Для тех, кто собрался посетить Диснейленд в Калифорнии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЭхЭх 30 авг 2025 в 19:44
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 749
2
Анахайм, штат Калифорния.

Гражданин США охреневает от цен общепита в местном Диснейленде. Пицца пепперони, 40 см, стоит $87 [7 000 руб], пицца 4 сыра, 40 см., стоит $85 [6 800 руб].

Туристам на заметку.

NB: Для сравнения, в Москве, не самом дешёвом городе планеты, пицца пепперони 40 см. стоит порядка 1 000 руб., пицца 4 сыра, около 700 руб.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
f983lda 30 авг 2025 в 19:46
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
6
Ну если покупают, значит деньги есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdc 30 авг 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
37
ну так пусть выйдет из диснейленда и поест где подешевле
в таких местах всегда все дорого
Шруповврот 30 авг 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 1 год
6
я не владею омериканским, но там что-то про на 4 рыла написано
Похмел 30 авг 2025 в 19:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
А вы туда пожрать пришли или на карусельках покататься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 30 авг 2025 в 19:48
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
четыре пиццы по 40 см? lol.gif

Это сообщение отредактировал PixiMixi - 30 авг 2025 в 19:48
pticeed 30 авг 2025 в 19:49
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
28
А в Домодедово сколько пицца стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 30 авг 2025 в 19:49
абырвалг  •  На сайте 10 лет
6
В Москве пицца столько стоит в пиццериях
В любой развлекухе прилично дороже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS 30 авг 2025 в 19:49
Пиф  •  На сайте 7 лет
0
Лучший город на Земле.
Я про Москву.
alex1506 30 авг 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Так Москва не самый дешевый город с позиций замкадья. В США немножко другие зарплаты и отсюда немножко другие цены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savok248 30 авг 2025 в 19:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Чего то в меню не было таких цен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 30 авг 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
То есть мне в Диснейленд ехать со своими пиццами???
jimgreen 30 авг 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Похмел @ 30.08.2025 - 23:47)
А вы туда пожрать пришли или на карусельках покататься?

В некоторых местах - это поход на день. Не жрать весь день умеешь? А дети?
bershatsky 30 авг 2025 в 19:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Ну в аквапарке любом в Москве там тоже цены заоблачные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 30 авг 2025 в 19:52
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
14
Что за дурная манера переводить в отпуске местную валюту в рубли?
Пицца стоит всего 87 долларов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kugel 30 авг 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот я уже начал переживать за американских потребителей пиццы. За московских-то я уже давно переживаю.
jimgreen 30 авг 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alnovik @ 30.08.2025 - 23:50)
То есть мне в Диснейленд ехать со своими пиццами???

С тушёнкой, на жаре не испортится.
erolvic 30 авг 2025 в 19:53
Не понятый  •  На сайте 13 лет
2
В Диснейленд люди едут для удовольствия от траты денег своих!
Не ради экономии!
yngern 30 авг 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
В " Острове мечты " в Москве ( аналог Диснейленда) такие же примерно цены ,если не больше на хавчик. Зачем сравнивать цену из пиццерии и из развлекательного центра?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коричневое 30 авг 2025 в 19:56
Шайземастер  •  На сайте 1 год
-4
А сколько стоит атракцион из которого наротт выкидывает об асфальт под углом, на скорости? behead.gif divide.gif broil.gif

Это сообщение отредактировал Коричневое - 30 авг 2025 в 19:57
Dnny 30 авг 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Потому что у посетителей нет выхода. либо умри от голода, либо бери за ту цену которую дают.
В аэропортах России так же с водой.
Jack0621 30 авг 2025 в 19:57
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Сова82 @ 30.08.2025 - 18:52)
Что за дурная манера переводить в отпуске местную валюту в рубли?
Пицца стоит всего 87 долларов.

Переводить конечно нет смысла, она от этого дешевле не станет.
Просто нужно учитывать свои возможности при планировании путешествий.
nexxuss 30 авг 2025 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Уговорил, не поеду в Диснейленд, поеду на Остров Мечты

Для тех, кто собрался посетить Диснейленд в Калифорнии
sovnarcom 30 авг 2025 в 19:58
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
-2
Надо со своими пирожками и беляшами туда ходить. 😉 Дядя Миша был прав

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 373
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх