Обычное утро в деревне

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 22 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 580
11
-О боже, шохэд.!
-Это наш.
-О. какой красивый))

Все комментарии:
ДЖОНик 22 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Корпоратив, мужик в первый раз привел свою жену.
Она с расспросами.
- А это кто ?
- Директор.
- А рядом ?
- Это его любовница.
- А это ?
- Нач.фин.
- А рядом ?
- Его любовница.
...................................
- А эта девушка ?
Мужик в запале
- Это моя любовница.
Тишина и тут жена выдает
- Не, ну наша то гораздо лучше.
foton193 22 июн 2026 в 08:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Лицемерная нация, больше нечего сказать.
Nouname 22 июн 2026 в 08:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
12
-Хто це там ссыть як корова?...
Пристыженный голос в ответ:
-це я , мамо...
-А, це ты, доню?.. Ну пысай, пысай...
Urban1978 22 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цэ наш, о какой красивый)))) Вот народ конечно)))
avmk75 22 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (foton193 @ 22.06.2026 - 08:25)
Лицемерная нация, больше нечего сказать.

А для вас бпла из Украины тоже красивые как герань-2/шахед?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 22 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну странно, их уже впринципе по звуку сразу должны отличать
BigTaur 22 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну нихай вын такой красывый, прилетит ей у хату... В миг стонать от счастья начнет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 230
10 Пользователей: denisgrower, v774xt, niknel, MotyaEz, varis1, dudenthemoon, panchovilla, Гудгейм, lrb75, Sign
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх