Интересно, а какие вы пели песенки в детском саду за верандой?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stereomaks 21 мар 2026 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Захожу я в булочню -
Там сидит мадам.
Поднимает юбочку,
Что я вижу там:
Посредине дырочка,
По краям пушок.
Это называется
"Дамский петушок"
Stereomaks 21 мар 2026 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
На мотив "Голубого вагона"

Чебурашка выпил и повесился,
Крокодил в болоте утонул,
Шапокляк от водки дома бесится,
А туристы песенку поют:

Тянется, тянется
За бутылкой пьяница,
И упирается носом в потолок.

Чебурашке памятник поставили,
Водолазы Гену не нашли,
Шапокляк в дурдоме уже бесится,
А туристы песенку поют
Stereomaks 21 мар 2026 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Вообще за верандой по большей части не песенки пели, а с девками письки показывали. wub.gif
Soltek 21 мар 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (JohnDow @ 21.03.2026 - 22:14)
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 19:02)
Я помню такие:
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...

Мента били, били, колотили, в жопу лампочку вкрутили...
Он бежал в перёд трамвая,
ЗИЛ -130 обгоняя...

Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...
Дальше помню, детей научил. Повергли в шок и одноклассников, и учителей.

Помню ещё какие-то были, но вспомнить не могу. Откуда они берутся тоже не знаю.

У на сбыло что то сложно:
летите мальчики на восток,
бомбите мальчики городок

сос спасите наши души

Вспомнил что-то из этого.
Сидим мы в бане
Пинаем таз
Летит из центра нам вдруг приказ
Летите мальчики на восток
Бомбите мальчики вы городок.

....
Первый снаряд попал в ....
Радиста нахуй разнесло
Второй снаряд попал ....

Что самое интересное стих был зачитан почти один раз, но сразу врезался в память и был очень длинный. Сейчас конечно весь не помню. Только приведённое начало...
bratok123456 21 мар 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...

этого времени

жил в городе стиляга
брюки узкие носил
и в подвале как собака
водку пил как крокодил
БубльГум66 21 мар 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Вроде бы, ещё не вспоминали тут куплеты "Тихо в лесу, только не спит..." и далее куча вариантов с барсуком, лисой, совой, дроздами и прочими лесными жителями. Пелось на мотив вальса «На сопках Маньчжурии». Очень древнее произведение.

Это сообщение отредактировал БубльГум66 - 21 мар 2026 в 21:38
AlDianochka 21 мар 2026 в 21:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stereomaks @ 21.03.2026 - 21:01)
Вообще за верандой по большей части не песенки пели, а с девками письки показывали. wub.gif

Вот такого у нас небыло. Или мне повезло, что даже не предлагал никто.
Stereomaks 21 мар 2026 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 21:40)
Цитата (Stereomaks @ 21.03.2026 - 21:01)
Вообще за верандой по большей части не песенки пели, а с девками письки показывали.  wub.gif

Вот такого у нас небыло. Или мне повезло, что даже не предлагал никто.

Тебе НЕ повезло gigi.gif
AlDianochka 21 мар 2026 в 22:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stereomaks @ 21.03.2026 - 22:02)
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 21:40)
Цитата (Stereomaks @ 21.03.2026 - 21:01)
Вообще за верандой по большей части не песенки пели, а с девками письки показывали.  wub.gif

Вот такого у нас небыло. Или мне повезло, что даже не предлагал никто.

Тебе НЕ повезло gigi.gif

Наоборот! dont.gif Это все же перебор....
Мяур 21 мар 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Мальчик трубочку курил,
огонечек уронил,
сразу сделался пожар,
этот мальчик убежал,
ему дали порошок,
он уселся на горшок,
ему дали еще раз, он пустил вонючий газ.
Мяур 21 мар 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Самолет летит,
мотор работает,
в кабине поп сидит,
картошку лопает.
Картошка вкусная,
вся рассыпается,
а там червяк сидит
и улыбается.
CapSmollett 21 мар 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мы пели "В лесу родилась ёлочка" на мотив "Вставай, страна огромная"
Мяур 21 мар 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Мама, я летчика люблю,
Замуж я за летчика пойду,
летчик высок летает, много денег получает,
мама, я летчика люблю.

Мама, я доктора люблю,
замуж я за доктора пойду,
доктор делает аборты, посылает на курорты,
мама, я доктора люблю.
тЯПщик 21 мар 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 21.03.2026 - 21:40)
Цитата (Stereomaks @ 21.03.2026 - 21:01)
Вообще за верандой по большей части не песенки пели, а с девками письки показывали.  wub.gif

Вот такого у нас небыло. Или мне повезло, что даже не предлагал никто.

Так вот как в розовую яму попадают;)
098765432 22 мар 2026 в 01:23
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (PITBRIT @ 21.03.2026 - 17:47)
А вот вспомнил стих: Это уже начало 80х , про именины Волка, довольно серьезное произведение в стиле "басни Крылова"
В лесу у Волка именины
На них был Заяц приглашен
Напившись, ёбнувшись о стол
Он начал-
Хозяйка блядь!Пирог говно!
Кисель из тухлой древесины!
Ебал я ваш именины! Я ухожу!
Тут с места поднялся наш Ёж
И никуда ты не уйдешь!
Я буду жаловаться Льву!
(заяц) - Я Лёву в рот ебу!!!
(лев поднимаясь)
- Что?! Это ты косая блядь
МЕНЯ задумала ебать?!!!!
Тут Зайка свистнул пару раз
Из лесу стайка прибежала
И льву пиздячек надавала
А суть сей басни такова
Что если зайцев дохуя
То и они отпиздят Льва
И выебу Лисицу
:))

.....
Мораль сей басни такова
Что, кодла зайцев пиздит льва
А лев их пиздит в одиночку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Добрячок 22 мар 2026 в 01:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А у меня почему-то нет воспоминаний из детского сада…
Ну вот вообще ничего не помню, не только стихов, а вообще нет воспоминаний из той поры. Я не помню что и как там было в садике и что, как, я там себя вёл… С примерно 7 лет, с 1 класса немного появляются, помню перед первым сентября учебники выдавали и началось солнечное затмение. Нас всех вывели и через темные стекла давали посмотреть на солнце. А до этого, вообще нет воспоминаний…
А стишки эти, я во дворе все выучил)))
Щюп 22 мар 2026 в 01:55
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Классная тема, олдскулы сводит🤣
Не все помню; на мотив «тёмная ночь»
‘ебаныыый в роооот, кто то спиздил ручной пулемёёт… что помню
Капитанскую дочь, бум бум ча ча, привязали к столбу, бум бум ча ча, от**бали в *изду бум бум чача, ты не плачь не горюй, бум бум ча ча, посмотри на мой *уй, бум бу ча ча, он как старый барбос, бум бум ча ча, волоснёю оброс бум бум ча ча
Еще про водку что то было….. есть какая то вода, топай топай, 40 градусов она, кверху жопой…. Не помню не много, как в рифму, как попил я той воды, топай топай и пошел считать столбы, кверху жопой, 49 насчитал, топай топай, на полтиннике упал, кверху жопой……
Ну и выше что писали, частично есть, что пели) вот сейчас пишу и стыдно даже немного, а в начальных классах пели вовсю🙈
Щюп 22 мар 2026 в 02:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (JohnDow @ 21.03.2026 - 20:14)
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 19:02)
Я помню такие:
33 грузинских атамана Зиночку поймали у фонтана...

Мента били, били, колотили, в жопу лампочку вкрутили...
Он бежал в перёд трамвая,
ЗИЛ -130 обгоняя...

Стих:
... 40 градусов мороз
На могиле нищий дрищет,
Прихватил его понос...
Дальше помню, детей научил. Повергли в шок и одноклассников, и учителей.

Помню ещё какие-то были, но вспомнить не могу. Откуда они берутся тоже не знаю.

У на сбыло что то сложно:
летите мальчики на восток,
бомбите мальчики городок

сос спасите наши души

Сидим мы в баре в поздний час, от шефа нам идет приказ; летите парни на восток, бомбить советский городок…. Эта же? Нифига у меня синапсы цепкие🤣🤣🤣
Гуноп 22 мар 2026 в 02:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Пусть всегда будет водка
Колбаса и селёдка
Огурцы, помидоры
Вот такие мы обжоры!
maxim42 22 мар 2026 в 02:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Я за верандой со Светкой целовался, а не песни пел
А воспиталка нас родителям сдала(((
Но нас это не остановило
И спали мы в соседних кроватях и дежурили вместе все равно
derizhbendel 22 мар 2026 в 02:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Потолок ледяной, дверь качается
За шершавой стеной труп валяется
Как зайдешь за порог - всюду мины
А из окон торчат карабины
derizhbendel 22 мар 2026 в 03:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JohnDow @ 21.03.2026 - 17:14)
...
У на сбыло что то сложно:
летите мальчики на восток,
бомбите мальчики городок

на мотив "16 тонн", что вспомнил (с половину, наверное):
Сидим мы в баре как-то раз,
От шефа нам пришел приказ:
"Вы вылетайте на восток
Бомбить советский городок!"

Летим над морем - красота,
5 километров высота,
16 тонн - опасный груз,
И мы летим бомбить Союз

Вдруг в самолёте свет погас -
За нами гонит русский ас,
Вот захожу я на вираж,
А справа МИГ на абордаж

Один снаряд попал в крыло
Радиста на х?% унесло,
Второй снаряд попал в реле
Приборы сразу на нуле

Потом снаряд попал в багаж
Пи?:&й накрылся экипаж
16 тонн - опасный груз,
А мы летим кормить медуз


Как-то так )
Shushtank 22 мар 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (пиписькин @ 22.03.2026 - 01:06)
В нашем детсаду веранды не было, и матом мы не ругались.

а в школе для аристократов
не знали матерных имён
и обзывались на Антона
Антон - картон, Антон - картон
lol.gif
iglv 22 мар 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Гагара северная птица
Мороза не боится
И может на лету
Почёсывать пи@ду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rumer 22 мар 2026 в 05:41
Reader  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (tzerkumpel @ 21.03.2026 - 23:29)
Никто про ЗИЛ -130 не написал

Что вспомню...

Граждане, воздушная тревога!
Мы, короче, выпили немного.
Пили-пили, закусили
и домой поколбасили,
потому что пьяные мы были.

Вдруг из-за угла милицанер,
вынимает ржавый револьвер.
- Вы, ребята, не шутите,
в отделение пройдите,
заплатите штраф по пять рублей.

Штраф, конечно, мы не заплатили,
за углом лягавого избили!
Били-били, колотили,
морду в жопу превратили,
потому что пьяные мы были!

/тут строчки выпали, не помню/
он бежал вперёд трамвая,
ЗиЛ 130 обгоняя,
освещая синяками путь!

Это сообщение отредактировал Rumer - 22 мар 2026 в 05:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх