В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolkow70 31 окт 2025 в 18:10
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
Сообщений: 1 281
37
В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника» на территории России

Слова главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка об уничтожении ракеты «Орешник» на территории России являются фейком. Об этом заявил член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев, чьи слова приводит «Подъем».

Ранее Малюк во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что в 2023 году Украина якобы провела операцию по уничтожению одной из ракет комплекса «Орешник» на территории России.

«Я думаю, это фейк, дезинформация и попытка Зеленского и его хунты удержаться у власти путем того, что Европа будет и дальше продолжать финансирование ВСУ. Вот и все, можно рассматривать только так», — сказал Соболев.

источник: Лента.ру

В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Это сообщение отредактировал wolkow70 - 31 окт 2025 в 18:10
По словам Малюк*, «Украина уничтожила один российский «Орешник». Глава СБУ:
Это было позапрошлым летом. В 2023 году. На полигоне «Капустин Яр». Один из трёх «Орешников» мы уничтожили.
Почему сообщает об этом только сейчас, Малюк* не говорит.
Само же заявление Малюка напоминает известную песню из не менее известного советского кинофильма: «Это было прошлым летом. В середине января. В тридесятом королевстве…»
Все комментарии:
ledchik74 31 окт 2025 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Этот то старый долбаеб точно все знает. Ему спец почтой докладывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheeps 31 окт 2025 в 18:12
Гражданин РФ  •  На сайте 12 лет
44
а сейчас мы послушаем мнение настоящих экспертов в этом вопросе..:
TVAR 31 окт 2025 в 18:13
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
8
Зачем комментировать всякий бред?
Tovarnik 31 окт 2025 в 18:13
Юморист  •  На сайте 3 года
9
Наделайте надувных Орешников. И пущай их Малюк уничтожает хоть по штуке в день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
max86hc96 31 окт 2025 в 18:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
78
Забавные долбаёбики: сперва рассказывают, что Орешник это выдумка и его не существует, а потом рассказывают про уничтожение...

Вот реально Украина - независимая от здравого смысла страна.
lexx324 31 окт 2025 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата
В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника» на территории России

Значит точно уничтожили.
Agava137 31 окт 2025 в 18:14
Приколист  •  На сайте 1 год
11
Я на ЯПе читал , что Орешник был один, собранный из какой-то старой советской ракеты. Наврали значит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ушац 31 окт 2025 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Значит признали, что существует.))
Philllove 31 окт 2025 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Орэшник! Орэшник! Я люблю Орэшник! Пусть пуканы горят! cheer.gif

В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Это сообщение отредактировал Philllove - 31 окт 2025 в 18:21
chiefmp2 31 окт 2025 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
33
Так..Значит один «Орешник» уничтожил дегенерат Малюк два года назад , второй пульнули по Украине, третий отправили в Белоруссию на боевое дежурство..
Вывод: «Орешников» у России нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 31 окт 2025 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Языком метут, как помелом.... Хули рагуль слушать....
Alcolemon 31 окт 2025 в 18:19
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
30
Никогда не поверю, что уничтожив орешник в 23 году они все промолчали. Всякую хуету придумывают, а тут промолчали.
Больше похоже на вброс чтобы немного отвлечь от повестки "на земле".
wolkow70 автор 31 окт 2025 в 18:19
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
2
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 22:15)
Так..Значит один «Орешник» уничтожил дегенерат Малюк два года назад , второй пульнули по Украине, третий отправили в Белоруссию на боевое дежурство..
Вывод: «Орешников» у России нет!

так получается....
8lol8 31 окт 2025 в 18:20
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
31
В 23 году про Орешник никто не знал. А хохлы нашли и уничтожили, и 2 года молчали. Хитрые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 31 окт 2025 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 18:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

Вот и первый эксперт-ракетчик отписался! В каком КБ служили, уважаемый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 31 окт 2025 в 18:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 18:20)
Вот и первый эксперт-ракетчик отписался! В каком КБ служили, уважаемый?

В диванном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tovarnik 31 окт 2025 в 18:22
Юморист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (lexx324 @ 31.10.2025 - 18:13)
Значит точно уничтожили.

Ну как бы Орешник не целый стал. После прилёта по заданной цели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 31 окт 2025 в 18:22
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Вот и первый эксперт-ракетчик отписался! В каком КБ служили, уважаемый?

В КБ сейчас многие служат. Ну или заходят туда как на службу. Я там вино грузинское беру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basterr 31 окт 2025 в 18:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (max86hc96 @ 31.10.2025 - 18:13)
Забавные долбаёбики: сперва рассказывают, что Орешник это выдумка и его не существует, а потом рассказывают про уничтожение...

Вот реально Украина - независимая от здравого смысла страна.

Ещё рассказывали что он был единственный. А оказывается их аж три штуки!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 31 окт 2025 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
пердак Тарасам он тушит после проёбов в Покровске

Как ты мог такое подумать, а тем более-написать?!
Никаких проёбов нет! Ситуация херовая, но контролируемая же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 31 окт 2025 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Уничтожили «Орешник», но не растрезвонили о такой перемоге? Не особо верится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх