Ребят, поясните,как это работает?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SantaLittle 25 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 851
13
Вчера.

Спокойная ситуация на заправках.
Заправлялся сам,в районе 9 вечера,кроме меня было 2 машины.

Сегодня - запрет губернатора Клычкова на налив более 30 литров бензина.
По городу гигантские очереди на заправках.

Многие тупо перестали работать или на них один - два вида топлива.

Фото мое. Очередь на эту заправку порядка 40 машин.

Орёл если что.

Ребят, поясните,как это работает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dmakc86 25 июн 2026 в 19:41
Макс  •  На сайте 7 лет
9
Дизель по 75 - это фантастика какая-то!!!
Patamushta 25 июн 2026 в 19:42
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Скорее всего зарезервировали на черный день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапотьпервый 25 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
-Он просто следует линии партии.
Эта партия сказала: "хрен вам, граждане!" , - Значит хрен вам... Независимо от ничего.

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 25 июн 2026 в 19:43
AgipTM 25 июн 2026 в 19:42
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-6
люди сами дебилы и создают ажиотаж.. больше чем могут все равно не заправятся, но надо срочно всем вылезти и создать искусственную очередь на ровном месте
aristokrat90 25 июн 2026 в 19:42
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
13
как это по твоему может это работать? нет бензина
а если ты не знаешь почему его нет, то начни с половцев и печенегов

или есть мысли, что нефтяные компании решили себя прибыли лишить добровольно и не продавать его
Спиритов 25 июн 2026 в 19:42
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (SantaLittle @ 25 июн 2026 в 19:40)
Орёл если что.

Ты или город? gigi.gif
ГостьСЮга 25 июн 2026 в 19:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
совсем не дорого.
Бери сколько увезешь. А то будет как у нас: бензина нет, совсем, просим отнестись с пониманием.
avs 25 июн 2026 в 19:43
Mr. First  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (SantaLittle @ 25 июн 2026 в 19:40)
Вчера.
Спокойная ситуация на заправках.
Заправлялся сам,в районе 9 вечера,кроме меня было 2 машины.
Сегодня - запрет губернатора Клычкова на налив более 30 литров бензина.
По городу гигантские очереди на заправках.

Клычков - "пятая колонна". раскачивает.

lol.gif

Это сообщение отредактировал avs - 25 июн 2026 в 19:44
AgipTM 25 июн 2026 в 19:43
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 19:42)
Скорее всего зарезервировали на черный день

и как тебе поможет целая одна заправка на черный день.. на 3 дня больше прокатаешься если его вообще не будетет... ух.. это серьезно :)
Traktorist78 25 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Писали же- ситуацию с топливом разруливают в ручном режиме.
А по скольку кроме говна эти товарищи ничем управлять не умеют, то вот такой вот результат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 25 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (AgipTM @ 25 июн 2026 в 19:42)
люди сами дебилы и создают ажиотаж.. больше чем могут все равно не заправятся, но надо срочно всем вылезти и создать искусственную очередь на ровном месте

Незамутнённое cheer.gif
Аксай, Ростовская область-95 не смог заправить нигде.
Ни на м4 ни в городе-нет его.
Циферки на некоторых(Роснефть) есть, а въезд заблокирован фишками, ждут механика, который....снимет циферки.
Завтра жену с утра на анализы вести-онкобольная у меня.
Туда должно хватить.
Поеду ночью, прокачусь снова.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 19:47
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (SantaLittle @ 25 июн 2026 в 19:40)
Вчера.
Спокойная ситуация на заправках.
Заправлялся сам,в районе 9 вечера,кроме меня было 2 машины.
Сегодня - запрет губернатора Клычкова на налив более 30 литров бензина.
По городу гигантские очереди на заправках.
Многие тупо перестали работать или на них один - два вида топлива.
Фото мое. Очередь на эту заправку порядка 40 машин.
Орёл если что.

Как-как... Бензовозы с твоего Орла идут на север. Надо ли объяснять куда именно?

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 25 июн 2026 в 19:44
shurup 25 июн 2026 в 19:45
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
6
Час назад заправлялся на Роснефти. Очередь машин 15-20. Простоял минут 10. На тебойле 92 по 72 руб, 95 - 79. Никого нет.
Специально сфоткал для неверующих

Ребят, поясните,как это работает?


Ребят, поясните,как это работает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А вот вечерним пробкам пофигу на топливо.
Как были , так и не уменьшаются :(
Patamushta 25 июн 2026 в 19:46
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AgipTM @ 25.06.2026 - 19:43)
и как тебе поможет целая одна заправка на черный день.. на 3 дня больше прокатаешься если его вообще не будетет... ух.. это серьезно :)

Я так поняла, что после объявления ограничений его вовсе перестали продавать, хотя вечером был. Может я неверно поняла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akrapovik 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хотя бы 100й есть, я себе сегодня не нашел на Роснефти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 25 июн 2026 в 19:47
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
4
Есть предположение, что в планах управленцев присутствует цель сделать народ невыездным, упразднив в итоге весь индивидуальный автотранспорт.
Ну и попутно заработать на этом, куда же им без этого.
Patamushta 25 июн 2026 в 19:47
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
На газпроме вчера (20 км от Москвы)
В городе на 1,5 рубля дороже
Очередь минут на 15

Ребят, поясните,как это работает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 25 июн 2026 в 19:47
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
4
подруга не интересующая ни новостями ни политикой сегодня вопрошала а почему

я ей когда объяснил у неё шары по пять копеек были, сказала пиздец позорище biggrin.gif

Ребят, поясните,как это работает?

Это сообщение отредактировал aristokrat90 - 25 июн 2026 в 19:49
tsebrav 25 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Я в СПб во вторник вечером заправлялся. Кроме меня была одна машина. Вчера СМИ раструбили об ограничениях. Сейчас мимо каких заправок ехал - везде очереди,вываливающиеся на дороги, автоматические заправки закрыты.
AndreyKlim 25 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
....


Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 25 июн 2026 в 19:49
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 19:46)
Цитата (AgipTM @ 25.06.2026 - 19:43)
и как тебе поможет целая одна заправка на черный день..  на 3 дня больше прокатаешься если его вообще не будетет... ух.. это серьезно :)

Я так поняла, что после объявления ограничений его вовсе перестали продавать, хотя вечером был. Может я неверно поняла.

проблема в том, что на заправку поехали все и не важно, было у них пол бака еще или нет... просто обосрались... а это приводит к тому что топливо резко заканчивается и не хватает тем, кому надо, а потом в течении полутора дней все привозят, но уже никому не надо :)
синдром дефицита гречки :)
я в выходные так не смог заправится на своей заправке, когда с дачи возвращался... такие вот смели все :) плюнул, поехал в 11 часов вечера и заправился, все было

Это сообщение отредактировал AgipTM - 25 июн 2026 в 19:49
Bilge 25 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Саратов. Я очень неудачно попал под этот кризис. В баке около нуля. Несколько дней назад доехал до ближайших заправок, там пусто. Сегодня повторил. Одна АЗС совсем закрыта, на другой длинная очередь. Подожду ещё неделю. Я могу никуда не ездить.
Fenix781 25 июн 2026 в 19:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
sad.gif

Это сообщение отредактировал Fenix781 - 25 июн 2026 в 20:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 338
34 Пользователей: downtown, nektonikto56, s23dfc, qwert77777, propsih, persey4ik, mmygrek, Званец, Dimm62, Masya30, Элек, vvx, Sergei107, колбасеныш, SureShot, Leemac, SlowHamster, Marineella, elf61, YPvtanke, tsebrav, Gluhoy57, BJohnson, DimiDron, Oldpiper49, Clover102, LexYar, PapaCarlo, nikk75, z1305, ne0n, Yaki1985, alex84, ivanov144
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх