ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexandro116 8 окт 2025 в 00:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну там то и удар я ебу!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imellstorn 8 окт 2025 в 01:56
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Там бетонный блок отлетел фиг знает куда, сила удара бешенная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 8 окт 2025 в 02:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Салон целый, это и требуется от кузова. Не знаю какой уж там удар был и был ли пристёгнут водятел, но вся безопасность отработала, даже ебучий глонасс.
7makes 8 окт 2025 в 02:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Зато жив. Да и не БТР же покупал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Exuberant 8 окт 2025 в 03:53
Больше не бухаю  •  На сайте 13 лет
0
А что случилось бы с Ладой при аналогичном дтп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolas85 8 окт 2025 в 04:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (tserg @ 7.10.2025 - 21:19)
Ходит вокруг, сложно что ли оператору ответить?
Ну правда, почему асе такие пофигисты стали?
Ведь когда-нибудь может так случится, что его жена или дети пострадают в ДТП, будут ранены, а вокруг будет ходить такой вот "кинооператор" и плевать на то, что там служба спасения кричит

А если никого нет и ответить оператору водитель не может, что обязан сделать оператор?
Спасателей, блять, он должен вызвать, а не алекать!
Hrenly автор 8 окт 2025 в 05:43
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
-1
И эта повозка стоит новая 4+ миллионов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mitaj 8 окт 2025 в 06:55
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
0
Надо было гвоздями прибивать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧьяТоТень 8 окт 2025 в 07:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (starkoff @ 7.10.2025 - 18:06)
Движок и должен отлететь чтоб в салон не залетел, в общем то отработал нормально, водитель шевелится. Летел сильно за сотню и встретился с бетоном. Не понимаю эти шутки про саморезы. Современные машины должны сминаться сохраняя седоков. Это же не танк

Как бы да, но вы заглядывали под капот китайцам? У них вся морда пластиковая, включая телевизор. Самое забавное, что усилитель бампера глубже фар и прочего стоит.
А так подушки сработали, тело шевелиться, что уже хорошо. Авто, конечно. в тотал
Hrenly автор 9 окт 2025 в 14:32
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
0
Новую купит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Empro 16 окт 2025 в 21:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Как бы да, но вы заглядывали под капот китайцам? У них вся морда пластиковая, включая телевизор. Самое забавное, что усилитель бампера глубже фар и прочего стоит.
А так подушки сработали, тело шевелиться, что уже хорошо. Авто, конечно. в тотал

А у кого сейчас под капотом все в железе? Сейчас даже телевизоры на немцах идут углепластик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hrenly автор 5 ноя 2025 в 12:08
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
0
Хорошая была машина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх