Быстрые рецепты от Совы. Как приготовить запечённое яблоко

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 11 авг 2025 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Медбрат @ 11.08.2025 - 22:05)
В Москве такое хрючево стыдно подавать гостям.И что такое кабачок?

Маленький кабак.
sochirand 11 авг 2025 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (VampirBFW @ 11.08.2025 - 22:10)
Цитата (ЙоханПалыч @ 11.08.2025 - 22:09)
Когда приходят гости, а в холодильнике ничего нет, берëте свой апифик в руку и абилируете smile.gif)

Если много абелировать, зрение сядет

А если долго не абилировать на апифик, - я так понимаю, - проблемы с простатой могут быть?

Или апификом можно их поправить?

Это сообщение отредактировал sochirand - 11 авг 2025 в 22:14
LampoV 11 авг 2025 в 22:13
Трепонем  •  На сайте 1 год
1
Обмазываем маринадом изнутри и снаружи.
Напихиваем в нее дольки яблок без сердцевины.
😵‍💫То есть в район желез пихаем:(?

Это сообщение отредактировал LampoV - 11 авг 2025 в 22:16
Бойцоваямышь 11 авг 2025 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cobakalist @ 11.08.2025 - 22:06)
Цитата (ШмяГ @ 11.08.2025 - 22:05)
Ну наконец- то Сова опять в кулинарию ударился, а то дожди, ливни, ветер.
Как- то решил мазик сам замутить, а там горчица стоит как чугунный мост. И понадобится она раз в пять лет. Забил, купил в магазе готовый.

Я правильно понял, тебя остановила стоимость чайной ложки горчицы? lol.gif

Банки! Целой банки, которую потом девать некуда будет.
MonteCarlo13 11 авг 2025 в 22:14
Ярила  •  На сайте 3 года
5
А ведь сова это как утка, если ему в жопу напхать яблок, вылитая кряка!
Не отличить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 11 авг 2025 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А может апифик - это что-то очень вкусное, чем мажут жопу дохлой утке?

Я весь в неведении.

Это сообщение отредактировал sochirand - 11 авг 2025 в 22:16
Бойцоваямышь 11 авг 2025 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (bereg79 @ 11.08.2025 - 22:10)
Цитата (VampirBFW @ 11.08.2025 - 22:08)
Цитата (sochirand @ 11.08.2025 - 22:07)
Норм идея. Голосуем?

А то понтуется тут апификами всякими

Можно ещё про глобус вспомнить. Но его это уже не раздражает

Вот и я говорю, а нам апофик, мы ему и глобус и утку и полироль

Может, вместо полироли гуманнее вазелин? gigi.gif

Вазелин ещё нужно заслужить dont.gif
sochirand 11 авг 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.08.2025 - 22:13)
Цитата (Медбрат @ 11.08.2025 - 22:05)
В Москве такое хрючево стыдно подавать гостям.И что такое кабачок?

Маленький кабак.

С девками и лысым Розенбаумом
sochirand 11 авг 2025 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.08.2025 - 22:16)
Цитата (bereg79 @ 11.08.2025 - 22:10)
Цитата (VampirBFW @ 11.08.2025 - 22:08)
Цитата (sochirand @ 11.08.2025 - 22:07)
Норм идея. Голосуем?

А то понтуется тут апификами всякими

Можно ещё про глобус вспомнить. Но его это уже не раздражает

Вот и я говорю, а нам апофик, мы ему и глобус и утку и полироль

Может, вместо полироли гуманнее вазелин? gigi.gif

Вазелин ещё нужно заслужить dont.gif

Можно смешать вазелин и полироль. Это недорого, а эффект возможно будет гораздо круче. Можно ещё скипидара с гуталином добавить
Бойцоваямышь 11 авг 2025 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 11.08.2025 - 22:14)
А ведь сова это как утка, если ему в жопу напхать яблок, вылитая кряка!
Не отличить)

Только не получится напихать яблоки. Там уже глобус.
LampoV 11 авг 2025 в 22:19
Трепонем  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.08.2025 - 08:14)
Цитата (cobakalist @ 11.08.2025 - 22:06)
Цитата (ШмяГ @ 11.08.2025 - 22:05)
Ну наконец- то Сова опять в кулинарию ударился, а то дожди, ливни, ветер.
Как- то решил мазик сам замутить, а там горчица стоит как чугунный мост. И понадобится она раз в пять лет. Забил, купил в магазе готовый.

Я правильно понял, тебя остановила стоимость чайной ложки горчицы? lol.gif

Банки! Целой банки, которую потом девать некуда будет.

Она сухая бывает.. Килограмм на всю жизнь.
Если ноги не парить🙂‍↕️
sochirand 11 авг 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (LampoV @ 11.08.2025 - 22:13)
Обмазываем маринадом изнутри и снаружи.
Напихиваем в нее дольки яблок без сердцевины.
😵‍💫То есть в район желез пихаем:(?

А что будет, если долька будет с сердцевиной? Всё, хана?

Тоже вот интересно. В жопе утки - попадутся зёрнышки яблока? Я считаю,- это даже несколько пикантно
MonteCarlo13 11 авг 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.08.2025 - 22:18)
Только не получится напихать яблоки. Там уже глобус.

Временно вытащим, зато яблок туда влезет!!!
И зубачистками стянем, надо придерживаться рецепта)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 11 авг 2025 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (MonteCarlo13 @ 11.08.2025 - 22:19)
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.08.2025 - 22:18)
Только не получится напихать яблоки. Там уже глобус.

Временно вытащим, зато яблок туда влезет!!!
И зубачистками стянем, надо придерживаться рецепта)

Глобус то зачем вытаскивать? В него кучу яблок можно напихать. И даже парочку груш

И небольшой арбуз даже можно.

Это сообщение отредактировал sochirand - 11 авг 2025 в 22:21
MaDAnge1 11 авг 2025 в 22:21
Танунах  •  На сайте 12 лет
6
Во! Я нашел! Нашел! Да! Нашел!
Из всех ингредиентов у меня соль есть... А остальное обязательно? Или можно пренебречь?
sochirand 11 авг 2025 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (MaDAnge1 @ 11.08.2025 - 22:21)
Во! Я нашел! Нашел! Да! Нашел!
Из всех ингредиентов у меня соль есть... А остальное обязательно? Или можно пренебречь?

Без жопы трупа уточки - не прокатит
sochirand 11 авг 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Сова затаился. Не хочет поведать "тайну апифика".

Видимо что-то знает... Смуту наводит...

Он значит - знает, - а мы - все вот дурачки... Не знаем....

Сидит там и радостно крыльями хлопает, и головой вертит

P.S. Сидит там уткам жопы развальцовывает

Это сообщение отредактировал sochirand - 11 авг 2025 в 22:23
bereg79 11 авг 2025 в 22:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sochirand @ 11.08.2025 - 22:18)
Можно смешать вазелин и полироль. Это недорого, а эффект возможно будет гораздо круче. Можно ещё скипидара с гуталином добавить

А не ебанёт? blink.gif
sochirand 11 авг 2025 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (bereg79 @ 11.08.2025 - 22:23)
Цитата (sochirand @ 11.08.2025 - 22:18)
Можно смешать вазелин и полироль. Это недорого, а эффект возможно будет гораздо круче. Можно ещё скипидара с гуталином добавить

А не ебанёт? blink.gif

Не должно...
Кеттарийка 11 авг 2025 в 22:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Ой, Сов вернулся!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 11 авг 2025 в 22:24
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (sochirand @ 11.08.2025 - 22:11)
Полироль то зачем? Чтобы перья блестели?

Или апифик намазать?

Полироль для клюва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 11 авг 2025 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Медбрат @ 11.08.2025 - 22:05)
В Москве такое хрючево стыдно подавать гостям.И что такое кабачок?

Маленький кабак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Subai 11 авг 2025 в 22:31
Балагур  •  На сайте 4 года
1
А это не каннибализм? Птица птицу ест))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 11 авг 2025 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Subai @ 11.08.2025 - 22:31)
А это не каннибализм? Птица птицу ест))))

Дык он же гостям, не сбе же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jamazaka 11 авг 2025 в 22:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 11.08.2025 - 22:14)
А ведь сова это как утка, если ему в жопу напхать яблок, вылитая кряка!
Не отличить)

Нет, кормовая база разная, вкус не тот, можешь и чайку для сравнения попробовать gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 142
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх