В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fima3 1 ноя 2025 в 00:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (VameAlkal @ 31.10.2025 - 18:56)
Цитата (HippoPotatoz @ 31.10.2025 - 16:49)
Короче невелика потеря. Сотни "Орешников" нацелены на европейские столицы, в глубинах десятки "Посейдонов" ждут команды, и стаи "Буревестников" летают, ища место для кровавого пира ярости cool.gif

невелика.. если бы это правдой было )))

Но... тут скоро будут ядерные беспилотники-буревесники.. летать по всей планете без посадки месяцами... Поохотитесь...

Правда.. вряд ли продуктивно. Особенно забавно будет как раз охота буревесников на подлодки по всему миру lol.gif

......

В России назвали фейком слова главы СБУ об уничтожении «Орешника»
MGL 1 ноя 2025 в 00:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Даже не слышал что уничтожили, и сразу вижу новость что фейк и вброс.
Круто че.)
Eggoftime 1 ноя 2025 в 00:57
ϟ  •  На сайте 13 лет
1
Как они могли уничтожить то, чего нет, по их же словам.
Орешник был единственный, которым в прошлый раз пульнули, да и тот холостой.
А тут- поди ж ты, он ещё один есть.
Чудеса.
wolkow70 автор 1 ноя 2025 в 18:57
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
1
А может это дворник был? Он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой!
ГогаХихихат 1 ноя 2025 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (wolkow70 @ 31.10.2025 - 18:10)
«Я думаю, это фейк, дезинформация и попытка Зеленского и его хунты

Индюк тоже думал.
bsabsa 1 ноя 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Допустим.
Один уничтожили, второй по днепропетровску прилетел. Где третий?
NickelOdeon 1 ноя 2025 в 21:26
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
До КапЯра этим пидарасам не дотянуться. И да, новость прям свежак.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штирлиц 1 ноя 2025 в 23:39
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Хохлов слушать - себя не уважать.
Нация завистливых пустобрёхов.
Serney 1 ноя 2025 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Видео есть, спутниковые снимки есть- что то там горело. Что то уничтожили
Микаэль 3 ноя 2025 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 31.10.2025 - 18:19)
Никогда не поверю, что уничтожив орешник в 23 году они все промолчали. Всякую хуету придумывают, а тут промолчали.
Больше похоже на вброс чтобы немного отвлечь от повестки "на земле".

Почему молчали? Они кричали на всех углах, что никакого орешника не существует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBrute 3 ноя 2025 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 31.10.2025 - 20:13)
Забавные долбаёбики: сперва рассказывают, что Орешник это выдумка и его не существует, а потом рассказывают про уничтожение...

Вот реально Украина - независимая от здравого смысла страна.

Конечно, выдумка - его уничтожили за год до первого запуска.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх