К какому типу вы относитесь?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvilBiker 4 июл 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 3 года
4
На неделе купил пластинок разных токарных на 11 тыщ, штангенциркуль пиздатый за 16000, набор торсионных бит для винтоверта простенький за 2500, комплект метчиков RUKO М8х1.25 за 2800 охуительный, 2 сверла кобальтовых под эту резьбу, тоже RUKO, по 1290р штука, 3 метра 24П швеллера для поделок за 10800р, ведро очистителя рук PINGO, за 1980р, станочный штурвальчик на Озоне, за 1540р, 160мм, 3 крана нержавеющих на 500 бар, по 6000 примерно за штуку, регулятор давления итальянский на 660 бар, за 23000р, шарошки твердосплав WURTH 2шт по 1500р.

Как-то вот так.

Еще сожрал килограм клубники (Грудининской, по 550р кило), без последствий:)

Это сообщение отредактировал EvilBiker - 4 июл 2025 в 21:08
Сова82 автор 4 июл 2025 в 21:06
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗвукачЪ @ 04.07.2025 - 20:59)
Давали уже?

Кому? Мне?
Я купил такую рубашку. И когда в Рязань поехал. Там гопники хотели побить меня. Так я их всех с ноги одной вертушкой победил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 21:07
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Simuch @ 04.07.2025 - 21:05)
Ну хоть по трекеру отследили, куда мусор вывозят?

Да там батарея села. Сын и положил на стол, а не на зарядку. А дочка взяла и выкинула. Ну такая версия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simuch 4 июл 2025 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Да там батарея села. Сын и положил на стол, а не на зарядку. А дочка взяла и выкинула. Ну такая версия.

Мы так двухкомнатную квартиру перешерстили "от и до". Игрушку, смешарика искали. Размером с тенисный мяч. Тоже пришли к выводу, что дочь в мусор определила. Больше ей некуда деваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dradzver 4 июл 2025 в 21:12
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Жратву купил. На остальное нет денег. А до зарплаты 7 вёрст говном. И каждый день цены в магазине нихуя не падают. С 2000 уже бессмыслено заходить, накупишь на небольшой пакет. Спасибо плешивому пидорасу за наш "стабильный" рубль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крыссска 4 июл 2025 в 21:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Покупками занимаюсь я. Муж нашел на озоне, я посмотрела и купила тоже самое дешевле и быстрее доставка))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 4 июл 2025 в 21:23
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 21:06)
Кому? Мне?
Я купил такую рубашку. И когда в Рязань поехал. Там гопники хотели побить меня. Так я их всех с ноги одной вертушкой победил.

То бишь пояснил за шмот? 😁
И теперь ты уважаемый чел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 4 июл 2025 в 21:25
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (8lol8 @ 04.07.2025 - 20:34)
Если не носить, то да.

Не, бля, майку- алкоголичку буду на отдыхе носить😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 4 июл 2025 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я купил информацию о результате футбольного матча и.....проиграл.
8lol8 4 июл 2025 в 21:29
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (тайгер @ 04.07.2025 - 21:25)
Не, бля, майку- алкоголичку буду на отдыхе носить😁

Это смотря где отдыхать. В Саратове за фламинго можно и в репу получить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 4 июл 2025 в 21:34
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1
Кстати, про спонтанные покупки.
Я постоянно ножи покупаю, а потом дарю кому-нибудь.
Этот вот последний раз купил. Посмотрел - да, прикольный. Но пользоваться не буду.

К какому типу вы относитесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denmor 4 июл 2025 в 21:36
это я  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Simuch @ 4.07.2025 - 20:54)
Цитата
морозить фарш - самое то.

Намного фарш "сжимается"? Есть смысл его вакуумировать? Мы по пакетам, пластаем в листы толщиной с палец (в сечении) и в морозилку. Стопками очень аккуратно лежит

Да, смысл есть. Особенно в сроках хранения.
тайгер 4 июл 2025 в 21:37
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (8lol8 @ 04.07.2025 - 21:34)
Кстати, про спонтанные покупки.
Я постоянно ножи покупаю, а потом дарю кому-нибудь.
Этот вот последний раз купил. Посмотрел - да, прикольный. Но пользоваться не буду.

Мне дари такой, складной пчак , норм режик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 4 июл 2025 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Если деньги приходят легко, то и цена им копеешная. Уходят еще легче. Не забывайте об этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 4 июл 2025 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вакууматор весьма удобная вещь, давно им пользуюсь, во первых порционно нафигачить, той же копченой грудинки или рыбы и удобно с собой брать . Зажарку так же на суп, грибы ягоды кароч купил, пользуюсь не жалею. Удобно что порционно достал из морозилки и использовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 4 июл 2025 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Из последних покупок нож себе филировочный купил. Чувак делает на заказ

К какому типу вы относитесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 4 июл 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сегодня покупаем золото и бриллианты, а завтра мы стреляем мелочь на проезд.
У меня так и получается.
RoBertAka 4 июл 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
С внучкой заказали на вб (Светящийся самолет из пенопласта миг 29 летающий с мотором) получили ,собрали начали испытывать, на 3 попытке эта маленькая зараза улетела на соседние участки ,целый час искали нету!Обещал другой купить))
Tacho 4 июл 2025 в 21:57
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Себе селедку в масле, коту кефира 1,5%.
Айс 4 июл 2025 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А по сабжу, титаническими усилиями приучил себя покупать , действительно необходимое, то чем реально буду пользоваться. Что бы не пылилось и без дела не валялось. На жену и детей, это конечно не распространяется, там все покупки большей частью совершаются на сиюминутных эмоциях, моя задача в это не вникать, а молча оплачивать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shpanazamosk 4 июл 2025 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
В Россиюшке любые деньги, даже доллары на раз-два и весьма внезапно могут превратиться в тыкву
MonteCarlo13 4 июл 2025 в 22:03
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Что за пылесос?
Давай, рассказывай про него)
Тож рассматриваю, выбираю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 4 июл 2025 в 22:05
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 21:06)
Кому? Мне?
Я купил такую рубашку. И когда в Рязань поехал. Там гопники хотели побить меня. Так я их всех с ноги одной вертушкой победил.

Перевожу с совиного на русский, бежал быстро, до самой Москвы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 22:16
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 04.07.2025 - 22:03)
Что за пылесос?
Давай, рассказывай про него)
Тож рассматриваю, выбираю

Вот этот. Самый лучший на 2024 год. Брал за тридцать тогда.

К какому типу вы относитесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 4 июл 2025 в 22:33
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 22:16)
Вот этот. Самый лучший на 2024 год. Брал за тридцать тогда.

А шерсть собирает хорошо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх