Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jmtgad 25 июн 2026 в 20:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 508
22
Очередь длинной в пару километров в час ночи.


Таймлапс круглосуточной очереди

Это сообщение отредактировал jmtgad - 25 июн 2026 в 20:31
Все комментарии:
Abibas77 25 июн 2026 в 20:29
Балагур  •  На сайте 2 года
14
Звание "паникёра" сейчас присвоят.🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 25 июн 2026 в 20:30
Берсерк  •  На сайте 16 лет
10
Сказали же - всё под контролем.
Очередь, видимо, тоже под контролем...
horses 25 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Очереди сами добираются туда, куда дроны не долетают.

Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 20:56
ZeeBeeKak 25 июн 2026 в 20:31
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Звание "паникёра" сейчас присвоят.🤣🤣🤣

Нее, паникеры в очереди. Это из-за них бензина не хватает (как с гречкой и чем-то там ещё,как говорят на ЯП).
Ну а так-то скоро и сратегические запасы закончатся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коммивояжер 25 июн 2026 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Сегодня сахар и подсолнечного взял, купил не пропил! Посевная в этом году будет дорогая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 25 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ZeeBeeKak @ 25 июн 2026 в 20:31)
Цитата (Abibas77 @ 25.06.2026 - 20:29)
Звание "паникёра" сейчас присвоят.🤣🤣🤣

Нее, паникеры в очереди.
Ну а так-то скоро и сратегические запасы закончатся.

А они были.?
Гинеколог 25 июн 2026 в 20:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (horses @ 25.06.2026 - 20:30)
До Иркутска уже добрались очереди, несмотря на то что туда дроны не долетают.

Даже удивительно. Но правительство не видит дефицита...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о 25 июн 2026 в 20:32
Весельчак  •  На сайте 1 год
7
УЧК 25 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (horses @ 25 июн 2026 в 20:30)
До Иркутска уже добрались очереди, несмотря на то что туда дроны не долетают.

туда плешивая "вертикаль" зато долетела...

Это сообщение отредактировал УЧК - 25 июн 2026 в 20:33
Тургундыс 25 июн 2026 в 20:33
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
0
Просили не занимать
Schmidty 25 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Коммивояжер @ 25.06.2026 - 20:31)
Сегодня сахар и подсолнечного взял, купил не пропил! Посевная в этом году будет дорогая.

Не только посевная…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boooking 25 июн 2026 в 20:33
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Ступино, Московская область. Сегодня черточки на Тебойле и Лукойле. Думал до нас жопа дойдет через месяц.
Патриккей 25 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Abibas77 @ 25.06.2026 - 20:29)
Звание "паникёра" сейчас присвоят.🤣🤣🤣

Это постанова ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 25 июн 2026 в 20:34
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Ангарский НПЗ тоже расхуячили что ли ?
gloom797rus 25 июн 2026 в 20:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Коломна , на табло только дизель , бенз есть на левой азс 95ый по 115р

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopolog 25 июн 2026 в 20:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Топливо гонят в Москву, тут видимо без вариантов.
Главное чтобы в столице коллапса не было, а на остальных наверное наплевать…
Такие мысли судя по всему у нашего (выругался неприлично) руководства.
horses 25 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (TOMkpy3 @ 25 июн 2026 в 20:31)
Молодец! Хватай вилы и беги на площадь бунд качать - режим шатать!

Зачем, скоро наступит новый дивный мир, как в Крыму

Abibas77 25 июн 2026 в 20:36
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (nomid76 @ 25.06.2026 - 20:34)
Ангарский НПЗ тоже расхуячили что ли ?

Его мощности хватает думаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛЯКСЕЙ 25 июн 2026 в 20:38
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
0
Ну, мне повезло вчера около часа простоял на заправке днём в очереди...
Vadimka85 25 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TOMkpy3 @ 25 июн 2026 в 20:31)
Молодец! Хватай вилы и беги на площадь бунд качать - режим шатать!

Не самый плохой вариант. Твой вариант какой - улыбаться и махать?
kopolog 25 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Сегодня ехал из Ярославля в Москву.
Топливо было на почти всех заправках.
Где-то и очередей не было.
Очереди начались ближе к Москве.
И ещё заметил что на трассе перестали гонять. Все едут спокойно, берегут бензин…
Boooking 25 июн 2026 в 20:39
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Пока работает Омский - я спокоен.
Может переехать в Омск?
kaa84 25 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
на первом видео уже на моноколесо пересели, дальше велики, самокаты...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 113
2 Пользователей: ginngreen, oscilloscope
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх