Тоже стихи захотела выложить

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tubdoc62 4 янв 2026 в 03:08
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
5
Всегда считал женскую поэзию визгом неоплодотворенных яйцеклеток. Позор мне, но в стихах мужчин хоть смысл есть, а не только рифмованный набор слов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maiklk 4 янв 2026 в 03:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
так-с..., вместо привычных уже пиздостраданий теперь пишем и постим хуестрадания...)))
maiklk 4 янв 2026 в 03:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (tubdoc62 @ 4.01.2026 - 05:08)
Всегда считал женскую поэзию визгом неоплодотворенных яйцеклеток. Позор мне, но в стихах мужчин хоть смысл есть, а не только рифмованный набор слов.

вот плюсовал бы тебе и плюсовал !!!
ЧерныйПьеро 4 янв 2026 в 09:40
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (npocTo4ok @ 3.01.2026 - 23:49)
Цитата (ShUnI @ 3.01.2026 - 23:32)
А.Ц. это Александр Целищев.)) вот не даете интригу оставить)

а хто это ?

Место рождения: Екатеринбург
Начало спортивной карьеры: в 2016 году в ДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» города Екатеринбург. Первый тренер – Андреев Михаил Михайлович
Профессиональная карьера:
2020/21 – «Локомотив» (Изумруд)
2021/25 – «Динамо-Олимп» (Москва)
2025/… – «Горький» (Нижний Новгород)©
Умачка 4 янв 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 1 год
3
йош тебя в "Пяти минутах" заждались, а ты тут тусишь
Peredvan 15 янв 2026 в 13:22
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
1. Глаза не затмило, а застило пеленой.
2. Зачем было менять размер во втором четверостишии?
Peredvan 15 янв 2026 в 13:26
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Zloy124 @ 4.01.2026 - 02:25)
Напомнило «На краю» (Последняя ария Тодда) КиШа.

А из комментаторов мало кто шарит за тонкие чувства :)

Девушка, вам, как автору, лучше на профильном портале разместить творчество, там поймут и оценят 😉

У нас тут тоже есть профильный раздел, часть его завсегдатаев уже отметились в теме.
хуясенах 15 янв 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Для 12летней телочки сойдет
Коровьев 19 янв 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Бе-е-дненькая(((
Но плюсану.
Не страдай. Другой прийдёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх