Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
poopkin 11 окт 2025 в 20:47
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

Топчик за свои деньги!
2XXL 11 окт 2025 в 20:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

У меня самсунг, Xiaomi г..о
Solnechniy 11 окт 2025 в 20:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
На s25 словил такое. Помогло вытаскивание симки.
JaneS 11 окт 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все время боюсь нажать на обновление, которая эта дрянь все время предлагает и оно постоянно в трее висит. Как-то нечаянно жмакнула и телефон стал плохо определяться на сайте поиска телефона и кое-какие проги стали неудобно работать. Улучшений вообще не увидела. Нахрена то делается - не понятно. А сейчас еще больше буду бояться.
Borze 11 окт 2025 в 21:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Nickkh @ 11.10.2025 - 13:59)
у меня айфон на 26.01ios и в рот я ебал андроиды.... Хотя второй телефон самсунг и андроид...

Айфоны научились фото по БТ передавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fazer13 11 окт 2025 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
S23 ultra всё норм 🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FireFauced 12 окт 2025 в 03:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Обновление нужно проводить с подключением к сети вифи. У меня ультра 23 часов 5 'искал обновление'. Хорошо с часов всё делать мог. Приехал домой, подключилась вифи и обновление завершилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AXEN1980 12 окт 2025 в 08:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
S25 полет отличный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rikts00 12 окт 2025 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (fm41 @ 11.10.2025 - 13:33)
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

Протухла шутка. Давно уже.

Только Айфон, только хардкор
CTOIIKPaH 12 окт 2025 в 13:04
.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:34)
Цитата
Протухла шутка. Давно уже.

Шутка да. А правда нет. Когда есть выбор, только Xiaomi. Больше 10 лет.

Раньше тоже брал их. Купил Huawei mate 70 pro - понравился. Часы тоже взял Huawei. Думаю всё остальное тоже буду брать у них.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 12 окт 2025 в 13:04
Циммерман 12 окт 2025 в 13:07
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Прозреваю, дело не в Самсунг, а в добром РКН, который защищает нас от всего плохого. Слишком хорошо защищает, так, что телефон не может достучаться до нужных серверов чтобы завершить обновление.
MPTG 12 окт 2025 в 13:18
Halber Mensch  •  На сайте 9 лет
3
s25ультра на 2 дня на даче окирпичился, пока не перезагрузил с вынутой симкой.
потом дома через вайфай догрузил обновления приложений.
причем входящие звонки проходили)
akmaks 12 окт 2025 в 17:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 14:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

На вкус и цвет - все фломастеры разные... gigi.gif
Если у тебя Xiaomi - вовсе не факт, что все остальные разделяют твои предпочтения... lol.gif
Мне когда-то Филипсы нравились, но с смартфонами у этой фирмы очень уж не задалось...
akmaks 12 окт 2025 в 17:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Rikts00 @ 12.10.2025 - 09:58)
Цитата (fm41 @ 11.10.2025 - 13:33)
Цитата (IvanT18 @ 11.10.2025 - 13:31)
У меня Xiaomi 🙄. Всегда не доверял Samsung

Протухла шутка. Давно уже.

Только Айфон, только хардкор

Да, платёжеспособные мазохисты не переводятся в мире... gigi.gif
kocmonaft 12 окт 2025 в 18:32
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
-1
Журнашлюхи в своем репертуаре. Как обычно, у нескольких людей что-то случилось и начинают массово форсить эту хуйню.

Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Druid84 13 окт 2025 в 12:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Samsung S24Ultra. Уже пару дней полет нормальный!
tan30 14 окт 2025 в 11:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Обновил свой S24 и превратил в кирпич. Вылечил перезагрузкой через безопасный режим "выключить и включить смартфон в безопасном режиме, отключить автоматические обновления, затем выйти из безопасного режима и повторно установить обновление." И да в телефоне esim, долго искал обновление, возможно wi-fi решит проблему

Пользователи Samsung массово жалуются на превращение своих телефонов в «кирпич» после установки обновления One UI 8
z1305 14 окт 2025 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Кудесник1983 @ 11.10.2025 - 13:35)
Всё работает.

да китайцы барагозят, рынок у корейцев отжимают помаленьку
вот и пишут разную жуть
Barmaley65 14 окт 2025 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А55 у меня, у супруги А35. Обновились без проблем. Всё работает.
LarsonV 26 фев 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (tan30 @ 14.10.2025 - 11:07)
Обновил свой S24 и превратил в кирпич. Вылечил перезагрузкой через безопасный режим "выключить и включить смартфон в безопасном режиме, отключить автоматические обновления, затем выйти из безопасного режима и повторно установить обновление." И да в телефоне esim, долго искал обновление, возможно wi-fi решит проблему

Была проблема, что обновление не загружалось, недели три мучался, ни через вай фай, ни через мобильного оператора. Решил с помощью этой статьи https://ssecond-life.ru/ne-udalos-zagruzit-...ie-samsung.html
Как я понял, в нынешних реалиях надежнее обновлять через ПК. Так и не понял причину, по которой обновы на смартфонах Samsung не грузятся, в интернете таких много, толи РКН блочит, толи самсунг из-за внешней политики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх