Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mitya77 25 июн 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Ну что вы нагнетаете) очередь то движется. Значит заправятся, наверное smile.gif
СТАС73 25 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
это чтобы всё население страны прочувствовало жизнь при войне.-надо подготовить общество для мощного удара.типа орешника,но не пустого.
Липатникова 25 июн 2026 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (СТАС73 @ 25 июн 2026 в 20:48)
это чтобы всё население страны прочувствовало жизнь при войне.-надо подготовить общество для мощного удара.типа орешника,но не пустого.

Это чтобы заправить шахеды бензина хватило, а на население власти плевать.
noname085 25 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
пора за такие видео давать инноагента без очереди. может людям самим нравится стоять в очередях.. это как флешмоб с возможностью "порамсить" и "поебошиться" с теми кто лезет без очереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
naf851 25 июн 2026 в 21:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Правительству сейчас не до бензина, там vk из app store удалили, вот где реальная проблема у них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 25 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Кофе походу у них вкусный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torres82 25 июн 2026 в 21:58
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Цитата (kopolog @ 25.06.2026 - 20:36)
Топливо гонят в Москву, тут видимо без вариантов.
Главное чтобы в столице коллапса не было, а на остальных наверное наплевать…
Такие мысли судя по всему у нашего (выругался неприлично) руководства.

Москва, вао. Только что хотел заправиться, бензин есть только на одной АЗС из 6 на которые заехал, но очередь на пол км, не стал стоять.
Там правительство интересно не хочет акциз понизить, чтобы хоть как то помочь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morris1978 25 июн 2026 в 22:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Говорят из телевизора надо заправляться. Там есть бензин всегда и везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 25 июн 2026 в 22:06
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (jmtgad @ 25 июн 2026 в 19:27)
Таймлапс круглосуточной очереди

Ну так что: всё в порядке - очередь двигается вполне живёхонько!
Правда и стемнеоло как то неожиданно скоро...
altufan 25 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 25 июн 2026 в 20:31)
Цитата
Звание "паникёра" сейчас присвоят.🤣🤣🤣

Нее, паникеры в очереди. Это из-за них бензина не хватает (как с гречкой и чем-то там ещё,как говорят на ЯП).
Ну а так-то скоро и сратегические запасы закончатся.

В прошлом году картофеля не хватало. Позапрошлом яиц и сахара, до этого гречки. Либо мы как при совке живем либо это искусственно кто то делает..

Это сообщение отредактировал altufan - 25 июн 2026 в 22:08
Яалкаш 25 июн 2026 в 22:08
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jmtgad @ 25 июн 2026 в 19:27)
Очередь длинной в пару километров в час ночи.

А какой шириННой?
stolicca 25 июн 2026 в 22:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kopolog @ 25.06.2026 - 20:36)
Топливо гонят в Москву, тут видимо без вариантов.
Главное чтобы в столице коллапса не было, а на остальных наверное наплевать…
Такие мысли судя по всему у нашего (выругался неприлично) руководства.

Ну конечно. Нам же надо на дачу ездить и в кофейни за латте) а вы там куда ездите, только горючку жгете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 25 июн 2026 в 22:11
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
сил, терпения, и понимающих клиентов, работникам АЗС.
ДымОтечества 25 июн 2026 в 22:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kopolog @ 25 июн 2026 в 20:39)
Сегодня ехал из Ярославля в Москву.
Топливо было на почти всех заправках.
Где-то и очередей не было.
Очереди начались ближе к Москве.
И ещё заметил что на трассе перестали гонять. Все едут спокойно, берегут бензин…

Тсссс.... Не мешай людям!
ruslan3967 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kopolog @ 25 июн 2026 в 21:39)
И ещё заметил что на трассе перестали гонять. Все едут спокойно, берегут бензин…


Сделать бензин по 700 руб/литр - вообще все накатом будут двигаться gigi.gif
sn1ckers 25 июн 2026 в 22:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Уууу, автор ципсошник... Панику разгоняет


Пэ Эс : пять часов провел в очереди со второго видео сегодня... Думаю, если присмотрюсь - найду себя

Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске
sn1ckers 25 июн 2026 в 22:20
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Г-н Гелезо, а Иркутск это за Уралом?
airbag888 25 июн 2026 в 22:27
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Если дальше так дела пойдут..... бля недай бог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dim0412 25 июн 2026 в 22:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
В Иркутске бензина почти нет нигде. До ангарского НПЗ 40 км.
Его не бомбили. И нефть есть.
muamark 25 июн 2026 в 22:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Иркутск. Очередь 6 часов, только в другую заправку. Только что.
Бензин почти постоянно есть только у "Роснефти". Заправок "Роснефти" в городе 13 шт. Город 600 000+ человек.
Неделю назад было вообще спокойно. Ангарский НПЗ работает. С воскресенья очереди начались и они только растут. С канистрами никого не видел, все в бак льют. Мне бака на неделю хватит примерно. Дальше хз, что будет.
Lifcey 25 июн 2026 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Иваново - проклятый город, пока ехал с работы домой - бензин только на одной заправке, только 92-ой, только по 119 рублей. В соседних областях, говорят, ситуация намного лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bugortmb 25 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Можно импортировать бензин из Китая, по-любому дешевле выйдет. Они нефть у каких-то лошар за копейки скупают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 293
2 Пользователей: MicrosoftXX, наззик
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх