Интересно - много уже таких?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 18 июл 2025 в 11:42
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Откуда деньги на выплаты?
Нам же сказано-денег нет!
SiniySlon 18 июл 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
ТС, если не хочешь подписать контракт - просто туда не заходи. Просто - не просто.. Тебе что, надо что бы как в космонавты отбор был?
johndoe11 18 июл 2025 в 11:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 18.07.2025 - 10:17)
Бесят кругом эти плакаты, идёшь спокойно по городу, а тут это - и опять мысли цепляются за войну и вызывают раздражение. Всё своей войной засрали - даже в художественных музеях обязательно будет выставка, посвященная нынешней войне. moderator.gif

Кого:то война разлражает, а кого-то - убивает.
Первые могут отвернуться, сделать вид, что ничего не происходит. Вторые могут или просто умереть, или попытаться сопротивляться. Другого варианта нет, они этот путь не выбирали.
GREENkaR 18 июл 2025 в 12:09
Приколист  •  На сайте 4 года
0
к нам на район приезжала газель с матюгальником. внутри работница и оргтехника.
rldj 18 июл 2025 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Маркауз @ 18.07.2025 - 10:02)
Я мимо проходил, дверь была открыта там, ну как вот в микрозаймах обстанова.
Это не ларёк с едой и не Росспечать.
Отвечаю

Я такую видел на Чичерина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 18 июл 2025 в 13:35
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
-1
ТС, моргни в монитор и заключишь контракт.
persick 18 июл 2025 в 15:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Кунг видел передвижной такой в мае 2024 в Воронеже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedgehog 18 июл 2025 в 17:48
похуист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 18.07.2025 - 09:58)
Там же написано оьращаться в военкомат. Просто будку обклеили рекламой

Тс просто видимо в лесу жил эти годы. С самого начала везде такое было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медный 18 июл 2025 в 21:07
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
А ты дохера рабочих мест создал с нормальной зарплатой в деревне, или их детям учебу в нормальном ВУЗе оплатил чтобы они реальных знаний и ума набрались?Люди не от хорошей жизни идут туда. Вот когда с тебя мигранты ежемесячно начнут жирок утюгом вытапливать, вспомнишь этих нищебродов, неудачников, колхозанов...

Это забота государства, слабоумный.
Эту нехорошую жизнь, кто им организовал, мигрантов завëз? Сложно это понять, у кого вата в башке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх