось остановить,
и немой глухому что то гаркнул,
а безрукий вскинул дробовик


а дальше не помню, забыл, маленький был
AlDianochka 21 мар 2026 в 19:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (allaya280 @ 21.03.2026 - 19:34)
Петь я до сих пор не умею, в садике тоже не умела, помню только дрались до вырывания волос и кровавых соплей с одной нехорошей девочкой Наташей, она ждала когда за ней придут (меня забирали всегда последней) и начинала жаловаться, ее злобная мамаша мне добавляла подзатыльников и я сидела, плакала одна, пока мама не придет, кстати, в 90-х они в Израиль переехали, Мзорг, передавай привет и стукни ее за меня

Петь не умею тоже. agree.gif Песни орать - это намного в более позднем возрасте началось.... Причем бывало и такие, за которые сейчас и закрыть могут. А тогда только отдел чтоб протрезвела.... shum_lol.gif Пошло-матерные стихи в саду - вот это я любила. Ну и паинькой не была. Не в саду, а во дворе Мишу уебала совочком, еще тем, который сделан был в СССР, ребром по голове. Он или песком кидался или обзывался, не помню. Зашивали рассечение ему потом узнала.... rulez.gif
AlDianochka 21 мар 2026 в 19:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (mrBumbastik @ 21.03.2026 - 19:38)
по кривой, извилистой дороге
ехал бесколёсый грузовик,
ехали на кладбище уроды
через лес и горы напрямик

за рулём сидел у них безрукий,
а безногий жал на тормоза,
а слепой указывал дорогу,
а дурак бибикал без конца

Вдруг из леса выскочила банда,
грузовик пришлось остановить,
и немой глухому что то гаркнул,
а безрукий вскинул дробовик


а дальше не помню, забыл, маленький был

Тут раздались выстрелы слепого
Пять бандитов сразу наповал.
Половина банды улизнула,
Но безногий тут же их догнал.

А дальше не помню уже сама... lol.gif
тЯПщик 21 мар 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 21.03.2026 - 17:06)
Катюшу пели, "Шар голубой" (кавалер барышню хочет украсть) - откуда это взялось - непонятно

Из кинофильма "Юность Максима".
В нашей интерпретации это было:
Крутится-вертится дворник с метлой.
Крутится-вертится на мостовой.
Крутится-вертится хочет узнать,
чья это лошадь успела насрать.
тЯПщик 21 мар 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что-то там...

Ярко светит луна,
схоронясь за листвою.
По дороге лесной едут трое ковбоев...

А да и что-то там...

...А ещё нашли мы в трюме негритянок молодых
И как взорванные мины мы набросились на них...

Это сообщение отредактировал тЯПщик - 21 мар 2026 в 19:58
забор 21 мар 2026 в 20:11
сам по себе  •  На сайте 11 лет
4
У нас за верандой несколько пацанов ели семена белены. Мне предлагали, говорили вкусно как мак.
А пошёл и воспитательнице рассказал.
Пятерым промывали желудки и ставили клизмы.
Вместо благодарности, что я спас их, меня избили через пару дней когда окрепли от поноса.
VameAlkal 21 мар 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 17:43)
Цитата (mrBumbastik @ 21.03.2026 - 19:38)
по кривой, извилистой дороге
ехал бесколёсый грузовик,
ехали на кладбище уроды
через лес и горы напрямик

за рулём сидел у них безрукий,
а безногий жал на тормоза,
а слепой указывал дорогу,
а дурак бибикал без конца

Вдруг из леса выскочила банда,
грузовик пришлось остановить,
и немой глухому что то гаркнул,
а безрукий вскинул дробовик


а дальше не помню, забыл, маленький был

Тут раздались выстрелы слепого
Пять бандитов сразу наповал.
Половина банды улизнула,
Но безногий тут же их догнал.

А дальше не помню уже сама... lol.gif

мне это "произведение" (с Вашего позволения) попадалось в 90 из творчества вокально-инструментального ансамбля "Красная Плесень"

Детским же творчеством СССР...(насколько мне известно)..занимался перебежчик Армалинский Михаил. Не уверен, что дети сами всю эту околошириночную и проч. пошлятину сочиняли... но книжонку «Детский эротический фольклор» бывший тов. Михаил одюжил...

Можете почитать... если мама разрешит
AlDianochka 21 мар 2026 в 20:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (забор @ 21.03.2026 - 20:11)
У нас за верандой несколько пацанов ели семена белены. Мне предлагали, говорили вкусно как мак.
А пошёл и воспитательнице рассказал.
Пятерым промывали желудки и ставили клизмы.
Вместо благодарности, что я спас их, меня избили через пару дней когда окрепли от поноса.

Я как то за верандой расплела рабицу снизу и вылезла за забор. Ушла домой. Дошло, что домой то не попасть только когда подошла к двери. lol.gif Вернулась. Вот то был знатный кипишь - воспитутки (за дело я их так) перепугались не на шутку! rulez.gif
AlDianochka 21 мар 2026 в 20:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (VameAlkal @ 21.03.2026 - 20:15)
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 17:43)
Цитата (mrBumbastik @ 21.03.2026 - 19:38)
по кривой, извилистой дороге
ехал бесколёсый грузовик,
ехали на кладбище уроды
через лес и горы напрямик

за рулём сидел у них безрукий,
а безногий жал на тормоза,
а слепой указывал дорогу,
а дурак бибикал без конца

Вдруг из леса выскочила банда,
грузовик пришлось остановить,
и немой глухому что то гаркнул,
а безрукий вскинул дробовик


а дальше не помню, забыл, маленький был

Тут раздались выстрелы слепого
Пять бандитов сразу наповал.
Половина банды улизнула,
Но безногий тут же их догнал.

А дальше не помню уже сама... lol.gif

мне это "произведение" (с Вашего позволения) попадалось в 90 из творчества вокально-инструментального ансамбля "Красная Плесень"

Детским же творчеством СССР...(насколько мне известно)..занимался перебежчик Армалинский Михаил. Не уверен, что дети сами всю эту околошириночную и проч. пошлятину сочиняли... но книжонку «Детский эротический фольклор» бывший тов. Михаил одюжил...

Можете почитать... если мама разрешит

Я подобным произведениям и поэзии во дворе училась. Причем как ни странно, запоминала сразу. А вот выучить стих пушкина - это проще ежа родить против шерсти.... shum_lol.gif
ПасторШ 21 мар 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Галя - комсомолочка блатная,
Галя хулиганов много знала.
Только вечер наступает,
Галя по двору шагает
И выходит прямо на бульвар.

Хуй вскочил у Петьки-атамана
От такого жирного товара...
Галю в садик затащили,
Юбку новую стащили,
Быстро очередь создали.
И пошла работа полным ходом.

Мимо них проходит старичок:
"Дайте поебаться хоть разок!"
"Старый хрыч, куда ты прёшься?
Что ты дома не ебёшься?
Аль тебе старуха не даёт?"



Отвечает им тут старичок,
Второпях поправив паричок:
"Не хочу я на старуху,
А хочу на молодуху!" –
Раз! - и плюхнулся на Галю он.

Очередь к тридцатому подходит,
Галочка лежит и благоводит...
Пизда разорвана до пупа,
Из неё торчит залупа,
А по ляжкам льётся малофья.

Через девять месяцев родила,
В церковь отнесла и окрестила.
Волос рыжий, как в Мишки,
Нос горбатый, как у Гришки,
А залупа дедова была...
ПасторШ 21 мар 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Много версий было у этой песни, эта краткая и самая популярная


Тридцать три весёлых атамана
Девушку поймали у фонтана.
Быстро трусики стянули,
Белый шарик натянули,
Началась весёлая игра.

Очередь тридцатого настала,
Девушка без памяти лежала,
Платье порвано до пупа,
Из пизды торчит залупа,
А из жопы льётся малофья.
Stereomaks 21 мар 2026 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 18:01)
Научила всю группу стишку про деда мороза:
Здравствуй дедушка мороз. Борода из ваты.
Ты подарки нам принес, пидорас горбатый?
Нет детишки не принес - денег не хватило.
Ну и нахуя приперся ты, ебнутый мудила?
Скандал был знатный....  shum_lol.gif  Один это при родителях рассказал.... lol.gif

Чёто конец завален.

На хуй ты сюда приполз, ватное мудило!


Это сообщение отредактировал Stereomaks - 21 мар 2026 в 20:42
AlDianochka 21 мар 2026 в 20:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ПасторШ @ 21.03.2026 - 20:29)
Много версий было у этой песни, эта краткая и самая популярная


Тридцать три весёлых атамана
Девушку поймали у фонтана.
Быстро трусики стянули,
Белый шарик натянули,
Началась весёлая игра.

Очередь тридцатого настала,
Девушка без памяти лежала,
Платье порвано до пупа,
Из пизды торчит залупа,
А из жопы льётся малофья.

Это уже из школьного.... В саду такого небыло все таки.
AlDianochka 21 мар 2026 в 20:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stereomaks @ 21.03.2026 - 20:31)
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 18:01)
Научила всю группу стишку про деда мороза:
Здравствуй дедушка мороз. Борода из ваты.
Ты подарки нам принес, пидорас горбатый?
Нет детишки не принес - денег не хватило.
Ну и нахуя приперся ты, ебнутый мудила?
Скандал был знатный....  shum_lol.gif  Один это при родителях рассказал.... lol.gif

Чёто конец завален.

На хуй ты сюда приполз, ватное мудило!

Вариантов разных этого стиха дофига и больше.....
ПасторШ 21 мар 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
тропическом лесу купил я дачу
Была она без окон и дверей
И дали мне в придачу к этой даче
Красавицу Анюту без ушей

Одна нога была другой короче
Вторая деревянная была
Алевый глаз дощечкой заколочен
А правым уж не видела она

А мы сидели у речки у вонючки
А мы сидели у 12ом чау

И ты тыкалась мне сопливой мордой
И что-то пела ковыряяся в носу

Ты пела так что выли все собаки
А у соседей обвалился потолок
И мне хотелось без шума и без драки
Обнять поднять тебя и стукнуть об пенёк

Ты пишешь мне что ты сломала ногу
А я пишу купи себе костыль
И выходи по чаще на дорогу
Чтоб задавил тебя автомобиль
Пчеловод 21 мар 2026 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Одна нога была другой короче
Вторая деревянная была
Один глаз был картонкой заколочен
Ну а другой не видел нихуя...

Чо то такое помню, но это уже в школе.

А, да. В Норильске ещё пели-
Где то на белом свете
Там где всегда метель
Александр Мальцев носится как зверь...

Ну Пастор, ну ты чоооо!!!

Это сообщение отредактировал Пчеловод - 21 мар 2026 в 20:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх