Интересно - много уже таких?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Маркауз 18 июл 2025 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 961
15
Сегодня сфоткал. Челябинск тк. Башня. До этого больше нигде таких не видел..
А вы?
На СВО уехать все проще даже в военкомат можно не идти. Зашёл в киоск подписал конкракт и погнали))

Интересно - много уже таких?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AGSDima83 18 июл 2025 в 09:57
Ярила  •  На сайте 4 года
35
Да это просто реклама на ларьке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 18 июл 2025 в 09:57
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
33
Доход за первый год... Прожить бы этот год.
WooDoo78RUS 18 июл 2025 в 09:57
Берсерк  •  На сайте 16 лет
20
Вот к чему голосование на пеньках приводит...

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 18 июл 2025 в 10:01
GreatKukuruz 18 июл 2025 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Там же написано оьращаться в военкомат. Просто будку обклеили рекламой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маркауз автор 18 июл 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (AGSDima83 @ 18.07.2025 - 09:57)
Да это просто реклама на ларьке

Нет, там сидит деваха одна за столом и все. Ну комп. Там техника какая то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жекачан 18 июл 2025 в 10:00
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
17
У противника все еще лучше организовано.
Очень популярны мобильные пункты "Гидности" с приветливым и улыбчивым персоналом, который поможет сделать верный выбор gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Жекачан - 18 июл 2025 в 10:06
dendeni 18 июл 2025 в 10:00
Балагур  •  На сайте 5 лет
27
Как же нам нужна мобилизация, нам нужны герои и патриоты , я знаю,я чиновник, мои дети живут в США

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 18 июл 2025 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Маркауз @ 18.07.2025 - 09:59)
Нет, там сидит деваха одна за столом и все. Ну комп. Там техника какая то.

А ее можно было сфоткать? Да и небось она как справочное бюро там работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0505KPM 18 июл 2025 в 10:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
На дровнике тоже Х.Й написано, но там дрова faceoff.gif. Вероятно пункт приема заявок, рекрутер документы принимает, потом с тобой в военкомат на медкомиссию, если прошел и подписал контракт, то рекрутеру за тебя процент идет

Это сообщение отредактировал 0505KPM - 18 июл 2025 в 10:07
Маркауз автор 18 июл 2025 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (GreatKukuruz @ 18.07.2025 - 09:58)
Там же написано оьращаться в военкомат. Просто будку обклеили рекламой

Я мимо проходил, дверь была открыта там, ну как вот в микрозаймах обстанова.
Это не ларёк с едой и не Росспечать.
Отвечаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buldogolik 18 июл 2025 в 10:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
-8
Маркауз - мудак! Херню постит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маркауз автор 18 июл 2025 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AGSDima83 @ 18.07.2025 - 09:57)
Да это просто реклама на ларьке

Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slavavals89 18 июл 2025 в 10:03
Капитализм должен умереть!  •  На сайте 9 лет
9
Много ли добровольцев? ДО-ХУ-Я. Ежемесячно 50-60 тысяч добровольцев.

Это сообщение отредактировал Slavavals89 - 18 июл 2025 в 10:04
MonteCarlo13 18 июл 2025 в 10:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
У нас выплаты гораздо меньше.
Кстати в телеге администрация пару раз в неделю такое же объявление вешает.
Пару лет не было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маркауз автор 18 июл 2025 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Buldogolik @ 18.07.2025 - 10:02)
Маркауз - мудак! Херню постит.

Сам ты мудак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 18 июл 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А на курортах Сочи и тп рекламируют "Африканский корпус Роммеля" ЧВК
bazilanov 18 июл 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Глупых и жадных, конечно много.
MaxDez 18 июл 2025 в 10:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
В переходе метро станции Мичуринский проспект, зимой, тетка с парнем записывали на контракт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 18 июл 2025 в 10:10
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Полно таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KitFlint 18 июл 2025 в 10:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Много ли добровольцев? ДО-ХУ-Я. Ежемесячно 50-60 тысяч добровольцев.

Может везде по разному, но по словам военкома нашего района, добровольцы в этом году уже редко приходят и в основном из маргинального слоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медный 18 июл 2025 в 10:14
Приколист  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Slavavals89 @ 18.07.2025 - 10:03)
Много ли добровольцев? ДО-ХУ-Я. Ежемесячно 50-60 тысяч добровольцев.

Нищеброды, колхозаны, неудачники.
Кто нормальный на это подпишется?
Добровольцы за деньги блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дурной 18 июл 2025 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
в каждой деревне такое,я имею ввиду плакаты. мужиков там не осталось, кладбища в флагах, а плакаты висят насчет очередей не знаю, главам поселений пришла разнарядка с агитировать 15 человек в месяц. на контракт,
vladi44 18 июл 2025 в 10:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
итата (AGSDima83 @ 18.07.2025 - 09:57)
Да это просто реклама на ларьке

Нет, там сидит деваха одна за столом и все. Ну комп. Там техника какая то.

Подтверждаю - так и есть. С неделю назад у Башни был, видел ларёк.
ПростоХомяк 18 июл 2025 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Бесят кругом эти плакаты, идёшь спокойно по городу, а тут это - и опять мысли цепляются за войну и вызывают раздражение. Всё своей войной засрали - даже в художественных музеях обязательно будет выставка, посвященная нынешней войне. moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 632
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх