В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Attikus 31 окт 2025 в 19:15
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
3
Пиздобольство пиздобольством, только хохлы обычно дожидались пока все выскажутся какой это фейк, а потом выкладывали видео и все резко затыкались.
И почему-то первое видео уже выложили. И что-то говорит, что оно не последнее.

captainkuk 31 окт 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Точно уничтожили Днепропетровским предприятием. Все видели. cheer.gif
Dorogov78 31 окт 2025 в 19:16
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Если бы хохлы уничтожили бы орешник, через минуту бы уже орали на каждом углу, и как они любят, с видео, фотодоказательствами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taicho 31 окт 2025 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата
В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника» на территории России

Потому что единственный в России Орешник уже запустили? Уничтожать нечего больше?
Валярунчик 31 окт 2025 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Ранее Малюк во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что в 2023 году Украина якобы провела операцию по уничтожению одной из ракет комплекса «Орешник» на территории России.

Падаждити ка. Они же говорили, что Орешник это мультики и фейк
MadMaximus 31 окт 2025 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Может то был куст орешника?
delfpim 31 окт 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 18:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

Конечно мы русские врем и под Покровском нет окружения ВСУ, наоборот они ищут клятых москалей военных в кустах, которые их пытаются окружить. cool.gif
delfpim 31 окт 2025 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Валярунчик @ 31.10.2025 - 19:18)
Цитата
Ранее Малюк во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что в 2023 году Украина якобы провела операцию по уничтожению одной из ракет комплекса «Орешник» на территории России.

Падаждити ка. Они же говорили, что Орешник это мультики и фейк

Да тут все говорили фейк и мультики, а спастбо им, подтвердили, не фейк - уничтожен.
delfpim 31 окт 2025 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Attikus @ 31.10.2025 - 19:15)
Пиздобольство пиздобольством, только хохлы обычно дожидались пока все выскажутся какой это фейк, а потом выкладывали видео и все резко затыкались.
И почему-то первое видео уже выложили. И что-то говорит, что оно не последнее.


Сам лично снимал? Как выжил? поделись опытом.
Klindex 31 окт 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А что там с заводом, по которому ударили орешником?
Halstorm 31 окт 2025 в 19:29
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Bambez @ 31.10.2025 - 19:31)
Цитата (Nameloss @ 31.10.2025 - 18:27)
Уничтожили «Орешник», но не растрезвонили о такой перемоге?  Не особо верится.

Если нету достоверного подтверждения то Украина о таких вещах не сообщает публично, мог бы уже и привыкнуть. Если сейчас говорят то значит уже можно говорить и есть чем подводить.

украина обычно пиздит публично. Ой, каламбур родился)
captainkuk 31 окт 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Halstorm @ 31.10.2025 - 19:29)
Цитата (Bambez @ 31.10.2025 - 19:31)
Цитата (Nameloss @ 31.10.2025 - 18:27)
Уничтожили «Орешник», но не растрезвонили о такой перемоге?  Не особо верится.

Если нету достоверного подтверждения то Украина о таких вещах не сообщает публично, мог бы уже и привыкнуть. Если сейчас говорят то значит уже можно говорить и есть чем подводить.

украина обычно пиздит публично. Ой, каламбур родился)

Они уже много лет этим занимаются. Иначе существовать на их территории невозможно. why.gif
Strapon20 31 окт 2025 в 19:33
Юморист  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Klindex @ 31.10.2025 - 18:28)
А что там с заводом, по которому ударили орешником?

С ним всё нормально. Поцарапали крышу.
maximilian01 31 окт 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Правду всё равно не узнаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 31 окт 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 19:14)
Это верно, конечно. Но всё сложнее. Пиздюлины-то должно быть три. Чтоб показать, что все «Орешники» у нас были на месте.

Пиздюлин должно быть 4 или 5, чтобы малюкам стало понятно что хуево они считают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Флаттер 31 окт 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 18:20)
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 18:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

Вот и первый эксперт-ракетчик отписался! В каком КБ служили, уважаемый?

Вот в этом, видимо- К&Б.

В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Это сообщение отредактировал Флаттер - 31 окт 2025 в 19:58
welder8686 31 окт 2025 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (lexx324 @ 31.10.2025 - 18:13)
Значит точно уничтожили.

В твоих мечтах если только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CustomWing 31 окт 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Два.
Два Орешника.

Всё что нажито непосильным трудом:
- Три магнитофона!
- Три кинокамеры заграничных!
- Три парсигара отечественных!
- Куртка замшевая....три!
Телезритель 31 окт 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 31.10.2025 - 18:13)
Забавные долбаёбики: сперва рассказывают, что Орешник это выдумка и его не существует, а потом рассказывают про уничтожение...

Вот реально Украина - независимая от здравого смысла страна.

вид у тебя на аве что то не очень.Болеешь?

Это сообщение отредактировал Телезритель - 31 окт 2025 в 20:48
examiner 31 окт 2025 в 20:50
Котко  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (8lol8 @ 31.10.2025 - 18:20)
В 23 году про Орешник никто не знал. А хохлы нашли и уничтожили, и 2 года молчали. Хитрые.

Они Надию Савченко в прошлое запустили, как Терминатора, та смогла.
LampoV 31 окт 2025 в 20:53
Трепонем  •  На сайте 1 год
0
Ну нахер, это не "Орешник" , это " Клён попавший".
Какая разница, что прилетит хоть "Путятя"", всё равно кишками срать.
Spiritus 31 окт 2025 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Cheeps @ 31.10.2025 - 18:12)
а сейчас мы послушаем мнение настоящих экспертов в этом вопросе..:

Эксперты не эксперты, а два года о таком достижении молчать вряд ли бы стали.
Или логику будешь в сторону отодвигать? lol.gif
Spiritus 31 окт 2025 в 21:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (maximilian01 @ 31.10.2025 - 19:41)
Правду всё равно не узнаем

Орешники уже в Беларуси базируют. Что там знать.
Нам от этой правды не горячо, не холодно, даже если узнаем, нет?
Погромист 1 ноя 2025 в 00:32
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
3
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 18:26)
Цитата
пердак Тарасам он тушит после проёбов в Покровске

Как ты мог такое подумать, а тем более-написать?!
Никаких проёбов нет! Ситуация херовая, но контролируемая же!

я про хохлов
им ща крайне необходимо что-то закинуть в информационное поле, чтобы потушить Тарсовы и Мыколыны пердаки, иначе сначала зрада, а потом пизда, всё по старой схеме
Azirov 1 ноя 2025 в 00:46
Waciak  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 18:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

Точно! Потом хохлы еще сделали Хламингу, Трымбиту, Смэрэку и сыр сулугуни. А из отходов кастрюль наделали еще, для майдана. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх