Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zyaboy 11 окт 2025 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sashmull @ 11.10.2025 - 13:31)
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

Так, блин. У меня тоже такой. UI 7 и 15 Андроид. Не предлагает обновляться. Настройки обновлений проверил
Scarpe 11 окт 2025 в 15:51
Директор гандонной фабрики  •  На сайте 9 лет
1
S24 ultra. Второй день после обновления, никаких косяков не заметил.
sashmull 11 окт 2025 в 15:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (zyaboy @ 11.10.2025 - 15:49)
Так, блин. У меня тоже такой. UI 7 и 15 Андроид. Не предлагает обновляться. Настройки обновлений проверил

Регион посмотри. Я менял, чтоб ассистент Гемини работал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 11 окт 2025 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Есенин @ 11.10.2025 - 13:40)
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

когда у меня самсунг 11 через три года использования разнесло, как барышню на сносях, понял..
не нужен мне такой прибор.
сейчас инфиникс, пока радует..

Сгоревшие и вздувшиеся у меня и родственников:
1. Motorola(Lenovo) g8 plus - вспыхнул на зарядке утром при срабатывании будильника
2. ZUK z2+ (Lenovo) - вздулись 2 акб
3. Huawei nova 5i - вздулся АКБ на 4 год
4. Poco x3 pro - вздулся АКБ при зарядке на 3 год, не успел вспыхнуть
5. Samsung A5 - вздулся аккум спустя 8 лет редкого пользования
6. Google nexus 5 - вздулся аккумулятор на 6 год

При этом, есть вполне рабочие Galaxy s3, galaxy s5, xiaomi mi6 lite, realme gt5, xiaomi a1.

Т.е. пока самые опасные аккумуляторы были только в lenovo.
Pino123 11 окт 2025 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сова82 @ 11.10.2025 - 13:32)
У меня S24 Ultra. И если обновлять то надо только минимум через месяц два. Когда все всплывёт и починится.

Это древнее правило пошло с обновлений винды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mor2in 11 окт 2025 в 16:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Не знаю откуда автор темы взял эту тухлую новость, но последнее глобальное обновление, прилетевшее на мой смарт от Самвысунга, в том числе устанавливающее обновление до one ui 8, установилось без проблем, и у меня и у моей супруги. Либо автор 3.14здит, либо я что-то не так делаю )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antirazum 11 окт 2025 в 16:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Обновил A55 и А56 - все работает. Изменении вау нет. Виджет погоды крупнее стал и анимация другая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 11 окт 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
После прочтения этой новости, пошел обновлятся на свой s24, все работает, никаких глюков нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 11 окт 2025 в 16:46
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (afropinguin @ 11.10.2025 - 13:27)
Первоначально новая версия стала доступна в Южной Корее, а затем доступ открылся всему миру. Однако российские владельцы устройств сообщили о серьёзных сбоях.

По данным «Базы», после попытки обновления телефон зависает на этапе загрузки. На экране появляется продолжительная анимация, которая может длиться несколько часов и полностью блокирует доступ к системе. При попытке перезагрузить устройство возникает стандартный экран с надписью «Добро пожаловать», но дальше этого шага смартфон не загружается.

Единственное, что остаётся работоспособным — возможность принимать звонки, тогда как все остальные функции становятся недоступными. Также у пользователей, которые смогли вывести телефон из «ожидания» — пропадает сеть и отсутствует доступ к SmartThings для управления умным домом.

Гнусмасы всегда такими были. Имел дело с двумя аппаратами самсунг, которые превращались в кирпич после обновления.
UFO32 11 окт 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (flucky @ 11.10.2025 - 15:59)
Сгоревшие и вздувшиеся у меня и родственников:
1. Motorola(Lenovo) g8 plus - вспыхнул на зарядке утром при срабатывании будильника
2. ZUK z2+ (Lenovo) - вздулись 2 акб
3. Huawei nova 5i - вздулся АКБ на 4 год
4. Poco x3 pro - вздулся АКБ при зарядке на 3 год, не успел вспыхнуть
5. Samsung A5 - вздулся аккум спустя 8 лет редкого пользования
6. Google nexus 5 - вздулся аккумулятор на 6 год

скорее всего роняли частно. ячейки замыкает.
freim 11 окт 2025 в 16:50
Просто Царь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (sashmull @ 11.10.2025 - 13:31)
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

То же никаких проблем с OneUI 8. Я бы сказал наоборот. Наконец сраные лаги на ровном месте пропали, теперь телефон плавный и очень радует в работе.
kolegs 11 окт 2025 в 16:53
Приколист  •  На сайте 4 года
0
У меня после обновления, на 7 стал греться и камера стала лагать
Eurick 11 окт 2025 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:43)
Мой телефон не для ваших игрищ. Внимательнее проверяйте вещи перед стиркой. Хотя, грешен, пару раз флешки попадали. Без последствий.

Вот, а я его просушил и еще и продал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamiya 11 окт 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skomoroh58 @ 11.10.2025 - 15:33)
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 14:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

после того, как самка стала блочить телефоны и пр., ввезённое в РФ по серой схеме, для меня самсунг умер.

faceoff.gif зачем лютый бред писать? Тут почти 95 процентов отписавшихся на леваке сидят. И ничего - не блочат

Пысы - обновился без проблем

Это сообщение отредактировал mamiya - 11 окт 2025 в 17:06
Jeeffar 11 окт 2025 в 17:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Да всё нормально работает после обновления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIsland 11 окт 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (flucky @ 11.10.2025 - 13:32)
Цитата (sashmull @ 11.10.2025 - 13:31)
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

S25 - тоже все норм на 8-ке. Регион CAU

Поддерживаю, тока у меня Россия

Это сообщение отредактировал BlackIsland - 11 окт 2025 в 17:51
techNICK 11 окт 2025 в 17:57
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
У мну всё норм.

Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexym 11 окт 2025 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вранье, нормально всё работает
boxer150 11 окт 2025 в 18:35
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (kolegs @ 11.10.2025 - 16:53)
У меня после обновления, на 7 стал греться и камера стала лагать

У меня после 7.0 стал резко быстрее тратить зарядку. Теперь отклоняю обновление 8.0.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infognito 11 окт 2025 в 18:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (boxer150 @ 11.10.2025 - 18:35)
У меня после 7.0 стал резко быстрее тратить зарядку. Теперь отклоняю обновление 8.0.

На восьмерке, кстати, заряд держится лучше, чем на семерке. По крайней мере, у меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Podpivkovi4 11 окт 2025 в 18:41
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
У меня было такое,но как домой зашел и полключился к Wi-Fi,то сразу рабочий экран вылез...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 11 окт 2025 в 18:45
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
sashmull
Цитата
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

тебе же сказали - массово....а ты не веришь
Gluhoy57 11 окт 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
они кнопку "начать" нажимали?
kukuruza78 11 окт 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (Branson @ 11.10.2025 - 13:52)
Макрософту можно, яблоку можно, а Самсунгу нельзя? Владельцам сяоми, ксаоми, шаоми приготовится!

Сяомисты 2 года назад по стенам прыгали. Когда после обновы телефоны кирпичами стали.

Это сообщение отредактировал kukuruza78 - 11 окт 2025 в 19:24
IvanT18 11 окт 2025 в 20:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:39)
Просто для меня Xiaomi, при равной стоимости, по своим параметрам, всегда был выше. От 4-го (первый) до 13-го (нынешний).

Да хоть обминуситесь. Факт есть факт. У жены был Samsung в 2015 году дороже моего смартфона на 4000 рублей. Параметры моего Xiaomi Redmi 4 Pro были круче. Ну и дальше, в сравнении, жена поклонница Samsung, всегда впереди.
Кстати, после её вздувшегося телефона, ещё раскладушки, эти аппараты мною не рассматривались совсем. Жене покупал, она хотела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх