Для тех, кто собрался посетить Диснейленд в Калифорнии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
polyku6 30 авг 2025 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Аж любопытно стало почем в Самаре пицца 40 см и вот у папа джонса она легко в 1500+руб , в Мск наверное дешевле ?
azztec 30 авг 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ещё чаевые оставь!

Для тех, кто собрался посетить Диснейленд в Калифорнии
Dodge214 30 авг 2025 в 22:58
Black Metal  •  На сайте 17 лет
0
Зачем нам проблемы индейцев?
ulmoRU 30 авг 2025 в 23:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот кстати да.... что за 40см пицца в мск за 1000 рублей? какая-нить домино, там есть невозможно. в ПапаДжонс по 1500, и это без сырного бортика...
в Додо пиццы по 35 см, тоже в районе 1К... в зависимости от начинки...
ну и сравнивать еду в общепите и в парке развлечений - такое себе...
Адвокат1967 30 авг 2025 в 23:06
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Я был там в последний раз в 2010 , нормальные были цены.
Повыше чем в Лос-Анджелосе, но процентов на 50 ,не больше.
Насколько я помню где то долларов 15.
Значит и у них инфляция и жадность gigi.gif
Бeнeдикт 30 авг 2025 в 23:12
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
-1
Ну так у нас в "Острове мечты" или как он там, тоже нихуя не дешево перекусить. Но обидна не цена, хер с ней, гулять так гулять, обидно что за эту цену продают говно. Как пример - пицца. Взяли на четверых. Раз в пять дороже чем в обычной пиццерии. Только в обычной пиццерии она раз в пятьдесят вкуснее. А тут такое чувство, что купили заморозку и разогрели в микроволновке.
wertolet2 31 авг 2025 в 07:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zlobnyi @ 30.08.2025 - 20:06)
Цитата
Пицца пепперони, 40 см, стоит $87 [7 000 руб], пицца 4 сыра, 40 см., стоит $85 [6 800 руб].

Что мешает со своим пойти, если есть понимание, что жрать постоянно хочется?
По теме, бывает, что ходим в разные места семьей, вот не напрягает захватить с собою мелкую бутылку с водой.

и на сколько её хватает?
NightCutteR 31 авг 2025 в 09:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Пепрерони 40 стоит 1000р Москве только в пиццериях на вынос. В ресторанах итальянской кухни от 1500. А про всякие места типо аквапарков и парков аттракционов и до 3000 может доходить, если сложить стоимость по кускам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх