iPhone могут запретить в России уже в следующем году

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 9 июл 2025 в 14:19
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 087
19
Это может произойти, если Apple откажется содействовать внедрению RuStore на своих устройствах.

Депутаты отмечают, что в этом году ограничения вводить не планируется, но если Apple будет принципиально придерживаться своей позиции, то начнётся постепенный запрет её продукции.

Компания пока никак не отреагировала на новый закон.

telegram

iPhone могут запретить в России уже в следующем году

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Джази 9 июл 2025 в 14:22
Приколист  •  На сайте 1 год
-8
У меня Хлаоми...
iUrsus 9 июл 2025 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
73
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Opportunity 9 июл 2025 в 14:23
инженер  •  На сайте 8 лет
8
пруф ахуенный ...
kocmonaft 9 июл 2025 в 14:24
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
telegram

Пруф не работает. Приватный канал.
Цитата
Депутаты отмечают, что в этом году ограничения вводить не планируется, но если Apple будет принципиально придерживаться своей позиции, то начнётся постепенный запрет её продукции.

Эта фраза не гуглится. Где это написали? Учитывая, какое количество чиновников пользуется айфонами, я не думаю, что это произойдет в принципе.

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 9 июл 2025 в 14:31
тотош1988 9 июл 2025 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 2 года
24
А как же димон будет?

iPhone могут запретить в России уже в следующем году

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 9 июл 2025 в 14:26
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
8
А что если эти приложения ставят чтобы следить за нами, перепиской и разговорами, передавать куда надо (IMEI = конкретный гражданин), а потом ИИ анализирует вас.

iPhone могут запретить в России уже в следующем году
Uraganof 9 июл 2025 в 14:27
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Джази @ 09.07.2025 - 14:22)
У меня Хлаоми...

Сочувствую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 9 июл 2025 в 14:27
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
2
и андроиды?..

и андроиды!.. smile.gif
Uraganof 9 июл 2025 в 14:27
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (bobruyck @ 09.07.2025 - 14:23)
Так они у нас официально и не продавались никогда. Родного магаз эпли небыло.

Что попало болтаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 9 июл 2025 в 14:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 16:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

А как иначе то? На выходе из метро - мизулина и сын боярского, при подлержке сорок сорок и какой нибудь гвардии.
«гражданин, предъявите ваш телефон. как у вас нет мессенджера макс? ах, это айфон?»
На тебе по почкам.
vasiliynew 9 июл 2025 в 14:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
да срать они хотели на запреты, будут продавать как б/у. При покупателе вскрывать айфон, а это уже б/у и продавать)))))) Это как в праздник пиво продавать нельзя, а вот в открытой бутылке можно)))
KarabasBarab 9 июл 2025 в 14:28
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

почему бы и нет?

пользуешься айфоном, значит враг народа и шпион Америки
Grimlen 9 июл 2025 в 14:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Когда депутаты на ауру пересядут?
dft9335 9 июл 2025 в 14:28
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Спасибо,посмеялся.
Кто же запретит то что и так официально ушло?
Остановите серый импорт? Ну ну.

Айфоны как продавались,так и будут продаваться,никто не шелохнется даже.
misterbob76 9 июл 2025 в 14:28
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

без особо сильных проблем делается, правда блокировка.

тупо опсосы по имэй залочат либо все файоны, либо соберут базу имэй для айфонов например с 15той серии по 16тую.
Grimlen 9 июл 2025 в 14:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (KarabasBarab @ 9.07.2025 - 14:28)
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 14:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

почему бы и нет?

пользуешься айфоном, значит враг народа и шпион Америки

Прямо готов поспорить у любой депутатской сосалки именно айфон.
Джази 9 июл 2025 в 14:29
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Uraganof @ 9.07.2025 - 14:27)
Цитата (Джази @ 09.07.2025 - 14:22)
У меня Хлаоми...

Сочувствую

Следующий куплю Хуевей...вот тогда сочувствуйте lol.gif
Dimon555 9 июл 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А как компания должна отреагировать, если она не продает официально свою продукцию в РФ? Забьет хуй на этот закон, да и всё
Svad 9 июл 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да бред
Там наверное у всей Думы айфоны последних моделей и Макбуки всякие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 9 июл 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Какая ж идиотская новость для олигофренов
jimgreen 9 июл 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (iUrsus @ 9.07.2025 - 18:22)
Apple ушел из РФ. Аууу! Кого щемить будете, если все серое и черное? На улицах останавливать и шмонать на предмет наличия айфона?

Как же безграмотность ты показываешь прилюдно... По IMEI отключат операторы и все.
Упреждая очередной поток безграмотности - Минцифры разработало пакет поправок к закону «О связи», запрещающих менять идентификаторы мобильных устройств. Речь идет о подмене заводского IMEI (International Mobile Equipment Identity) — уникального идентификатора из 15 цифр, который присваивается каждому мобильному устройству
- как раз к следующему году успеют принять поправки.
bobruyck 9 июл 2025 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Uraganof @ 9.07.2025 - 14:27)
Цитата (bobruyck @ 09.07.2025 - 14:23)
Так они у нас официально и не продавались никогда. Родного магаз эпли небыло.

Что попало болтаешь

Тогда подскажи пожалуйста где находился или находится официальный фирменный магазин Apple?
AntonDobriy 9 июл 2025 в 14:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Заебись будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх