iPhone могут запретить в России уже в следующем году

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iUrsus 9 июл 2025 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mamiya @ 09.07.2025 - 14:39)
Кого отключат? все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме?

Установив рустор и прочие говноподелия - легко! На то и акцент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
biohazard911 9 июл 2025 в 16:13
ЯдренГудрон  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

ввинтят пошлины как на авто и пиздец, будут айфоны по 200к стоить
Рифф 9 июл 2025 в 16:15
Приколист  •  На сайте 4 года
0
бред...более похоже на рекламу, к выходу 17го
Alexandro116 9 июл 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Их ж и так официально нет🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EasyLamer 9 июл 2025 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не хуйня а шпала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Led 9 июл 2025 в 16:29
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
1
У меня конечно нет айфона, но это не значит что меня не заебали эти выродки из Госдумы со своими ебанутыми законами,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 9 июл 2025 в 16:31
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
-1
как это "не будут вводить ужесточения", если уже с 1 сентября 2025 года на всех смартфонах должен быть рустор?
Ramzes13 9 июл 2025 в 16:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 17:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

В легкую через IMEI .уже вводится через сдачу биометрии.Не сдал отключат от сети. gigi.gif
MrRIP 9 июл 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

"Серовозов" щемить будут. И "параллельщиков" ;)
Запретят ПРОДАЖУ айфонов. А не на "наличии в пользовании".
bolduin 9 июл 2025 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Iptit @ 09.07.2025 - 14:27)
А как иначе то? На выходе из метро - мизулина и сын боярского, при подлержке сорок сорок и какой нибудь гвардии.
«гражданин, предъявите ваш телефон. как у вас нет мессенджера макс? ах, это айфон?»
На тебе по почкам.

И казаки обязательно! Куда без них то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 9 июл 2025 в 18:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Себе в ногу стрелять не будут. Эскортницы, эстрада, выблядки депутатские и прочие не откажутся от айфонов.
Внукдеда 9 июл 2025 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

думаешь не станут?
Остапенко 9 июл 2025 в 18:55
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Запросто через службы доставки из США можно доставить любую модель на 5-10% дешевле чем в пендосии. СДЭК Глобал например (не реклама)
Dinalt82 9 июл 2025 в 19:19
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
0
Сосать эскортницам придётся глубже. Параллельный импорт дороже.
misterbob76 9 июл 2025 в 20:33
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (dehesus @ 9.07.2025 - 15:20)
Цитата (mamiya @ 9.07.2025 - 14:39)
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Кого отключат? faceoff.gif все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме? lol.gif

Да не будут ничего отключать для уже ввезенных телефонов apple. Просто по новому закону, таможня запрещает ввоз техники апл, так как эта техника нарушает закон. Вот и все! Коммерческая партия апл до свидания. Только ввоз для личного пользования в виде б/у апл. Проще говоря, для тех у кого Аууу! - раньше Вове было похуй на ввоз и продажу техники апл, которая сама ушла из РФ, а теперь не похуй!

крупные партии везут таможню не спрашивают, забашлили и вперед.
знаю как и через что везут сотни а то и тысячи товаров от компании вайлбериз.озон в соседние страны. и обеим таможням по хуй, все в шоколаде.

или как везут дорогие часы пачками из оаэ, и никто не трогает сказать?
dehesus 10 июл 2025 в 07:10
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (misterbob76 @ 9.07.2025 - 20:33)
Цитата (dehesus @ 9.07.2025 - 15:20)
Цитата (mamiya @ 9.07.2025 - 14:39)
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Кого отключат? faceoff.gif все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме? lol.gif

Да не будут ничего отключать для уже ввезенных телефонов apple. Просто по новому закону, таможня запрещает ввоз техники апл, так как эта техника нарушает закон. Вот и все! Коммерческая партия апл до свидания. Только ввоз для личного пользования в виде б/у апл. Проще говоря, для тех у кого Аууу! - раньше Вове было похуй на ввоз и продажу техники апл, которая сама ушла из РФ, а теперь не похуй!

крупные партии везут таможню не спрашивают, забашлили и вперед.
знаю как и через что везут сотни а то и тысячи товаров от компании вайлбериз.озон в соседние страны. и обеим таможням по хуй, все в шоколаде.

или как везут дорогие часы пачками из оаэ, и никто не трогает сказать?

Эти подделки с озона через ОАЭ государству не интересны! Ты видел, что законом РФ запрещены ввозить эти товары? Ты эти сказки маме рассказывай, что таможня поголовно закрывает глаза на запрещенку и им ничего не бывает! Это тебе не наркоту в жопе провозить, когда таможня глаза закрывает. Тут сразу вычисляется через какой пост партия завозилась и выебут всех до начальника таможенного поста.

Это сообщение отредактировал dehesus - 10 июл 2025 в 07:16
Dimmidrol 10 июл 2025 в 07:12
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 17:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

А чо не то ? Или кто то возражать будет ?
kolobets 11 июл 2025 в 07:12
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
...

iPhone могут запретить в России уже в следующем году
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх