ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gvas 7 окт 2025 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-3
Покупайте китай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balo0 7 окт 2025 в 19:17
Приколист  •  На сайте 3 года
6
в целом тачка отработала на 100%, пассажиров сберегла.
хрюня 7 окт 2025 в 19:26
зубы Индеборгедапкунайте  •  На сайте 17 лет
3
пусть радуется что с моста не улетел! Там недоделан путепровод. rulez.gif

ДТП Челябинск. Мост на Свободы.
Empro 7 окт 2025 в 19:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 07.10.2025 - 18:43)
, бляяяя, вот как с вами спорить,? Там все, рулевые тяги, палки ШРУС, там все тоньше в2 раза чем у машин

Не спорьте, трата времени, пустая. Все рассчитано под удар, его поглощение. Посмотрите немцев, японцев. Сейчас стратегия, все для поглощения удара и безопасности. И креш тест по новым стандартам не пройдет даже 211 мерс, или бмв е65. Та же Камри 40 не пройдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smtwrong 7 окт 2025 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Цитата (zlobix @ 07.10.2025 - 18:06)
Зато мониторов много. И подсветка в салоне красивая. А двигатель дело десятое.

А с ним типа приятно после дтп обниматься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad74 7 окт 2025 в 19:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Ну да, инженеры тупые видимо. Надо чтоб мотор в салон уехал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OLDSTAR 7 окт 2025 в 20:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (tigdimskykot @ 07.10.2025 - 18:07)
Так это и не машина :)

Иди уже присунь от гордости своему автотазику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 7 окт 2025 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Двигатель отделился от кузова, подушки сработали, двери открылись, оператор на связи. Что ещё надо? Подлечиться и пиздовать за новым.

Китайцы и выкупили Вольво ради готовых технологий и первоклассной инженерной школы. Понятно, что тот же кроссовер XC60 будет лучше этого Монжаро во всём, но и цена на него у нас на миллиона 3-4 выше.

Кстати, рулевая колонка при ударе как положено срезала крепления и сложилась во избежание травмирования головы и грудной клетки.

ДТП Челябинск. Мост на Свободы.
DJKashei 7 окт 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Машинка свою задачу выполнила. Удар до салона не дошел, все деформации в районе капота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 7 окт 2025 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
После подобных ДТП останки должны ставиться на особый утилизационный учёт и после всех необходимых мероприятий по оформлению ДТП утилизироваться, тем более за это оплачен сбор вроде как. Но у нас как обычно скорее всего восстановят купив необходимую часть кузова и следующего владельца этот конструктор уже не спасёт.

Вот за 1 минуту нашёл в наличии за 90 тысяч рублей

ДТП Челябинск. Мост на Свободы.
ЗамирБезгеев 7 окт 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (BLONDIN001 @ 7.10.2025 - 20:24)
После подобных ДТП останки должны ставиться на особый утилизационный учёт и после всех необходимых мероприятий по оформлению ДТП утилизироваться, тем более за это оплачен сбор вроде как. Но у нас как обычно скорее всего восстановят купив необходимую часть кузова и следующего владельца этот конструктор уже не спасёт.

Вот за 1 минуту нашёл в наличии за 90 тысяч рублей

Никакой донор этому китайцу не поможет, он сам уже донор. Там его восстанавливать + восстановление безопасности + конский размер УТС выйдет по цене близкой к покупке 2-летнего Монжаро по среднерыночной цене. Так что останки только на авторазбор скидывать или на авито и дроме по запчастям продавать, а мятое и рваное железо на металлолом. Никакой перекуп восстановлением этого дерьма заниматься не будет.

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 7 окт 2025 в 20:58
Шнурец 7 окт 2025 в 21:00
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Судя по всему наваливал он знатно / у любой тачки вырвет двс - это вообще не показатель к слову сказать
dkashap 7 окт 2025 в 21:11
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Оч быстро ехал, и живой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 7 окт 2025 в 21:23
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (starkoff @ 7.10.2025 - 18:06)
Движок и должен отлететь чтоб в салон не залетел, в общем то отработал нормально, водитель шевелится. Летел сильно за сотню и встретился с бетоном. Не понимаю эти шутки про саморезы. Современные машины должны сминаться сохраняя седоков. Это же не танк

Ты рассуждаешь будто произошёл лобовой удар или удар с перекрытием. А видео явно смотрел с закрытыми глазами. У джили правая бочина ободрана, а капот девственный. У него двиган вылетел от касательного удара в бок. Ни на каком ведре от такого удара двигатель не должен вылетать ни наружу, ни уж тем более в салон. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 7 окт 2025 в 22:04
ksin 7 окт 2025 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот тут говорят спас жизнь водителю и заебись.
А я чет сомневаюсь что заебись.
Ща этот мудень подлечится купит нового китайца на 200 лошадей, а мозгов у него после удара поубавилось скорее всего, и уже не в бетонку уебет, а в машину с людьми.
Пиздец, последнее время на китайцах отморозки гоняют в большинстве.
Обермародео 7 окт 2025 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
А я все думал кто ж там 3 блока бетонных отбойника снес....
Sveklovod 7 окт 2025 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
зато в салон мотор не вошёл!! bravo.gif Б-Безопасность! cheer.gif cheer.gif Сарказм, ежели чо.

Это сообщение отредактировал Sveklovod - 7 окт 2025 в 22:09
ГрафПанталон 7 окт 2025 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это что за жидкости такие в машине? Даже если антифриз цветной, на асфальте он просто будет мокрым пятном. А это что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papamolod 7 окт 2025 в 22:59
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Голову у автора саморезами чёрными к шеи крепили) а для оценки авто хотелось бы понять на что он наехал, кузов и подушки штатно отработали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алеksей 7 окт 2025 в 23:03
Вылысыпыдыст  •  На сайте 5 лет
-5
Цитата (mad74 @ 7.10.2025 - 19:52)
Ну да, инженеры тупые видимо. Надо чтоб мотор в салон уехал?

к такому говну инженеры имеют мало отношения. Не надо путать инженеров с маркетологами. Не надо путать рассчитанную амортизацию при ударе, с банальным разваливанием на части! Ослабление мест излома с просто говёным и тонким металлом!
тут реально сборище "особо вумных"? те самые китайские "инженеры"?!
писец... bravo.gif
АМНЕНАДО 7 окт 2025 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Капсула целая, подушки сработали. Безопасность авто отработала на 100 процентов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМНЕНАДО 7 окт 2025 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Алеksей @ 07.10.2025 - 23:03)
к такому говну инженеры имеют мало отношения. Не надо путать инженеров с маркетологами. Не надо путать рассчитанную амортизацию при ударе, с банальным разваливанием на части! Ослабление мест излома с просто говёным и тонким металлом!
тут реально сборище "особо вумных"? те самые китайские "инженеры"?!
писец...

В Китае уже давно работают инженеры из Европы и США, так же как и их же технологии, умник блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik27 7 окт 2025 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ГрафПанталон @ 07.10.2025 - 22:54)
Это что за жидкости такие в машине? Даже если антифриз цветной, на асфальте он просто будет мокрым пятном. А это что?

Гидравлика вытекла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 7 окт 2025 в 23:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЗамирБезгеев @ 07.10.2025 - 21:23)
Ты рассуждаешь будто произошёл лобовой удар или удар с перекрытием. А видео явно смотрел с закрытыми глазами. У джили правая бочина ободрана, а капот девственный. У него двиган вылетел от касательного удара в бок. Ни на каком ведре от такого удара двигатель не должен вылетать ни наружу, ни уж тем более в салон.

Он бетонные блоки раскидал, что не так, сверхразум привыкший ездить на бмп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алеksей 8 окт 2025 в 00:07
Вылысыпыдыст  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (АМНЕНАДО @ 7.10.2025 - 23:31)
Цитата (Алеksей @ 07.10.2025 - 23:03)
к такому говну инженеры имеют мало отношения. Не надо путать инженеров с маркетологами. Не надо путать рассчитанную амортизацию при ударе, с банальным разваливанием на части! Ослабление мест излома с просто говёным и тонким металлом!
тут реально сборище "особо вумных"? те самые китайские "инженеры"?!
писец...

В Китае уже давно работают инженеры из Европы и США, так же как и их же технологии, умник блин.

Эти "инженеры" и на автовазе работали, и что? не надо все китайские бренды в кучу хорошего класть! Это раз. Второе - снижение качества в угоду стоимости у не китая это тоже не инженеры придумали.
Повторяю вопрос в третий раз: вы тупые прям очень очень?! Не должен движок вылетать при таких повреждениях никак! Даже если прям за двигло дёргать. Он вообще то может и убить кого то! lol.gif
"инженеры", блять moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх