ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Detodel 7 окт 2025 в 18:16
Циник  •  На сайте 10 лет
-3
а мотолыги еще выпускают ?
яп купил ... нынешняя фольга меня не устраивает - люблю надежность rolleyes.gif
tserg 7 окт 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ходит вокруг, сложно что ли оператору ответить?
Ну правда, почему асе такие пофигисты стали?
Ведь когда-нибудь может так случится, что его жена или дети пострадают в ДТП, будут ранены, а вокруг будет ходить такой вот "кинооператор" и плевать на то, что там служба спасения кричит
DurMaGloT 7 окт 2025 в 18:20
ЯПрила  •  На сайте 2 года
2
Лишь бы сами живы были. Хрен с ней, с машиной
SlavaEki 7 окт 2025 в 18:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
На джили моджарик похожа а не чери!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 7 окт 2025 в 18:24
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
4
Это не чери,это джили

ДТП Челябинск. Мост на Свободы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIPSI 7 окт 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Слышу "от слова совсем"-ставлю минус.
Ничего личного.
хрюня 7 окт 2025 в 18:28
зубы Индеборгедапкунайте  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (hill75 @ 7.10.2025 - 21:07)
Ну тут всё от скорости зависит

ну судя по тому что бетонные отбойники раскидало, скорость была "увася че так медленно!!"
kosyaksan 7 окт 2025 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
ну в блок влететь, еще целенькая машина
Empro 7 окт 2025 в 18:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Это не чери тигго. Другой китаец. По факту по технике безопасности, все отработано чётко. Внутри кузов целый, спас пассажиров, водителя. Сейчас китайцы по креш тестам очень хороши. Если конечно их смотрят и понимают кричатели, они же из фольги. Стоит изучить про поглощение удара. И принятия жёсткого удара при кузове из охрененно толстого металла из которого делали раньше, типа надежно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chybaka 7 окт 2025 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (starkoff @ 7.10.2025 - 18:06)
Движок и должен отлететь чтоб в салон не залетел, в общем то отработал нормально, водитель шевелится. Летел сильно за сотню и встретился с бетоном. Не понимаю эти шутки про саморезы. Современные машины должны сминаться сохраняя седоков. Это же не танк

Там еще ограждение внутрь нормально так ушло, хер знает чем ТС не доволен, что в салон двигло не ушло чтоли?
sh12q 7 окт 2025 в 18:37
Не надо меня шевелить  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (GIPSI @ 7.10.2025 - 18:26)
Слышу "от слова совсем"-ставлю минус.
Ничего личного.

Забыл добавить, что от слова совсем.
Ну ты еще и точку в конце сообщения поставил. Это явно негативный подтекст
chtulhu 7 окт 2025 в 18:39
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
2
Откуда столько крови с мотора? Там что живые китыйцы сидели и педали крутили?
sidorof 7 окт 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Как вольва почти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik27 7 окт 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (zlobix @ 07.10.2025 - 18:06)
Зато мониторов много. И подсветка в салоне красивая. А двигатель дело десятое.

И не говори, толи дело настоящие немецкие машины


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 7 окт 2025 в 18:40
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Jetsam @ 7.10.2025 - 18:06)
Цитата (Hrenly @ 7.10.2025 - 18:00)
Черри Тигго разорвало немного. Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.

С дуру можно и хер сломать, хоть там и гидравлика.

Главное, чтоб человеки целы были, а движок можно и новый "пришить"...

Там однозначно тотал. Так что мёртвому пациенту что-то пришивать экономически нецелесообразно. gigi.gif
maximilian01 7 окт 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тут самое главное, жив ли водитель после такой аварии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 7 окт 2025 в 18:43
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Зато капот как новенький :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 7 окт 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Empro @ 07.10.2025 - 18:34)
Это не чери тигго. Другой китаец. По факту по технике безопасности, все отработано чётко. Внутри кузов целый, спас пассажиров, водителя. Сейчас китайцы по креш тестам очень хороши. Если конечно их смотрят и понимают кричатели, они же из фольги. Стоит изучить про поглощение удара. И принятия жёсткого удара при кузове из охрененно толстого металла из которого делали раньше, типа надежно.

, бляяяя, вот как с вами спорить,? Там все, рулевые тяги, палки ШРУС, там все тоньше в2 раза чем у машин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 7 окт 2025 в 18:45
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Hrenly @ 7.10.2025 - 18:00)
Китайца Джилли Монжаро разорвало немного.
Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.
238 лошадиных сил отделились от кузова.

А говорили, что "это ж вольво, только в несколько раз дешевле!"
Врали что ли?
Crocodile108 7 окт 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Так и непонятно, чего он выскочил, на ходу, столкновение?
xdeviator 7 окт 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 7.10.2025 - 18:04)
И Кровищщща!

это слёзы страховой конторы.
CustomWing 7 окт 2025 в 18:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Затормозил резко?
Бывает)
kaa84 7 окт 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
все норм. пилот живой, на железо похуй. или бмв с разгону об отбойник лучше выглядит? также все всмятку. и да, монжароводы любят прошивочку на почти 300 кобыл ставить
tigdimskykot 7 окт 2025 в 18:57
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Buzzkill @ 7.10.2025 - 18:45)
Цитата (Hrenly @ 7.10.2025 - 18:00)
Китайца Джилли Монжаро разорвало немного.
Видимо мотор крепили чёрными саморезами, а они быстро ржавеют и ломаются.
238 лошадиных сил отделились от кузова.

А говорили, что "это ж вольво, только в несколько раз дешевле!"
Врали что ли?

У братьев Вайнеров в книге "Визит к Минотавру" есть сюжет. Когда мастер Николо Амати застал ученика - Антонио Страдивари за попыткой скопировать его скрипку. И старый мастер выдал примерно следующий монолог:
-Ну скопируешь ты замеры деки, скопируешь геометрию корпуса, а как ты скопируешь лак над которым род Амати работал более ста лет, как скопируешь сушку, породу дерева, его срез? Скрипка которую ты получишь копированием будет пригодна разве что для балагана!
Вот примерно в этом разница между Джили и Вольво.
Lava2012 7 окт 2025 в 19:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
Бетонный блок откинуло метра на 2, водила живой шевелится. Движок вышел из чата. Безопасность имеется, чего все недовольны? Тачка отработала отлично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх