Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Layton 22 мар 2026 в 05:48
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (HDaуж @ 21.03.2026 - 17:18)
- на стене висит программа " срать не меньше килограмма,
слон сказал - я зверь могучий, навалил четыре кучи" ...

"срать не меньше килограмма"
Кто насерет целый пуд, тому премию дадут)
UFO32 22 мар 2026 в 05:52
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Про нищего и кладбище это игра в ладушки там стих длинный. Позже напишу.
Layton 22 мар 2026 в 05:59
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
1
Не пели ничего пошлого в детском саду.
Я вообще ничего пошлого не знал и не догадывался о его существовании.
А когда переехали в новый район, вот там всё раскрылось biggrin.gif
bratok123456 22 мар 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата
Вроде бы, ещё не вспоминали тут куплеты "Тихо в лесу, только не спит..." и далее куча вариантов с барсуком, лисой, совой, дроздами и прочими лесными жителями. Пелось на мотив вальса «На сопках Маньчжурии». Очень древнее произведение.

треска
в ... треске залезла тоска
вот и не спит треска

а дрозды то не спят
знают что получат ... Ы
Uriman 22 мар 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 17:02)
Я помню такие:
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...

Мента били, били, колотили, в жопу лампочку вкрутили...
Он бежал в перёд трамвая,
ЗИЛ -130 обгоняя...

Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...
Дальше помню, детей научил. Повергли в шок и одноклассников, и учителей.

Помню ещё какие-то были, но вспомнить не могу. Откуда они берутся тоже не знаю.

Консерва с регистрацией 2012 года начала продуцировать темы "а давайте какие стишки про действующую власть вы в детсаду за верандой поёте?".
Ясно какие:
"Да здравствует Путин
Да здравствует Путин
Да здравствует Путин
Да здравствует Путин
Да здравстует Путина с Кабаевой семья!"
Former64 22 мар 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (тЯПщик @ 21.03.2026 - 19:57)
Что-то там...

Ярко светит луна,
схоронясь за листвою.
По дороге лесной едут трое ковбоев...

А да и что-то там...

...А ещё нашли мы в трюме негритянок молодых
И как взорванные мины мы набросились на них...

Черномазая блядина,
Хуй зажала между ног,
Откусила половину ,
Я заржал как носорог!

... Там нашёл я друга,
Пятницей зовут,
У него на жопе, волосА растут

...Я вышел на палубу, палубы нет.
Палуба в трюм провалилась.
У морды сверкнул капитанский кастет
И морда в кисель превратилась!

... Три ножа, три нагана,
Только нет атамана...

Чего только не пели в детском саду!
Воспитки ругали, но нам похер!
Мы дети из оград, дворов тогда в моём городе мало было.
Дворы в моём городе это в основном уже семидесятые, а так ограды, да частный сектор.
А ограды, из песни слов не выкинуть, это часто криминал, блатной мир.
Время такое было, почти у каждого кто-то из родни, знакомых сидел.

Но любимая песня в детском саду это "По тундре".
Всем детям нравилась, хоть толком не понимали

ВОХРа на окружила,
Руки в гору, кричат,
Но они просчитались,
Окруженье пробито,
Нас теперь не догонит
Карабина заряд!

1968...1971.
Детский сад 13, захолустного Сибирского городка.

Это сообщение отредактировал Former64 - 22 мар 2026 в 16:29
tzerkumpel автор 22 мар 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Rumer @ 22.03.2026 - 05:41)
Что вспомню...

Граждане, воздушная тревога!
Мы, короче, выпили немного.
Пили-пили, закусили
и домой поколбасили,
потому что пьяные мы были.

Вдруг из-за угла милицанер,
вынимает ржавый револьвер.
- Вы, ребята, не шутите,
в отделение пройдите,
заплатите штраф по пять рублей.

Штраф, конечно, мы не заплатили,
за углом лягавого избили!
Били-били, колотили,
морду в жопу превратили,
потому что пьяные мы были!

/тут строчки выпали, не помню/
он бежал вперёд трамвая,
ЗиЛ 130 обгоняя,
освещая синяками путь!

О, да!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПасторШ 22 мар 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цыплёнок жареный, Цыплёнок пареный
Пошёл по улице гулять.
Его поймали, Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету — Гони монету.
Монеты нет — снимай штаны.
Цыплёнок жареный, Цыплёнок пареный,
Штаны цыплёнку не нужны.
Он паспорт вынул, По морде двинул,
Ну, а потом пошёл в тюрьму.
Цыплёнок жареный, Цыплёнок пареный,
За что в тюрьму и почему?
Цыплёнок плакал, В штаны «калякал»,
Пошёл на речку полоскать;
Штаны уплыли, А он за ними,
Стал он тонуть, на помощь звать.
Его достали, Арестовали,
Велели паспорт показать.
Потом скрутили, И долго били,
И отпустили погулять.
Цыплёнок вышел, Водички выпил,
Взглянул на небо и вздохнул.
Увидел маму, Увидел папу,
Устал цыплёнок и заснул.
Цыплёнок дутый, В лаптях обутый -
Цыплёнок тоже хочет жить! -
Не убивайте, Мне жизнь оставьте,
Я буду верно вам служить!
— Я не советский, Я не кадетский,
А я куриный комиссар -
Не агитировал, Не саботировал, -
Я только зёрнышки клевал!
Но власти строгие, Козлы безрогие,
Его поймали, как в силки.
Его поймали, Арестовали,
И разорвали на куски.
Rumer 24 мар 2026 в 09:05
Reader  •  На сайте 11 лет
0
tzerkumpel
Цитата
О, да!

Вроде вспомнил.

Револьвер, конечно, мы забрали,
в кобуру лягавому насрали.
Он бежал вперёд трамвая,
ЗиЛ 130 обгоняя,
освещая синяками путь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх