Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vredtech 21 мар 2026 в 17:30
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
1
Во бля... нифига не помню...
Анатолий1967 21 мар 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
"Погоня, погоня, погоня в горячей крови... " явно с орфографическими ошибками в детсадовском возрасте...
Cabanyorro 21 мар 2026 в 17:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
А еще мы друг другу показывали стручки и пирожки, за верандой. Песен не пели, костры нк жгли, вели себя прилично. А еще нажрались вишен, которые завяленные в листве валялись, вкусно было.. Потом мне глисты выводили. Вот такое детство было..
pepperssh 21 мар 2026 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цыпленок пареный, цыпленок жареный
Цыпленок просто вышел погулять
Гони монету
Монеты нету

Дальше не помню 😂
PITBRIT 21 мар 2026 в 17:47
Old School  •  На сайте 20 лет
3
А вот вспомнил стих: Это уже начало 80х , про именины Волка, довольно серьезное произведение в стиле "басни Крылова"
В лесу у Волка именины
На них был Заяц приглашен
Напившись, ёбнувшись о стол
Он начал-
Хозяйка блядь!Пирог говно!
Кисель из тухлой древесины!
Ебал я ваш именины! Я ухожу!
Тут с места поднялся наш Ёж
И никуда ты не уйдешь!
Я буду жаловаться Льву!
(заяц) - Я Лёву в рот ебу!!!
(лев поднимаясь)
- Что?! Это ты косая блядь
МЕНЯ задумала ебать?!!!!
Тут Зайка свистнул пару раз
Из лесу стайка прибежала
И льву пиздячек надавала
А суть сей басни такова
Что если зайцев дохуя
То и они отпиздят Льва
И выебу Лисицу
:))
Nikon1971 21 мар 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
По улице ходила большая крокодила
Она она зеленая была
Во рту она держала кусочек одеяла
Она она голодная была

Солнечный круг, немцы вокруг
Гитлер пошел на разведку
В яму упал, ногу сломал, и на прощанье сказал:
Пусть всегда будет водка, колбаса и селедка..

Никогда бы не вспомнил до этой темы :)
PahaNik 21 мар 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хм... Мы больше "от улыбки хмурый день светлей..." пели, а не про дрищет. Это позднее было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spkomm 21 мар 2026 в 18:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Один американец засунул в жопу палец
И думал,что заводит патефон
Он вытащил оттуда
Говна четыре пуда
AlDianochka 21 мар 2026 в 18:01
Пантера  •  На сайте 12 лет
10
Научила всю группу стишку про деда мороза:
Здравствуй дедушка мороз. Борода из ваты.
Ты подарки нам принес, пидорас горбатый?
Нет детишки не принес - денег не хватило.
Ну и нахуя приперся ты, ебнутый мудила?
Скандал был знатный.... shum_lol.gif Один это при родителях рассказал.... lol.gif
Коклюш73 21 мар 2026 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Я на дереве сидел тумба-тутумба
И на девочку глядел тумба-тутумба.
Вдруг я с дерева упал тумба-тутумба
И на девочку упал тумба-тутумба.
Покатились мы в кусты тумба-тутумба,
Она сняла с меня трусы тумба-тутумба.
Через годик, через два родила ребёнка мне тумба-тутумба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ducalis 21 мар 2026 в 18:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 17:02)
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...

Попытался представить себе грузинского атамана... Получился такой lol.gif

Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?
N1M 21 мар 2026 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Паровоз по рельсам мчится
На пути котёнок спит
Паровоз остановился
И котёнку говорит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mefistofel17 21 мар 2026 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Во глубине сибирских руд
Два парня девушку... ласкают
Не пропадет их скорбный труд
Лет по 15 им вкатают.

Во глубине сибирских руд
Два парня девушку... спасают
Не пропадет их скорбный труд
Лет по 15 им дадут

На берегу сидят два зайца
У одного отвисли... уши
Они пришли сюда послушать
Как плещет море-океан

Какой-то русский генерал
Всех баб в селе... перехитрил
Но, видит Бог, он маху дал
Болезнь лихую подхватил.

В кабак зашла кинозвезда
У ней широкая... натура
И погулять она не дура
Хотя и замужем была.

Король двенадцатый Луи
Велел отрезать всем... по пальцу
За то, что бедные страдальцы
Доспехи пропили свои.

Наш граф известен был везде:
Он бил графиню по... субботам,
Чтобы отбить у ней охоту
К английской верховой езде.

На берегу, поросшем маком,
Художник ставил деву... в позу,
И рисовал с нее он розу
И покрывал картину лаком.

В полях, заросших диким маком,
Художник ставит даму... в позу.
Обрисовав ее как розу,
Картину покрывает лаком.

А в пирамиде Эхеопса
Где конь с кобылою... пасется
Я взял кобылу за узду
И почесал ее... подмышку

У стен священного Хеопса
Священный бык с коровой... пасся,
И открывался чудный вид
Со всех окрестных пирамид.

А это наш советский герб -
А снизу - молот, сверху - серп.
А хочешь - жни, а хочешь - куй,
А все равно получишь... деньги.

А это молот, это серп
А это наш советский герб
Ты хочешь жни, а хочешь - куй
Все равно получишь... орден

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mefistofel17 21 мар 2026 в 18:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
там на суку сидит ворона
с хуем во рту во лбу корона
в эту темную ночь
никто не в силах ей помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет ей помочь

баба-яга сварила зелье
звери в лесу все охуели

в эту темную ночь
никто не в силах им помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет им помочь

там за рекой ебут русалку
сам водяной кидает палку

в эту темную ночь
никто не в силах ей помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет ей помочь

ванька-дурак на сером волке
c криком пиздец сшибает елки

а в эту темную ночь
никто не в силах им помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет им помочь

три богатыря по полю скачут
к ним не подходи как на пиздячут

в эту темную ночь
никто не в силах им помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет им помочь

ну а у реки жареные раки
С пивом холодным да ну их нахуй

в эту темную ночь
никто не в силах ей помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет ей помочь

ежик в тумане сидит балдеет
сотый косяк медведь хуеет

в эту темную ночь
никто не в силах ей помочь
а в эту лунную ночь
никто не сможет ей помочь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hoacin 21 мар 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 4 года
5
С деревьев листья опадают (сикось-накось, накось-сикось) ,
Пришла осенняя пора (октябрь месяц, само слякоть) .
Ребят всех в армию уже позабирали (хулиганов) ,
Пришла и очередь моя (головаря) .

Пришла повестка на бумажке (тёртой, мятой, туалетной)
Явиться в райвоенкомат (с вещами, бритым, дальше матом) .
Мамаша в обморок упала (с печки на пол) ,
Сестра сметану пролила (коту на харю, по рупь сорок, вот растяпа) .

Мамашу в чувство привели (на печке раком)
Сестра сметану собрала (с котовьей хари, вот нормально) ,
А я, молоденький парнишка, лет семнадцать (двадцать, тридцать, сорок с гаком) ,
На фронт германский подался (по косогору) .

Бежит по полю Ефросинья, юбка синя (рожа тоже, с перепою) ,
В больших кирзовых сапогах (и оба левых, нестандартных, сорок пять на босу ногу) .
Бежит по полю Афанасий (ну и рожа, семь на восемь, восемь на семь) ,
С большим спидометром в руках (от паровоза, скорость мерит) .

Летят по небу самолёты (бомбовозы, мессершмоты) ,
Хотят засыпать нас землёю (и навозом, украинским, первосортным) ,
А я, молоденький парнишка, лет семнадцать (двадцать, тридцать, сорок с гаком) ,
Лежу с оторванной ногой (и притворяюсь, с понтом-больно) .

Бежит по полю санитарка, (то ли Верка, то ль Тамарка)
Кричит, давай перевяжу (по чистой ране, грязной тряпкой, крепче будет) ,
И в санитарную машину (Студебеккер, трёхколёсный, семиосный)
С собою рядом положу (просто так, для интересу).
PriCOOLisT 21 мар 2026 в 18:17
оBOORевший  •  На сайте 3 года
1
Снег под папой солидно поёт - На ЗАВОООД, НА ЗАВООООООД.
Подо мною снежинки пищат - в детский саааад, в детский сааааааад.... smile.gif

(из журнала "Мурзилка" годов так 75ых...)
AlDianochka 21 мар 2026 в 18:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (пиписькин @ 21.03.2026 - 17:06)
В нашем детсаду веранды не было, и матом мы не ругались.

У нас была. И ругались знатно. rulez.gif В жизни пригодилось.
bahus76 21 мар 2026 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
А мы такую пели:
(На мотив песни мушкетеров):
Пора пора по радио
Боярский выступал
Своим охрипшим голосом
Детишек он пугал
Пора пора Боярскому
Лопату в зубы дать
И с этой лопатой
На БАМ его послать.
SErzhev 21 мар 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Химия химия
Вся залупа синяя.
(Мне было лет 5-6, я, ещё тогда не зная значения этого слова, рассказал этот стишок своей бабушке, которая на тот момент была работником гороно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 21 мар 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Однажды в студёную, зимнюю пору,
Я из лесу вышел, был сильный мороз.
Гляжу-поднимается медленно в гору,
Лошадка, несущая в брюхе навоз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 мар 2026 в 18:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SErzhev @ 21.03.2026 - 18:42)
Химия химия
Вся залупа синяя.
(Мне было лет 5-6, я, ещё тогда не зная значения этого слова, рассказал этот стишок своей бабушке, которая на тот момент была работником гороно)

Совсем мелкая, только научилась читать по буквам, громко при маме и тете прочитала выцарапанное на вокзале на лавке ХУЙ. )))) Даже сильно не орали, просто - хватит матерщину читать... Смысл я конечно не поняла, что за матерщина.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 21 мар 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
На кладбище ветер свищет, 300 градусов мороз. Снял ( фамилия оппонента) штаны и дрищщет. Там пробрал его понос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tzerkumpel автор 21 мар 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dryg @ 21.03.2026 - 17:09)
Забрал ребёнка - иди домой! Зачем остальных за верандой плохим песням учить???!

Я был тогда ребенок лет5-6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 21 мар 2026 в 19:05
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
3
Захожу я в будочку
Там сидит мадам
Поднимаю юбочку
Что я вижу там?
Посередине дырочка
По краям пушок
Это называется
Дамский пирожок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 21 мар 2026 в 19:09
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (ВинсентВега @ 21.03.2026 - 17:03)
Вышел деда на крыльцо
Почесать свое яйцо
Сунул руку, нет яйца
Так и ебнулся с крыльца

.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх