Интересно - много уже таких?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft 18 июл 2025 в 10:17
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
даже в военкомат можно не идти. Зашёл в киоск подписал конкракт и погнали))

Цитата
Нет, там сидит деваха одна за столом и все. Ну комп. Там техника какая то.

Возможно эта деваха помогает написать заявление на контракт, а потом уже в военкомат. Как раньше, до появления всяких МФЦ и Госуслуг, приходишь оформлять загран, а по соседству "писарь" сидит, даешь ему доки и он за тебя все заполняет.

Интересно - много уже таких?

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 18 июл 2025 в 10:27
ТвойПапка 18 июл 2025 в 10:22
Приколист  •  На сайте 1 год
2
я столько заработать могу не рискуя очком deal.gif
tratatuy 18 июл 2025 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Вход покажи, умник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маркауз автор 18 июл 2025 в 10:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
[quote=kocmonaft,18.07.2025 - 10:17][/quote]
Хорошо, на хрена тогда эта будка? Выше вон vladi44 тоже там не горячее питание видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тильзитец 18 июл 2025 в 10:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
-3
Зачем покупать русского, чтоб он, может быть убьёт хохла? За 50 штук евро можно сразу хохла купить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нечто 18 июл 2025 в 10:30
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
На городских праздниках такие палатки ставили еще задолго до СВО
БабийМагнит 18 июл 2025 в 10:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Маркауз @ 18.07.2025 - 09:56)
Сегодня сфоткал. Челябинск тк. Башня. До этого больше нигде таких не видел..
А вы?
На СВО уехать все проще даже в военкомат можно не идти. Зашёл в киоск подписал конкракт и погнали))

В Москве на каждом углу (почти)
Маркауз автор 18 июл 2025 в 10:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ТвойПапка @ 18.07.2025 - 10:22)
я столько заработать могу не рискуя очком

Заебись тебе)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 18 июл 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (БабийМагнит @ 18.07.2025 - 10:31)
В Москве на каждом углу (почти)

Вот это и странно, уж в Москве можно заработать и без этого контракта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glock88 18 июл 2025 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 3 года
-3
Мясо войны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 18 июл 2025 в 10:58
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Это из тех кто "приведи друга и получи 100 000". Иначе нафига там обычные сотовые? Реферальная программа так сказать.
mad74 18 июл 2025 в 11:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AGSDima83 @ 18.07.2025 - 09:57)
Да это просто реклама на ларьке

Не факт, неделю назад около меня поставили такой же ларёк. Внутри важная тетя в очках сидит. Чо делает не спрашивал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грызли 18 июл 2025 в 11:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Пропаганда войны за газ президента. Позорище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДМБ87 18 июл 2025 в 11:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Парень 25 лет в апреле подписал контракт, а 7 июня похоронили. Билет в один конец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angeleyes1 18 июл 2025 в 11:18
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
-1
Раньше быле вагнера . Тока там за бабки и после отпустят. А тут не факт...
W1ndT 18 июл 2025 в 11:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жекачан @ 18.07.2025 - 10:00)
У противника все еще лучше организовано.
Очень популярны мобильные пункты "Гидности" с приветливым и улыбчивым персоналом, который поможет сделать верный выбор gigi.gif gigi.gif gigi.gif

красавчик sm_biggrin.gif
Angeleyes1 18 июл 2025 в 11:22
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Было бы - вот столько бабок и ништяки за пол года и потом не трогаем. Тогда-" за деньги да "
А так- не...
Андрюххха 18 июл 2025 в 11:23
Симаргл  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Slavavals89 @ 18.07.2025 - 14:03)
Много ли добровольцев? ДО-ХУ-Я. Ежемесячно 50-60 тысяч добровольцев.

Не переводятся дураки на земле русской. Моль ликует.
Angeleyes1 18 июл 2025 в 11:27
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
-1
На вукраине пиздорез давно перешел в вялотякущее нечто
ural75 18 июл 2025 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
И? что дальше?
бnova 18 июл 2025 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В Москве прям в метро можно уехать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0505KPM 18 июл 2025 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Медный @ 18.07.2025 - 10:14)
Цитата (Slavavals89 @ 18.07.2025 - 10:03)
Много ли добровольцев? ДО-ХУ-Я. Ежемесячно 50-60 тысяч добровольцев.

Нищеброды, колхозаны, неудачники.
Кто нормальный на это подпишется?
Добровольцы за деньги блять

А ты дохера рабочих мест создал с нормальной зарплатой в деревне, или их детям учебу в нормальном ВУЗе оплатил чтобы они реальных знаний и ума набрались?Люди не от хорошей жизни идут туда. Вот когда с тебя мигранты ежемесячно начнут жирок утюгом вытапливать, вспомнишь этих нищебродов, неудачников, колхозанов...
Маркауз автор 18 июл 2025 в 11:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vladi44 @ 18.07.2025 - 10:16)
Подтверждаю - так и есть. С неделю назад у Башни был, видел ларёк.

Спасибо, комрад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маркауз автор 18 июл 2025 в 11:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ural75 @ 18.07.2025 - 11:27)
И? что дальше?

Я спросил - дохуя таких видели?
Дальше все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
главврач 18 июл 2025 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (bazilanov @ 18.07.2025 - 10:06)
Глупых и жадных, конечно много.

Не стОит писать и озвучивать подобные рассуждения.

Пример из жизни. Не из сети.
Мамашка пришла в детский сад за ребенком после 20:00
Воспитатель:
- Вообще-то, сад до 19:00 работает.
Мамашка:
- Вообще-то, у меня муж на СВО!
- Вообще-то, это Ваши проблемы. У меня рабочий день заканчивается в 19:00. Дальше я должна заниматься своим ребенком, а не с Вашим на работе сидеть.

Полгода педагога раком во всех инстанциях ставили. Отделалась увольнением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх