К какому типу вы относитесь?

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 4 июл 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ко второму типу было дополнение, но сава его почему-то скрыл
второй пункт полностью:
2. нахуй нужны деньги, если из не тратить на хуйню?
ивушкин 4 июл 2025 в 20:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Покупаю по акциям все :колбасу,мясо,кофе.А на хуя?Пропиваю в сто раз больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klop1111 4 июл 2025 в 20:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Тогда у меня биполярка два раза в месяц, перед зарплатой и после нее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 4 июл 2025 в 20:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Simuch @ 04.07.2025 - 20:47)
Хз, у меня пастила в холодосе свеёрнутая в рулон (пастила+пергамент) лежит отлично. Без потери органолептических качеств...

Долго лежит? Просто так в холодосе место занимать будет, а тут вроде в пакетик запаковал и в ящичек положил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 4 июл 2025 в 20:50
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Собирал-собирал на вторую квартиру которая моей пенсией стать должна была, плюнул и в ноябре 2024 уехал в теплые края, вернулся две недели назад. Нахуй деньги нужны если их не тратить

К какому типу вы относитесь?

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 4 июл 2025 в 20:53
erolvic 4 июл 2025 в 20:50
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 20:29)
У меня совмещение этих двух пунктов. Иногда приступы жадности появляются, а иногда - гуляй равнина, пропивай что есть!!!

Вот на этой недели. Сделал покупки дубль. Две техники купил, которые уже покупал.
Сыну часы с жпс, чтоб не потерялся. Первые он потерял.
И тёще вертикальный пылесос вчера заказал. Как у себя. Ей понравился он, а тут скидка, считай в два раза.

Ну и себя не забыл. Настольную игру купил.

Давайте рассказывайте, что на этой неделе интересного купили или бестолкового.

Просто не надо тратить деньги на заведомо хуйню!
Надо покупать то, что долгие годы будет радовать!
Изюбрина 4 июл 2025 в 20:50
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (8lol8 @ 4.07.2025 - 20:34)
Коллеги, у кого есть вакууматор, обоснуйте почему я его не должен покупать?
В то руки чешутся.

Ух чесались, попросила самый простой на НГ, муж подарил какой-то крутой. Так и лежит. Не, я представляла что грибы туда или еще чего и в морозилку, но пока мертвый груз. Муж поедет в Карелию, чего привезет и попробую, наверное.

Но у нас бывает, что этого у меня нет и жить без этой хери не могу. Купили, лежит, зато есть эта хрень и душа спокойна. lol.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 4 июл 2025 в 20:52
Simuch 4 июл 2025 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Долго лежит? Просто так в холодосе место занимать будет, а тут вроде в пакетик запаковал и в ящичек положил...

Ну с конца лета прошлого. Дети потихоньку отрезают от "рулета". Хотя, по опыту моей бабушки, пастилу можно и при комнатной хранить в тёмном месте. Правда у нё прям сухая была. Холодосы тогда меньше были, а то и не было вовсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FacePalmLA 4 июл 2025 в 20:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 20:36)
У меня есть вакууматор.
Объясняю.

Классная штука. В морозилке порядок. Все лежит аккуратно.
Продлевает жизнь продуктов.

Беру .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denmor 4 июл 2025 в 20:51
это я  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 4.07.2025 - 20:50)
Муж поедет в Карелию, чего привезет и попробую, наверное.

морозить фарш - самое то.
Simuch 4 июл 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
морозить фарш - самое то.

Намного фарш "сжимается"? Есть смысл его вакуумировать? Мы по пакетам, пластаем в листы толщиной с палец (в сечении) и в морозилку. Стопками очень аккуратно лежит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 4 июл 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Simuch @ 04.07.2025 - 20:51)
Ну с конца лета прошлого. Дети потихоньку отрезают от "рулета". Хотя, по опыту моей бабушки, пастилу можно и при комнатной хранить в тёмном месте. Правда у нё прям сухая была. Холодосы тогда меньше были, а то и не было вовсе

Спасибо, я ещё читала, что сахарной пудрой посыпают, правда непонятно, как это на срок хранения влияет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 4 июл 2025 в 20:57
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Сегодня я забрал казан на 12 литров, завтра ещё на 6 литров приедет. Ну, вот хочу плов из казана чугунного в квартире. Много смотрел видео по поводу обжига, отжига казана. Короче, послезавтра будем готовить плов в казане.
ЗаИПротив 4 июл 2025 в 20:57
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
7
Так, на этой неделе смеситель новый купила, старому 25 лет было, сифонил-ничего не спасало, газовщики еще приходили, им отслюнявила за обслуживание, кошкам прививки завтра-срок подошел, прямо сегодня-пуховик в химчистку оттаранила.
Короче, как в анекдоте-только соберешься разбогатеть,то трусы порвутся, то сахар закончится.
AliceInHell 4 июл 2025 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
пылесос нормально сосет? и часы с жпс, как их потерять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 4 июл 2025 в 20:58
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 20:36)
Цитата (8lol8 @ 04.07.2025 - 20:34)
Коллеги, у кого есть вакууматор, обоснуйте почему я его не должен покупать?
В то руки чешутся.

Намедни почитал тут тему про мультиварку, пришёл к выводу, что отличная вещь, если пользоваться и бесполезная если не пользоваться.

Собственно отсюда и вопрос про вакууматор. Плюсы, минусы, подводные камни.

У меня есть вакууматор.
Объясняю.

Классная штука. В морозилке порядок. Все лежит аккуратно.
Продлевает жизнь продуктов.

У меня и так порядок. Все по пакетикам. У меня и морозильная камера есть. Ну наваги сахалинской дохрена и там пакеты дутые. Но заводская упаковка то надежней, чем вскрыть дома в вакуматор зафасовать. Овощии в пакетах. Ну только на грибы надежда и рыбу, самособранное и самопоймайную. Хоть его попробовать.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 4 июл 2025 в 20:59
Simuch 4 июл 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЗаИПротив @ 04.07.2025 - 20:57)
Так, на этой неделе смеситель новый купила, старому 25 лет было, сифонил-ничего не спасало, газовщики еще приходили, им отслюнявила за обслуживание, кошкам прививки завтра-срок подошел, прямо сегодня-пуховик в химчистку оттаранила.
Короче, как в анекдоте-только соберешься разбогатеть,то трусы порвутся, то сахар закончится.

Тоже хочу в химчистку успеть летом, а не "ой бляха, холода, а куртец не чищенный"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 4 июл 2025 в 20:59
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
К какому типу вы относитесь?

К первому. Только нужные вещи, да я лютый куркуль. hi.gif
ЗвукачЪ 4 июл 2025 в 20:59
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 21:33)
Цитата (тайгер @ 04.07.2025 - 20:33)
Гавайская рубаха шéлковая с фламинго в стоке купленная, норм покупка?

Для Гавайев норм. А в Рязани пиздюлей дадут.

Давали уже? hz.gif

К какому типу вы относитесь?
korzkorz 4 июл 2025 в 21:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Люди делятся на 2 категории, одним нужны деньги, другие сидят на трубе... На трубе сидишь ты..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nsdfi 4 июл 2025 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Patamushta @ 04.07.2025 - 20:32)
Я транжира. Два пива купила и чипсов пакет.

Чипсы с крабом нибось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simuch 4 июл 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nsdfi @ 04.07.2025 - 21:01)
Чипсы с крабом нибось?

Что ты! Мраморный стейк

К какому типу вы относитесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 21:04
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 04.07.2025 - 20:57)
пылесос нормально сосет? и часы с жпс, как их потерять?

Пылесос сосёт нормально. Я заценил.
А часы в помойку выкинули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nsdfi 4 июл 2025 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 04.07.2025 - 20:39)
Часы- будильник электронные. На минимальной яркости светят светом адским ярче люстры на максималках. Планировал в спальню будильником, теперь в кухне, что б ночью в темноте об стул не убиться. Рекомендую, блэт.

Такая-же херня со светящимися часами была, я их плёнкой для тонировки заклеил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simuch 4 июл 2025 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 21:04)
Пылесос сосёт нормально. Я заценил.
А часы в помойку выкинули.

Ну хоть по трекеру отследили, куда мусор вывозят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх