iPhone могут запретить в России уже в следующем году

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tserg 9 июл 2025 в 14:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Что делать девушкам? За что им теперь предлагать писечку?
welder87 9 июл 2025 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 3 года
1


iPhone могут запретить в России уже в следующем году

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igoreha247 9 июл 2025 в 14:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
России сразу изменится к лучшему, если запретить только одно - запретить запрещать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdc 9 июл 2025 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

перекрываются все яблочные сервисы и легким движение руки ятрубко превращается в кнопочную звонилку
Катанян 9 июл 2025 в 14:35
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Депутаты отмечают, что в этом году ограничения вводить не планируется, но если Apple будет принципиально придерживаться своей позиции, то начнётся постепенный запрет её продукции.


А вот и "охота на ведьм" на замаячила горизонте...
Россияне - а средневековье вам уже не кажется чем то совсем далёким?!
Ruslankra82 9 июл 2025 в 14:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Блин, а я так и не пробовал его в использовании, все денег жалко было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unmost78 9 июл 2025 в 14:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Вообще не могу понять, что люди так на айфоны дрочат.
Столько проблем с ними в сегодняшних условиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Recn 9 июл 2025 в 14:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
А могут не запретить.
mamiya 9 июл 2025 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Кого отключат? faceoff.gif все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме? lol.gif
anatol3001 9 июл 2025 в 14:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Это что же теперь- самсунгом понтоваться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beenawhile 9 июл 2025 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прально, даёшь дорогу российским смаотфонам! rulez.gif Еще и утильсбор необходимо ввести
unmost78 9 июл 2025 в 14:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (anatol3001 @ 09.07.2025 - 14:40)
Это что же теперь- самсунгом понтоваться?

Телефон уже перестал быть предметом понта.
Даже китаец топовый стоит дороже айфона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uelfrjd 9 июл 2025 в 14:42
антипутриот  •  На сайте 10 лет
-2
дорогой эпл! христом богом прошу выпусти заключительную эксклюзивную сверхдорогую партию для патриотов России с икрой и водкой! ну и 200гр С4 что бы было, поставь ты это уёбищное русторе, позвони разом этим дорогим клиентам а потом сдетонируй всю продукцию!! истинные россияне тебя никогда не забудут!!!

Это сообщение отредактировал uelfrjd - 9 июл 2025 в 14:45
miyou90 9 июл 2025 в 14:55
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (tserg @ 09.07.2025 - 14:33)
Что делать девушкам? За что им теперь предлагать писечку?

За xiaomi))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грызли 9 июл 2025 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А с чем же фсьо едро ходить будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
misterbob76 9 июл 2025 в 15:00
Юморист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (mamiya @ 9.07.2025 - 14:39)
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Кого отключат? faceoff.gif все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме? lol.gif

так же как в Турции сделают, месяц как турист можешь пользоваться , потом блок и досвиданья, покупай телефон с местного рынка.

возьмут базу имэй для телефонов айфон 15-16 (как раз они все серовозные) и ее залочат.
вообще без проблем это можно технически сделать.
badenman 9 июл 2025 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (iUrsus @ 09.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Да совсем несложно отключить все устройства от сети аператоров и сделать их кирпичами. Только вот тем самым они яблоко накажут или россиян?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеРобот 9 июл 2025 в 15:04
УКЛОНИСТ  •  На сайте 11 лет
7
Блять,как же хочется,чтобы все эти путинские хламидии
побыстрее пожрали друг друга.Не один из вас ну
ровным счётом ничегошеньки не сделал полезного
для людей,конкурентноспособного для рынка и
продуктивного для страны и общества в целом.

Никто не хочет вашего засоряющего исправно
работающую оптимизированную систему говна
в своём девайсе.Достаточно того ,что человек
голосует рублём за свои хотелки и платит налоги и
пошлины за ввозимый товар государству,на которые
вас содержат,на которые вы свои жопы отжираете.

В нашей стране политик,чиновник,депутат,олигарх
и им подобные давно уже имена нарицательные и
ассоциируются с негативом...И это очевидно...
Jopsnegs 9 июл 2025 в 15:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Не. Везёшь из ОАЭ кирпич новенького ифона - на тебе срок как рюврагу народа за ввоз запрещенного lol.gif
Tanviks 9 июл 2025 в 15:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Скорее Apple сама айфоны повырубает, если наши дальше выебываться будут.
Атскокотстенки 9 июл 2025 в 15:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Не отреагировала потому, что ушла. И клала болт на все инициативы бешеных путинских чиновников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dehesus 9 июл 2025 в 15:20
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mamiya @ 9.07.2025 - 14:39)
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Кого отключат? faceoff.gif все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме? lol.gif

Да не будут ничего отключать для уже ввезенных телефонов apple. Просто по новому закону, таможня запрещает ввоз техники апл, так как эта техника нарушает закон. Вот и все! Коммерческая партия апл до свидания. Только ввоз для личного пользования в виде б/у апл. Проще говоря, для тех у кого Аууу! - раньше Вове было похуй на ввоз и продажу техники апл, которая сама ушла из РФ, а теперь не похуй!
FilkaSoft 9 июл 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tourbox @ 9.07.2025 - 14:30)
Какая ж идиотская новость для олигофренов

Забыл добавить - сгенерированная олигофренами в дурке.
Alexeykov 9 июл 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Запрещать они могут что угодно. А коробочек способных менять IMEI просто из коробки в настройках в продаже вагоны.
Если не все, то очень многие VoIP-GSM-шлюзы так умеют.
mamiya 9 июл 2025 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (misterbob76 @ 9.07.2025 - 15:00)
Цитата (mamiya @ 9.07.2025 - 14:39)
Цитата (jimgreen @ 9.07.2025 - 14:30)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.

Кого отключат? faceoff.gif все айфоны поголовно? Может еще расскажете аак они будут определять - куплен ли этот телефон в другой странеиили завезен по серо черной схеме? lol.gif

так же как в Турции сделают, месяц как турист можешь пользоваться , потом блок и досвиданья, покупай телефон с местного рынка.

возьмут базу имэй для телефонов айфон 15-16 (как раз они все серовозные) и ее залочат.
вообще без проблем это можно технически сделать.

Где возьмут? Эпл любезно предоставит? И на каком основании будут блочить телефоны для других стран? Речь в законе идет от обязательной предустановке на новые телефоны в продаже. А не о полном запрете телефонов без рустор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх