Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tzerkumpel 21 мар 2026 в 17:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 227
24
Я помню такие:
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...

Мента били, били, колотили, в жопу лампочку вкрутили...
Он бежал в перёд трамвая,
ЗИЛ -130 обгоняя...

Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...
Дальше помню, детей научил. Повергли в шок и одноклассников, и учителей.

Помню ещё какие-то были, но вспомнить не могу. Откуда они берутся тоже не знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
LukaBuka 21 мар 2026 в 17:03
Приколист  •  На сайте 2 года
5
Тиньтиль - винтиль под кустом
накрывай пизду листом
чтобы солнышко не грело, чтобы сало не кипело.
ВинсентВега 21 мар 2026 в 17:03
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
3
Вышел деда на крыльцо
Почесать свое яйцо
Сунул руку, нет яйца
Так и ебнулся с крыльца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 21 мар 2026 в 17:04
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
5
Тяжёлое детство у тебя было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papanja 21 мар 2026 в 17:05
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
5
На ху, на ху, на хуторе мы были
И ба, и ба и бабочек ловили
пиписькин 21 мар 2026 в 17:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
В нашем детсаду веранды не было, и матом мы не ругались.
МИШАМЫШЬ 21 мар 2026 в 17:06
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
5
Катюшу пели, "Шар голубой" (кавалер барышню хочет украсть) - откуда это взялось - непонятно
krusenshtern 21 мар 2026 в 17:06
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Тумба тумба иди сюда
Тумба тумба пошли в кусты
Тумба тумба снимай трусы
Тумба тумба как хорошо

Прошло 50 лет и я помню до сих пор 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SurferNet 21 мар 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Шёл по лесу - видел беса
Бес похлебочку варил
Котелок на хуй повесил
А из жопы дым валил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XT899 21 мар 2026 в 17:08
Приколист  •  На сайте 1 год
9
Солнышко лучистое
Улыбнулось весело,
Потому что с корешом
Мы запели песенку.


Это сообщение отредактировал XT899 - 21 мар 2026 в 17:10
Cabanyorro 21 мар 2026 в 17:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Частушки- "Как на Киевском вокзале два попа маячили. Маячили, маячили, сберкассу охуячили.. Подслушано было на сельской свадьбе..
Dryg 21 мар 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата
Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?

Забрал ребёнка - иди домой! Зачем остальных за верандой плохим песням учить???!
karas72 21 мар 2026 в 17:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
"у Курского вокзала
Стою я молодой.
Подайте Христа ради
Червонец золотой..."
968961 21 мар 2026 в 17:10
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (SurferNet @ 21.03.2026 - 17:07)
Шёл по лесу - видел беса
Бес похлебочку варил
Котелок на хуй повесил
А из жопы дым валил.

Я сказал ему нахал,
Он мне хуем помахал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bokly 21 мар 2026 в 17:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Нескладушки, неладушки, поешь говен из кадушки.
JohnDow 21 мар 2026 в 17:14
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 19:02)
Я помню такие:
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...

Мента били, били, колотили, в жопу лампочку вкрутили...
Он бежал в перёд трамвая,
ЗИЛ -130 обгоняя...

Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...
Дальше помню, детей научил. Повергли в шок и одноклассников, и учителей.

Помню ещё какие-то были, но вспомнить не могу. Откуда они берутся тоже не знаю.

У на сбыло что то сложно:
летите мальчики на восток,
бомбите мальчики городок

сос спасите наши души
rrr123 21 мар 2026 в 17:15
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
4
Последняя группа детского сада.
"сон-час".
Как сейчас помню анекдот про попугая "три-два-рас, пошёл нахуй, пидарас" ржали всей группой, не сильно осознавая смысл или асоциальность поведения.
А ещё песенку пели, тоже не вдаваясь в смысл, но было очень смешно:
Ах, ромашка белая,
Что же ты наделала,
Заманила парня в лес,.
Пидарасом сделала. rulez.gif

Это сообщение отредактировал rrr123 - 21 мар 2026 в 17:17
дурной 21 мар 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
дали на базе нам новенький ЗИС чтобы шоферы в пути поеблись, ехал на зисе гора за горой, ехал на первой застрял на второй, только заехали за поворот кузов рассыпался еба...ный в рот, сел я на крышу родного зиса мухи ебутся вокруг колеса, бабочка серет на кепку мою, блохи подняли возню на хую(дальше не помню) давайте повспоминаем прошлое , политота достала.

Это сообщение отредактировал дурной - 21 мар 2026 в 17:19
HDaуж 21 мар 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
- на стене висит программа " срать не меньше килограмма,
слон сказал - я зверь могучий, навалил четыре кучи" ...
Basarov 21 мар 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 17:02)
Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...

Там еще вроде мертвец из могилы поднялся...
Как посмел ты в эту пору обосрать мою контору?
Нищий долго извинялся, жопу пальцем затыкал
Но понос не унимался, через уши вытекал.

Это сообщение отредактировал Basarov - 21 мар 2026 в 17:20
PITBRIT 21 мар 2026 в 17:20
Old School  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 17:02)
Я помню такие:
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...



Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...
Дальше помню, детей научил. Повергли в шок и одноклассников, и учителей.

Помню ещё какие-то были, но вспомнить не могу. Откуда они берутся тоже не знаю.

про атаманов помню ,там продолжалка чисто похабная, а про нищего охуенный ,я его помню весь ,по крайней мере то что ходило у нас:
Над кладбищеи ветер свищет
Сорок градусов мороз
У могилы нищий дрищет
Прохватил его понос
Вдруг земля зашевелилась
Вылезает сам мертвец
Как ты смел в такую пору
Ты! Насрать такую го́ру
Что не в сказочке сказать
Не бульдозером убрать!?
Нищий долго извинялся
В жопе пальцем ковырялся
А мертвец захохотал
Дико пёрнул и пропал!
:)))
VameAlkal 21 мар 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (HDaуж @ 21.03.2026 - 15:18)
- на стене висит программа " срать не меньше килограмма,
слон сказал - я зверь могучий, навалил четыре кучи" ...

Не помню, чтобы кто-то из моих "согрупников" всякую пакость говорил...
Помню раскачивался на качельках (в детском садике )...и у меня в голове была песенка Легкоступовой (как выяснится лет через несколько)"Ягода малина"...

И вот я ее напевал...Ягода малина... нас с собой манила... А в конце (видимо плохо расслышал) допевал... как сверкали ДЕТИ эти на рассвете...ах, какою сладкий МАЛИНОВЫЙ ЛАК

Мой папа недавно циклевал паркет... и пахло лаком. И я все думал... в песне лак пах малиновым вареньем и был красным или розовым...
Полный бред

Тут были темы про "стошу говнозада" ...вот это из этой серии
Бошк 21 мар 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
На горе стоит пивная
И затейнтца такая
Ночью огонёк горит
Алкоголиков манит

На столе лежит программа:
Срать не меньше килограмма!
Первый алкоголик Ёжик
Отвалил пяток говежек

Лев насрал четыре кучи
И кричит- я всемогущий!
Дайте грамоту мине
Чтобы показать жене!

Прибежал ушастый слон
Поднасрал 16 тонн
Лев конечно полез в драку
Но ударом мощной сраки
Оказался под столом

Из под печки вылез гусь
Не мешайте! Я ябусь!
А бесстыжая горилла
За забором хуй дрочила

Вышел заяц на крыльцо
почесать себе яйцо...

Ну дальше там еще куча всего была, вот че вспомнил сходу кек. Откуда это все бралось- хз.

Это сообщение отредактировал Бошк - 21 мар 2026 в 17:29
ДядяВова76 21 мар 2026 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SurferNet @ 21.03.2026 - 17:07)
Шёл по лесу - видел беса
Бес похлебочку варил
Котелок на хуй повесил
А из жопы дым валил.

Шëл я лесом, шëл тайгой -
Наступил в говно ногой!
Начал прыгать и скакать -
Наступил в говно опять!

Вместо говна часто подставляли любое походящее по ритму и рифме действие: ебнуло доской, выебли толпой etc...
PITBRIT 21 мар 2026 в 17:30
Old School  •  На сайте 20 лет
7
Так же в начале 70х была дико популярна песня.ф Там был первый куплет такой
Когда я был мальчишкой
Носил я брюки клёш
Соломенную шляпу
В кармане финский нож
Папаню я зарезал
Маманю я убил
Сестрёнку гимназистку в уборной утопил.
И потом шли сто-пятсот куплетов о проделках этого "жигана" , причем мы и половины смыслов не понимали да и слова были странные для нас ))) Детский ,дворовой фольклер тех лет шел от беспризорников 20х годов, тема интересная ,но ткт это передавалось полностью в устной форме то вариантов одного и того же куплета известной песни существует дикое количество, навряд ли кто то их запишет и систематизирует в паутине.

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 21 мар 2026 в 17:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх