Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 11 окт 2025 в 13:27
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
27
Первоначально новая версия стала доступна в Южной Корее, а затем доступ открылся всему миру. Однако российские владельцы устройств сообщили о серьёзных сбоях.

По данным «Базы», после попытки обновления телефон зависает на этапе загрузки. На экране появляется продолжительная анимация, которая может длиться несколько часов и полностью блокирует доступ к системе. При попытке перезагрузить устройство возникает стандартный экран с надписью «Добро пожаловать», но дальше этого шага смартфон не загружается.

Единственное, что остаётся работоспособным — возможность принимать звонки, тогда как все остальные функции становятся недоступными. Также у пользователей, которые смогли вывести телефон из «ожидания» — пропадает сеть и отсутствует доступ к SmartThings для управления умным домом.

via

Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8


Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8
Все комментарии:
mikehunt 11 окт 2025 в 13:29
Ярила  •  На сайте 3 года
17


Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 11 окт 2025 в 13:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
32
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanT18 11 окт 2025 в 13:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
36
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 11 окт 2025 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (sashmull @ 11.10.2025 - 13:31)
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

S25 - тоже все норм на 8-ке. Регион CAU

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 11 окт 2025 в 13:32
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
У меня S24 Ultra. И если обновлять то надо только минимум через месяц два. Когда все всплывёт и починится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 11 окт 2025 в 13:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
22
Как то...может брехня, чтобы китайскую дрочь покупали? Разными Самсунгами владел в разные годы. Претензий нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fm41 11 окт 2025 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

Протухла шутка. Давно уже.
Eurick 11 окт 2025 в 13:33
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Нифига, а я только только обновился на энтот one 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
linch3003 11 окт 2025 в 13:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

У меня у самого Xiaomi, в смысле POCO, однако на подходи Hyper3.0. Чет ссыкотно немного.
IvanT18 11 окт 2025 в 13:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
Протухла шутка. Давно уже.

Шутка да. А правда нет. Когда есть выбор, только Xiaomi. Больше 10 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 11 окт 2025 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Цитата
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

Я различий не нашел, видимо в моей локации пользователя ничего не меняли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кудесник1983 11 окт 2025 в 13:35
Шутник  •  На сайте 1 год
11
Всё работает.

Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8
Faustmgdn 11 окт 2025 в 13:35
Шутник  •  На сайте 2 года
3
S25ultra. После обновления слетел свайп (набор безотрывным движением на клавиатуре).
В остальном, вроде норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 11 окт 2025 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:34)
Шутка да. А правда нет. Когда есть выбор, только Xiaomi. Больше 10 лет.

Ну ладно там комп, хочется быстрый там, чтобы гта 3 шло без фризов, а телефон то что? Чем гнусмас то плох?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 11 окт 2025 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sashmull @ 11.10.2025 - 13:31)
Второй телефон S23 Ultra уже почти неделю на One UI 8. Полёт нормальный. Обновление, конечно, скорее косметическое.

С24 Ультра
Ваще никаких проблем после обновы


Аааа... Соврал pray.gif
Это не восьмая была.
Версия уан УИ 7.0

Это сообщение отредактировал ААК65 - 11 окт 2025 в 13:40
Радиошатун 11 окт 2025 в 13:38
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
4
Пользуюсь ударопрочными китайскими брендами. Эти ваши проблемы мне не ведомы.

Это сообщение отредактировал Радиошатун - 11 окт 2025 в 13:41
IvanT18 11 окт 2025 в 13:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Eurick @ 11.10.2025 - 13:36)
Ну ладно там комп, хочется быстрый там, чтобы гта 3 шло без фризов, а телефон то что? Чем гнусмас то плох?

Просто для меня Xiaomi, при равной стоимости, по своим параметрам, всегда был выше. От 4-го (первый) до 13-го (нынешний).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Talozan 11 окт 2025 в 13:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
вместо тысячи слов...

Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8
Есенин 11 окт 2025 в 13:40
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

когда у меня самсунг 11 через три года использования разнесло, как барышню на сносях, понял..
не нужен мне такой прибор.
сейчас инфиникс, пока радует..
Madmatew 11 окт 2025 в 13:40
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
-7
Граждане любители смартгаджетов от Гнусмаса, вам нравится, что эти ЛГБТ активисты в плохом смысле периодически вас говном кормят?
Supets 11 окт 2025 в 13:41
Мудила  •  На сайте 17 лет
13
Пользователи сяоми теперь заёбывают хлеще яблочников.
ЗЫ гнусмас после обновы вроде норм, ничего в принципе не поменялось.
Eurick 11 окт 2025 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:39)
Просто для меня Xiaomi, при равной стоимости, по своим параметрам, всегда был выше. От 4-го (первый) до 13-го (нынешний).

А если ксяоми постирать с гелем для стирки на 30 градусах, потом отжим, потом просушить на батарее он будет работать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мишкасшишкой 11 окт 2025 в 13:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
S25 около месяца на One UI8, все работает. Wi-Fi работает.
SmartThings, AI не юзаю, у меня Алиса rulez.gif
IvanT18 11 окт 2025 в 13:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Eurick @ 11.10.2025 - 13:41)
А если ксяоми постирать с гелем для стирки на 30 градусах, потом отжим, потом просушить на батарее он будет работать?

Мой телефон не для ваших игрищ. Внимательнее проверяйте вещи перед стиркой. Хотя, грешен, пару раз флешки попадали. Без последствий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх