В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жекачан 31 окт 2025 в 18:27
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
9
Ваше мнение, коллеги?)))

В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнурец 31 окт 2025 в 18:29
Ярила  •  На сайте 1 год
-6
Опроверг Дима или его сын ? Или САМ?)
LFisher 31 окт 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пофиг. Ни тем, ни этим верить нельзя.
HippoPotatoz 31 окт 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Ну так надо вывести пиздабола на чистую воду. Чё эт он пиздит? Уебать десятком Орешников. А то три...три... cool.gif
RealVor 31 окт 2025 в 18:30
Пророк  •  На сайте 10 лет
4
Так ведь Орешник уничтожили чуть позже и на территории Украины...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cara 31 окт 2025 в 18:30
The Beast  •  На сайте 17 лет
10
Ну вы конечно посмейтесь, но Малюк дядька достаточно серьезный, в излишней бравуре замечен небыл. Cтратавиация, мост и разного рода военные преступники не дадут соврать. :)
Bambez 31 окт 2025 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Nameloss @ 31.10.2025 - 18:27)
Уничтожили «Орешник», но не растрезвонили о такой перемоге? Не особо верится.

Если нету достоверного подтверждения то Украина о таких вещах не сообщает публично, мог бы уже и привыкнуть. Если сейчас говорят то значит уже можно говорить и есть чем подводить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 31 окт 2025 в 18:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
И 2, нет - 3 звезды смерти! Правда-правда!
OldSamuray 31 окт 2025 в 18:33
Приколист  •  На сайте 4 года
4
Цитата (cara @ 31.10.2025 - 18:30)
Ну вы конечно посмейтесь, но Малюк дядька достаточно серьезный, в излишней бравуре замечен небыл. Cтратавиация, мост и разного рода военные преступники не дадут соврать. :)

Обычно, чуть позже, когда все "отчитаются", появляется видео объективного контроля

Это сообщение отредактировал OldSamuray - 31 окт 2025 в 18:35
chiefmp2 31 окт 2025 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Если нету достоверного подтверждения то Украина о таких вещах не сообщает публично, мог бы уже и привыкнуть. Если сейчас говорят то значит уже можно говорить и есть чем подводить.

Понятно..Только сейчас гонец из Капустиного Яра до Киева доскакал.
Антикриз это. На фоне творящегося пиздеца. Иначе бы этой показухи с Зеленским не было бы. Надо быть полным бараном, чтоб поверить, что эти гении военной мысли и пиара 2,5 года об этом молчали.
Это все для Трампа: вот какие мы мощные да отважные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HippoPotatoz 31 окт 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 18:35)
Цитата
Если нету достоверного подтверждения то Украина о таких вещах не сообщает публично, мог бы уже и привыкнуть. Если сейчас говорят то значит уже можно говорить и есть чем подводить.

Понятно..Только сейчас гонец из Капустиного Яра до Киева доскакал.
Антикриз это. На фоне творящегося пиздеца. Иначе бы этой показухи с Зеленским не было бы. Надо быть полным бараном, чтоб поверить, что эти гении военной мысли и пиара 2,5 года об этом молчали.
Это все для Трампа: вот какие мы мощные да отважные.

Про Северные потоки молчали. Если это они, как утверждается
HippoPotatoz 31 окт 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Короче невелика потеря. Сотни "Орешников" нацелены на европейские столицы, в глубинах десятки "Посейдонов" ждут команды, и стаи "Буревестников" летают, ища место для кровавого пира ярости cool.gif
andr310 31 окт 2025 в 18:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Ну может он это сказал только сейчас, чтоб кого-то вывезти успеть? Кто там ушел за два года!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dryg 31 окт 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Я думаю, это фейк,

Я думаю это очень твёрдо и убедительно!
chiefmp2 31 окт 2025 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (HippoPotatoz @ 31.10.2025 - 18:43)
Про Северные потоки молчали. Если это они, как утверждается

Про Северные потоки? Да, молчали. Потому как не знали, какая будет реакция европейских терпил на это. Ссыкотно было сначала признаваться..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Attikus 31 окт 2025 в 18:53
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (chiefmp2 @ 31.10.2025 - 18:35)
Цитата
Если нету достоверного подтверждения то Украина о таких вещах не сообщает публично, мог бы уже и привыкнуть. Если сейчас говорят то значит уже можно говорить и есть чем подводить.

Понятно..Только сейчас гонец из Капустиного Яра до Киева доскакал.
Антикриз это. На фоне творящегося пиздеца. Иначе бы этой показухи с Зеленским не было бы. Надо быть полным бараном, чтоб поверить, что эти гении военной мысли и пиара 2,5 года об этом молчали.
Это все для Трампа: вот какие мы мощные да отважные.

Какого пиздеца? Полуторалетнего бодания за огромный индустриальный Покровск и двухлетнего за еще более мощный Часов Яр? Не позорились бы уж лучше.
Тиховлесу 31 окт 2025 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Не врёт чертяка. Один Орешник они уничтожили заводом Южмаш. А запускали его с полигона Капустин Яр. Технически всё верно.
VameAlkal 31 окт 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (HippoPotatoz @ 31.10.2025 - 16:49)
Короче невелика потеря. Сотни "Орешников" нацелены на европейские столицы, в глубинах десятки "Посейдонов" ждут команды, и стаи "Буревестников" летают, ища место для кровавого пира ярости cool.gif

невелика.. если бы это правдой было )))

Но... тут скоро будут ядерные беспилотники-буревесники.. летать по всей планете без посадки месяцами... Поохотитесь...

Правда.. вряд ли продуктивно. Особенно забавно будет как раз охота буревесников на подлодки по всему миру lol.gif
foggywizard 31 окт 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 20:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

ой блять да вас коклов послушаешь так все у вас делали и ваяли и газа напердели на 100 лет вперед. Пиздаболы gigi.gif
HippoPotatoz 31 окт 2025 в 19:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (foggywizard @ 31.10.2025 - 18:58)
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 20:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

ой блять да вас коклов послушаешь так все у вас делали и ваяли и газа напердели на 100 лет вперед. Пиздаболы gigi.gif

Наших канешна интересней слушать. Конашенкова и Ко. Особенно это нравится - про аннигиляцию ПВО. Ебать колотить, четвертый сука год нет превосходства в небе. Израиль, хуй найдешь на глобусе, вынес у Ирана всё ПВО и летал как у себя дома. Вторая армия мира такими мелочами не занимается видимо

Это сообщение отредактировал HippoPotatoz - 31 окт 2025 в 19:04
chiefmp2 31 окт 2025 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (cara @ 31.10.2025 - 18:30)
Ну вы конечно посмейтесь, но Малюк дядька достаточно серьезный, в излишней бравуре замечен небыл. Cтратавиация, мост и разного рода военные преступники не дадут соврать. :)

Согласен.
«Служба беспеки», ещё со времен Бандеры и УПА, была сильна именно терактами. Не без помощи англичан, конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldSamuray 31 окт 2025 в 19:07
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (foggywizard @ 31.10.2025 - 18:58)
Цитата (erolvic @ 31.10.2025 - 20:17)
Что есть по сути "Орешник"? Ракета, которая была произведена на территории Украины, когда она ещё входила в состав СССР? "Сатана", "Воевода" другие названия данной ракеты.

ой блять да вас коклов послушаешь так все у вас делали и ваяли и газа напердели на 100 лет вперед. Пиздаболы gigi.gif

На войне пиздобольсво одна из основных дисциплин.
DoNaMiGo 31 окт 2025 в 19:10
Циник  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (HippoPotatoz @ 31.10.2025 - 19:03)
Наших канешна интересней слушать. Конашенкова и Ко. Особенно это нравится - про аннигиляцию ПВО. Ебать колотить, четвертый сука год нет превосходства в небе. Израиль, хуй найдешь на глобусе, вынес у Ирана всё ПВО и летал как у себя дома. Вторая армия мира такими мелочами не занимается видимо

Так летал, что здание моссада аж загорелось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 31 окт 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я думаю лучшем опровержением данного пиздежа будет орешниковая пиздюлина, в идеале, по зданию СБУ, где этот Малюк тусуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 31 окт 2025 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PR0SPER0 @ 31.10.2025 - 19:12)
Я думаю лучшем опровержением данного пиздежа будет орешниковая пиздюлина, в идеале, по зданию СБУ, где этот Малюк тусуется.

Это верно, конечно. Но всё сложнее. Пиздюлины-то должно быть три. Чтоб показать, что все «Орешники» у нас были на месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх