Далеко, скорее всего не уедет, но хотя бы попробует..

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 25 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 585
10
В сети появилось видео где чувак, за неимением дизельного топлива, заливает в бак растительное масло.

Все комментарии:
Unregistred 25 июн 2026 в 08:11
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
31
смотря какой дизилёк. Многие вполне себе могут на масле работать
Gel78 25 июн 2026 в 08:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Что-то быстро масло из бутылки улетело..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖабийХвост 25 июн 2026 в 08:12
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Да хуета же, не его тачка, ну нельзя быть таким

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingener907 25 июн 2026 в 08:12
Шутник  •  На сайте 1 месяц
10
Он и собирался никуда ехать, машина то чужая !)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Если он действительно попытается на этом ехать... Ну, помянем бусик...

Старый дизель на растительном масле заведется. Но, очень быстро засрется и ему пизда.
Iptit 25 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Склеит ТНВД и все.
Но, пока (если) горячий - будет тарахтеть.
PS а вместо бензина что бы залить?
Вроде уже актуально.
mhbob 25 июн 2026 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Скажите ему кто нибудь, что литр растительного масла да плюс движок явно дороже дизеля даже по 150 р

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жекачан 25 июн 2026 в 08:16
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
4
А хозяин бусика в курсе? gigi.gif
KiaOra 25 июн 2026 в 08:17
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Myst busters показывали на мерсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пришибеев 25 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (horses @ 25 июн 2026 в 08:08)
заливает в бак растительное масло


Не переживай, он в чужую.. В свою то вообще дураком надо быть..
Hateless 25 июн 2026 в 08:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
19
Биодизель, за бугром вообще ездят на отработанном фритюрном масле из МакДака.
medved2967 25 июн 2026 в 08:21
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (Hateless @ 25.06.2026 - 08:18)
Биодизель, за бугром вообще ездят на отработанном фритюрном масле из МакДака.

Читал где-то про этот феномен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 25 июн 2026 в 08:26
Шутник  •  На сайте менее дня
5
Лет десять назад тут псто был про лютый трактор с огромным однопоршневым мотором который может ездить практически на любом говне включая отработку и сырую нефть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdvardNorton 25 июн 2026 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Зачем это всё? Мог бы сразу в бак насрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 25 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Iptit @ 25.06.2026 - 08:13)
Склеит ТНВД и все.
Но, пока (если) горячий - будет тарахтеть.
PS а вместо бензина что бы залить?
Вроде уже актуально.

Спирт )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikus9 25 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Рукожоп обыкновенный! Газировку также открывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чего только ради лайков не сделаешь 🤦
Gudvin74 25 июн 2026 в 08:30
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
За бугром кое-где на рапсовом масле гоняют и ничего. В СССР это проект АЗЛК-2144 «Истра». Жалко в серию не пошёл.

Это сообщение отредактировал Gudvin74 - 25 июн 2026 в 08:33
Nameloss 25 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Iptit @ 25.06.2026 - 08:13)
Склеит ТНВД и все.
Но, пока (если) горячий - будет тарахтеть.
PS а вместо бензина что бы залить?
Вроде уже актуально.

Пропан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amdx 25 июн 2026 в 08:34
Программер  •  На сайте 15 лет
5
Ну это нормально. У меня когда в Карелии кончилась соляра, заливал бутылку растительного масла. До заправки не доехал 5 км., поэтому бутылки вполне хватило. Машина едет так же, а выхлоп пахнет жареными семечками))
dmitry2904 25 июн 2026 в 08:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Может в баке 15 есть, 5 маслом долил. Как будто бы соляру бадяжит. Это тоже критично плохо? Дизелем не владел никогда.
Или допустим на 20 литров саляры 5 литров масла. Думаете засрёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 25 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Skaywalker @ 25 июн 2026 в 10:26)
Цитата (Iptit @ 25.06.2026 - 08:13)
Склеит ТНВД и все.
Но, пока (если) горячий - будет тарахтеть.
PS а вместо бензина что бы залить?
Вроде уже актуально.

Спирт )

Да ты…
Да ты поосто сатанист какой то.
Если у меня есть спирт - то зачем мне куда то ехать?
икринка99 25 июн 2026 в 08:47
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Давненько было. Значит приехал я как-то в один городок на ДВ. Станция в чистом поле. Забирает меня таксист на дизельной Карине улыбке. Ну едем собсна, я у него и спрашиваю, а что мил человек пахнет как-то странно, да и мотор жестко работает. А он мне и отвечает, милок, я тут тонну купил трансформаторного масла, вот на нем и езжу. Беда только в том, что глушить её нельзя, а то не заведётся…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zagorka 25 июн 2026 в 08:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (mhbob @ 25 июн 2026 в 08:13)
Скажите ему кто нибудь, что литр растительного масла да плюс движок явно дороже дизеля даже по 150 р

Если это Крым, то там и по 300 не найдёшь нихрена.
А дизель в принципе создан для работы на тяжёлом топливе.
Как минимум свалить с полуострова хватит, там разбавит солярой и промоет систему
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 399
21 Пользователей: Metalkrot, alexkotikov, xXxЯxXx, Dyzik, reloads, карт03, SHPGoo, hunter77, Сhitatel, КуКуРус, ArtGal, Suomi20, Hugges, lexshadow, вард, акуб, bf1648, Славик2, Forest1MG, Sanchez540, kim78
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх