ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hrenly 7 окт 2025 в 18:00
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 673
29
Китайца Джилли Монжаро разорвало немного.
Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.
238 лошадиных сил отделились от кузова.



ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
infectedpig 7 окт 2025 в 18:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Интересно долго оператор будет орать?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 7 окт 2025 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Кроссовок слетел - не жилец! 🤣🤣

Это сообщение отредактировал Jetsam - 7 окт 2025 в 18:06
tigdimskykot 7 окт 2025 в 18:04
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
3
И Кровищщща!
Jetsam 7 окт 2025 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Hrenly @ 7.10.2025 - 18:00)
Черри Тигго разорвало немного. Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.

С дуру можно и хер сломать, хоть там и гидравлика.

Главное, чтоб человеки целы были, а движок можно и новый "пришить"...

ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 7 окт 2025 в 18:07
микробушка 7 окт 2025 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Неужели глонасс сработал (на первых секундах голос)
zlobix 7 окт 2025 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Зато мониторов много. И подсветка в салоне красивая. А двигатель дело десятое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 7 окт 2025 в 18:06
Циник  •  На сайте 10 лет
8
это кровь мафынки ? sad.gif
... бедненькое pop.gif
starkoff 7 окт 2025 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
107
Движок и должен отлететь чтоб в салон не залетел, в общем то отработал нормально, водитель шевелится. Летел сильно за сотню и встретился с бетоном. Не понимаю эти шутки про саморезы. Современные машины должны сминаться сохраняя седоков. Это же не танк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 7 окт 2025 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 07.10.2025 - 18:04)
И Кровищщща!

Это технические жидкости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vonavi47 7 окт 2025 в 18:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (tigdimskykot @ 07.10.2025 - 18:04)
И Кровищщща!

Антифриз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 7 окт 2025 в 18:07
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (starkoff @ 7.10.2025 - 18:07)
Цитата (tigdimskykot @ 07.10.2025 - 18:04)
И Кровищщща!

Это технические жидкости

А это был сарказм.
hill75 7 окт 2025 в 18:07
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Ну тут всё от скорости зависит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 7 окт 2025 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (tigdimskykot @ 07.10.2025 - 18:07)
Так это и не машина :)

Может и нет, но даже дверь открылась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sovnarcom 7 окт 2025 в 18:08
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
3
Ну, движок при лобовом и должен вниз уходить. Разве нет? Многие производители не делают защиту картера из-за безопасности. Хотя на том же Субару было возможно, но цена была раза в два дороже, чем обычно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 7 окт 2025 в 18:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
подушки сработали.. уже плюс.а "кетчуп " на земле- коробку разорвало. масло такое,так что девочки в обморок не падайте.-эт-МАСЛО.И ДА...ЭТО ЧЕРРИ...ЧЕРИЧЕРИ ЛЕДИ... НУ МОДЕРН ТОКИНГ.
Moroon 7 окт 2025 в 18:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
21
Цитата (starkoff @ 07.10.2025 - 18:06)
Движок и должен отлететь чтоб в салон не залетел, в общем то отработал нормально, водитель шевелится. Летел сильно за сотню и встретился с бетоном. Не понимаю эти шутки про саморезы. Современные машины должны сминаться сохраняя седоков. Это же не танк

Поддержу,любой современный автомобиль так и сконструирован. Есть демпферные зоны,а есть каркас жестокости для людей. 21я волга и ее современники были хороши. Машина как новая и трупы внутри. Посути тачка сейчас на аварию одноразовая. Отработала,спасла по возможности жизнь и здоровье и до свидания, на свалку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 7 окт 2025 в 18:11
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Jetsam @ 7.10.2025 - 18:06)
Цитата (Hrenly @ 7.10.2025 - 18:00)
Черри Тигго разорвало немного. Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.

С дуру можно и хер сломать, хоть там и гидравлика.

Главное, чтоб человеки целы были, а движок можно и новый "пришить"...

Вот тут сто процентов да.
Moroon 7 окт 2025 в 18:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата
Я хотел купить это говнищще, благо сосед им торгует. Там все из фольги и говна с палками

Я хоть с китайцами и не знаком от слова совсем,но они,современные автомобили,сейчас все из фольги. Делается жесткий каркас,а обвес максимально легкий. Меньше вес- легче достигнуть топливной экономичности и соответствия экологическим стандартам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hvost007 7 окт 2025 в 18:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
39
Клетка кузова целая, проемы целые, дверь открылась, безопасность отработала. В чем претензия?

Думаете наша православная гранта лучше отработает? Да хрен там плавал. Пассивная безопасность уровня девятки + кузов из фольги. Колесом наезжаешь на бордюр и слышишь как крутит кузов. (если что, владелец этого "чуда")
Buzzkill 7 окт 2025 в 18:12
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Jetsam @ 7.10.2025 - 18:06)
Цитата (Hrenly @ 7.10.2025 - 18:00)
Черри Тигго разорвало немного. Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.

С дуру можно и хер сломать, хоть там и гидравлика.

Главное, чтоб человеки целы были, а движок можно и новый "пришить"...

Честнее будет сдать в утиль.
Тем более что сбор уплачен.
ШАР1978 7 окт 2025 в 18:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Нет ну зикр другое дело faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх